Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • :злорадство: есть такое дело. наркоманы наверное!

  • Может, у них есть потребность в публичности, раз на весь мир выкладывают свои трусы и вообще всю жизнь?

  • :biggrin: я не знаю какая может быть потребность чтобы выкладывать вообще всё.

  • В ответ на: :beee: надо просто телефон с хорошей камерой и фильтры! и всё!
    Вообще телефон чтобы звонить. Так его и использую ) А "электронным эксгибиционизмом" я не болею :1:

  • В ответ на: :biggrin: я не знаю какая может быть потребность чтобы выкладывать вообще всё.
    Ни стыда, ни совести :agree:

  • :dnknow: не, всё выкладывать конечно шибко лишнее но таки телефон щас не только звонить. Удобно что и камера и интернет под рукой и заплатить. И почитать и вообще.

  • А, да. Информацию еще ищу, это действительно удобно. Хотя и мелко на экранчике. Не панель компьютера ))

  • :dnknow: ну так щас телефоны 6,5 в среднем, да мелковато но ведь иногда ищещшь а не прямо постоянно. Щас даже коллег наблюдаю - сидя за компом всё равно в телефоне чото читают. Нафига говорю если перед тобой монитор большой? - привычнее говорят в телефоне. Непонятно.

  • В ответ на: :dnknow: ну так щас телефоны 6,5 в среднем, да мелковато но ведь иногда ищещшь а не прямо постоянно. Щас даже коллег наблюдаю - сидя за компом всё равно в телефоне чото читают. Нафига говорю если перед тобой монитор большой? - привычнее говорят в телефоне. Непонятно.
    Жду теперь, когда экраны станут вот такими )) Ну и чтобы листать и выбирать инфу можно было бы так же, не касаясь экранчика. Надеюсь, доживу :biggrin:

  • :biggrin: там уж поди чип будут сразу вживлять вместо телефона!

  • Не, тыкать в себя всякими штуками не дам :спок:

  • :tease: через воздух введут ибаста!

  • это уже что-то на грани фантастики :tease:

    хотя...

  • :biggrin: через воздух конечно перебор. Но. Если бы в 90м году нам рассказали про современные технологии мы бы не очень поверили.
    Показать скрытый текст
    всякие там роботы пылесосы и прочие беспроводные наушники
    Скрыть текст

  • В ответ на: :злорадство: есть такое дело. наркоманы наверное!
    Если бы только этим всё объяснялось, можно было бы всё исправить. :biggrin:

  • В ответ на: Может, у них есть потребность в публичности, раз на весь мир выкладывают свои трусы и вообще всю жизнь?
    Развелось эксгибиционистов. :biggrin:

  • В ответ на: :biggrin: я не знаю какая может быть потребность чтобы выкладывать вообще всё.
    :biggrin: И ещё врать о себе.

  • :злорадство: да не, точно наркоманы! Наверное.

  • В 90-е сотовый телефон был больше для определения статуса. А первые вообще были здоровые, двуручные. :biggrin:

  • К такому телефону положен был малиновый пиджак, или китайский спортивный костюм. Это был набор всех бандюгов. :biggrin:

  • :tease: У меня первый был еще без симки, здоровенная нокия

  • Быстро всё закрутилось

  • :безум: такой день!

  • Не, день хороший. Солнце и погода, и вообще :knix:

  • Не! Я про новые технологии. :улыб:

  • В ответ на: Не, день хороший. Солнце и погода, и вообще :knix:
    Жарко очень!!! :зло:

  • :knix: У нас уже тоже солнце и не жарко

  • :secret: ну... всё равно такой день!

  • Мы с вами меняемся погодой каждую неделю. У нас завтра холодать начнёт. :umnik:

  • В ответ на: :secret: ну... всё равно такой день!
    Что есть, то есть. :dnknow:

  • :bb: Погодный обмен - самый обменный обмен в Урало-Сибирском регионе!

  • Не сиди дома, гулять надо идти :1:

  • :dnknow: так я на работе. прогулялся щас по району.

  • В ответ на: :bb: Погодный обмен - самый обменный обмен в Урало-Сибирском регионе!
    От нашего стола вашему столу! :drinks:

  • В поисках пищи насущной?

  • Это кто над тобой так издевается, - в хорошую погоду, в воскресенье, арбайтать заставляет?

  • :tease: неа просто прогулялся, заказ выкупил в вайлдберри да к знакомой зашел

  • :biggrin: я всегда четверг и пятницу отдыхаю, вне зависимости от погоды.

  • В обеденный перерыв?

  • Да нет, просто так, сегодня что то вообще тишина. Встал да пошел.

  • Неправильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь :а\?:

  • В ответ на: Да нет, просто так, сегодня что то вообще тишина. Встал да пошел.
    Повесил табличку: Ушёл на базу! :улыб:

  • :dnknow: чой-та. очень удобно.

  • Тююю зачем табличку? Напарник бдит, вдруг кто денег принесет.

  • Напарник не проспит! :live:

  • В ответ на: вдруг кто денег принесет.
    Куда? Может, мне тоже занесут? :а\?:

  • :злорадство: в кассу же? вот у тебя есть касса? шоб с чеками там то сё? если есть наверняка кто то и денег туда принесёт!

  • Кассы нет. Чек могу сделать, у меня блокнотик есть. Красивенький :write:

  • :agree: тогда конечно стоит попытаться забрать у кого-нибудь денег.

  • Лучше заработать :biggrin:
    А то гоп-стоп какой-то получается :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: