Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • В садике у мелкой неделя дедушек-бабушек. Надо принести в садик фотографии и что-то, что сделано дедушками-бабушками. Я сказал, что я могу дедов самогон принести. Воспитатели воодушевились :mauridia: :ха-ха!:

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на: Да-да. Масоны, иллюминаты и иже с ними. Мы в курсе.
    даже михалков и боня вакцинировались :biggrin: а уж больших адептов чипирования я не знаю.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • в купе возьми :bottle: :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Я тебе словарь Ожегова-Шведовой возьму :morning:

    Осторожно! Злая собака!

  • бери,все тома

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • :biggrin: п. 5, ну а что ты думаешь, 10 человек и аппаратуру притащить из Питера в Нск при билетах на 500-750 т.р. - с учётом перелёта, аренды зала, транссфера, проживания, питания - это рентабельно? Мск-СПб можно позволить, когда билеты по пятёре+, край по трёхе, и ехать никуда не надо

    человек играет ДЛЯ ВСЕХ, и выражает протест отказом играть в бредовых форматах "covid-free"

    в статье очень хорошо написано на НГСе было, что чувак в активной стадии болезни - может припереться на такой вот "covid-free" - потому что у него актуальный долбанный qr-код :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не дави на больную мозоль.... Гусей пора рубить, но я пока не могу себя замотивировать.... Тяжко их ощипывать, а они уже здоровые как кони.... Сергей тут вщвесил несколько, от 6,5 кг и выше. Это отбрасывай кило на перо и пороха и приблизительный вес тушки будет. Но рубить все равно надо, они в новый дом только в виде тушек будут переезжать. Да и индюки уже ходят и на страусов смахивает... Блин вот все хорошо, но как наступает период забоя, так на меня лень накатывает

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: он не может подвергать критике действия кумира
    не кумира, а брата :biggrin:
    и я последователен, в отличие от резко перекрасившихся в запутинцы-вакцинаторы :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • так правильно, им я так понимаю персоналу по 200-400 р за привитого суют

    из забавного - одной бабуле 81 год, поставили вместо второго спутника от гриппа

    я так подозреваю, что второй компонент просто не подвезли, а она по расписанию пришла, и по гриппу у них тоже в KPI, рубят палки

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: у нас спад выше предыдущего подъема
    какой нафиг спад, какой подъём, когда ВСЯ статистика рисованная?

    единственный показатель, который ты можешь отслеживать, кроме смертности по данным ЗАГС, это количество коек под вирусных и % их занятости, всё

    а что там в статистике ковид, что не ковид а орви - никто не знает, включая оперштабы

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Ух ты, даешь срач :devil: :popcorn:
    :book: на

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :biggrin: п. 5, ну а что ты думаешь, 10 человек и аппаратуру притащить из Питера в Нск при билетах на 500-750 т.р. - с учётом перелёта, аренды зала, транссфера, проживания, питания - это рентабельно? Мск-СПб можно позволить, когда билеты по пятёре+, край по трёхе, и ехать никуда не надо

    человек играет ДЛЯ ВСЕХ, и выражает протест отказом играть в бредовых форматах "covid-free"

    в статье очень хорошо написано на НГСе было, что чувак в активной стадии болезни - может припереться на такой вот "covid-free" - потому что у него актуальный долбанный qr-код :tantrum:
    ну во-первых не понятно, что такое билеты на 500-750 т.р. во-вторых, я не знаю их рентабельность, но думаю при таких вот позициях, типа я не буду играть при агрегации, можно и на рентабельность начхать, не? ты уж думай или о доходах, или о том, что есть ограничения.

    "человек играет ДЛЯ ВСЕХ, и выражает протест отказом играть в бредовых форматах "covid-free""
    человек думает о своих доходах, чхать ему на вас, иначе приехал бы и для 500 сыграл. отказ он выражает, потому что понял, что не срубит нужного бабла.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на:
    В ответ на: у нас спад выше предыдущего подъема
    какой нафиг спад, какой подъём, когда ВСЯ статистика рисованная?
    какие ваши доказательства?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну если early birds fan проданы были все, а там пардон дешевле 1000 были, потому размерность на 500 чел как раз около того и будет, даже если добьют нынешними билетами по почти три

    а давай ты у себя в конторе за то, что работаешь, будешь не зарплату получать, а сама деньги в кассу вносить, за право потрудиться?

    естественно, концерт для профессионального артиста - это РАБОТА, и она должна быть оплачена

    даже на квартирниках 40+ лет назад и то скидывались на бухло и премию артистам :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: отклонения по дням за пределы спущенных сверху величин - отсутствуют, в отличие от статистики других стран

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну скиньтесь ему на кагорчик :biggrin:

    Осторожно! Злая собака!

  • и на занюхать

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: ну если early birds fan проданы были все, а там пардон дешевле 1000 были, потому размерность на 500 чел как раз около того и будет, даже если добьют нынешними билетами по почти три

    а давай ты у себя в конторе за то, что работаешь, будешь не зарплату получать, а сама деньги в кассу вносить, за право потрудиться?

    естественно, концерт для профессионального артиста - это РАБОТА, и она должна быть оплачена

    даже на квартирниках 40+ лет назад и то скидывались на бухло и премию артистам :biggrin:
    ну как-то артисты другие приезжают в залы, где не больше 500 собираются. я уже поняла, что для тебя кинчев прям бог богов, можешь больше не продолжать.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :tantrum: лучше Маришке зарплату килькой в томатном соусе просроченной выдадим

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • у вас даже килька просроченная ,что уж о кинчиве говорить :dnknow:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • да приезжают, приезжают, Бранимир недавно в Уздечке был, но у него как бы гитара и всё :biggrin:
    Люсинэ играла в Подземке на полный зал, а это 1000+

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :biggrin: отклонения по дням за пределы спущенных сверху величин - отсутствуют, в отличие от статистики других стран
    чо? у тебя есть точные данные спущенных величин или опять придумал? нафиг им поднимать по сибу с 7-8 смертей до 15? вот прям надо наверное. говорили бы как у батьки - умирают два предателя в сутки, и то не от ковида. и все.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: да приезжают, приезжают, Бранимир недавно в Уздечке был, но у него как бы гитара и всё :biggrin:
    Люсинэ играла в Подземке на полный зал, а это 1000+
    сурганова, арбенина. норм так у них команды. играют всегда в ЖД, где не собирают большое количесвто. зажрался твой костя, так и скажи.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да как нафиг - чтоб строем шли на прививки

    до этого почитай статьи, про то, как ковид писали в свидетельство на 3-4ю строчку, и в статистику это шло как смерть по другим причинам

    пришла установка - поднять именно что с 1-2 до 3 сперва, потом до 7-8, теперь до 15, а по факту что там - хбз

    ориентироваться можно только по койкам и смертности вообще

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • рад за них :biggrin: Глебка тоже проскочил :live:
    а вот ДДТ и АлисА пока в сторонке...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну в сторонке и в сторонке, пускай сидят. такие принципиальные. по-мне так это не принцип, а идиотизм. им не запрещают концерты, а всего лишь просят посетителей предоставить тест, код или справку.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: да как нафиг - чтоб строем шли на прививки

    до этого почитай статьи, про то, как ковид писали в свидетельство на 3-4ю строчку, и в статистику это шло как смерть по другим причинам

    пришла установка - поднять именно что с 1-2 до 3 сперва, потом до 7-8, теперь до 15, а по факту что там - хбз

    ориентироваться можно только по койкам и смертности вообще
    дада, именно так все. у тебя же есть документы. а то что избыточная смертность превышает статистику - тоже ложь конечно. все хотят чтобы вы от прививки померли, а не от ковида. как будто государству не все равно от чего ты помрешь.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну идиотизм и идиотизм, тебе то что, тебе не надо :biggrin:

    они при этом прекрасно дружат с теми, кто играет с кодами, F.P.G., 25/17, Калинов Мост и т.д. Пух, кстати, при отмене Чернозёма дал бесплатный концерт в Воронеже, но, думаю, там они в итоге продажами бара и входными всё отбили :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да всё равно от чего я помру

    но государству надо, чтобы я был в послушном управляемом стаде, биомассой, а не свободной личностью, человеком

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: ну идиотизм и идиотизм, тебе то что, тебе не надо :biggrin:

    они при этом прекрасно дружат с теми, кто играет с кодами, F.P.G., 25/17, Калинов Мост и т.д. Пух, кстати, при отмене Чернозёма дал бесплатный концерт в Воронеже, но, думаю, там они в итоге продажами бара и входными всё отбили :biggrin:
    ну и что? мне-то какая разница с кем они дружат. а то что отбили, не сомневаюсь. говорю же, твой кинчев просто кочевряжится. у него публика уже 45+ давно, а он думает, что неформальные малолетки будут его поддерживать во всем.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: да всё равно от чего я помру

    но государству надо, чтобы я был в послушном управляемом стаде, биомассой, а не свободной личностью, человеком
    а свободная личность ни разу к врачам не обращалась? ни одной прививки в жизни не ставила? налоги не плати, в конце концов?
    Леш, ты серьезно рассуждаешь как 16-летний неформал из 90-х.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: так он не просто думает, он точно знает, что и мы 45+ Армия АлисА, которой ныне 30 лет стукнуло, и малолетки - мы вместе :bb: :yess:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :biggrin: так он не просто думает, он точно знает, что и мы 45+ Армия АлисА, которой ныне 30 лет стукнуло, и малолетки - мы вместе :bb: :yess:

    Осторожно! Злая собака!

  • ну вот и сидите вместе без концерта, как дураки :ха-ха!: а поклонники, которые реально готовы ради концерта пцр сделать или уже привитые проклинают вас. вот такая она принципиальность.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • самое смешное, что если на все забьют и никаких действий и вакцин производить не будут - эти первыми станут верещать, что ничего не делают :шок:
    отменить ограничения, сделать лечение платным и больничный за свой счет, резко передумают все.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • И орут, что все делается на их налоги, больше всего те, кто этих налогов отродясь не платил :biggrin:

    Осторожно! Злая собака!

  • кстати да, большинство даже не знают, сколько идет отчислений в омс и не представляют стоимость лечения ковидного больного.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • а я про белка бухого видос нарыл. он правда древний, но смешной :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Примерно так это и выглядит :ха-ха!:

    Осторожно! Злая собака!

  • да я и сам так не раз по "тропинке" домой возвращался. :ха-ха!:
    утром такой идёшь по пройденному маршруту, а все твои следы - мимо кассы))
    зато вон там отчётливо видно, что уже на четвереньках полз. как до подъезда добрался? :facepalm:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А я, по ходу, того - выпил своё :а\?:
    Сейчас, разве что, в кофе коньячок добавляю иногда(без фанатизма). И все.
    Остальное аж неприятно стало. Ни вкус, ни запах. :dry: :not_i:

    Осторожно! Злая собака!

  • кто п из вас меня пьяным бы еще видел :спок:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: Ни вкус, ни запах. :dry: :not_i:
    иди тэст сдай

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Я их чувствую, но они мне не нравятся :dnknow:

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на: а свободная личность ни разу к врачам не обращалась? ни одной прививки в жизни не ставила? налоги не плати, в конце концов?
    обращалась! ставила! и налоги даже иногда платил! :biggrin: но это-то здесь при чём? ситуацию смоделировали щас совершенно аномальную, ну их на хер

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :1: да может ещё и состоится, вроде, инфа от одного барнаульца, что на выезд к нам собирается, что это будет зал который номиналом на 400 мест
    привитых и с пцр на концерт пустят
    атеистов и феминисток тоже
    в том и суть - что или вход для всех просто по билету, без справок или кодов, или концерта нет
    и это их право

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :king:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ты что-нибудь без Кинчева делаешь? Вроде бы взрослый дядька, а туда же :dry:

    Осторожно! Злая собака!

  • :biggrin: да я всё без него делаю, даже электрику! :tease:

    фанаты уколов и qr-кодов с госуслугами - раздражают почти как Путин

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • у меня так тоже бывало в жизни. щас аж вспоминать стыдно :dry: :not_i: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: