Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Лохматулька, Фря, 180207, Сарра, где пятая? )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • куда тебе столько? :umnik:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: где пятая? )))
    Октябрятскую звездочку организуешь, а сам вожатым? :а\?:

    Тулмбтнг!

  • В ответ на: Лохматулька, Фря, 180207, Сарра, где пятая? )))
    Скоро подойдёт! :улыб:

  • Вот и пятая появилась! :flowers:

  • А что за кипишь? Только не голодовка! :а\?:

  • Хватай на женском кого-нибудь поразнузданней и тащи сюда :friends:
    Тут веселеееее :appl:

  • Дамы приглашают кавалеров!

  • Кавалеры парятся :dnknow:

  • И вообще, Алексей, как не стыдно? Ты забыл про Анечку :flowers:

  • В ответ на: Кавалеры парятся :dnknow:
    Смотрят футбол они

  • В ответ на:
    В ответ на: Лохматулька, Фря, 180207, Сарра, где пятая? )))
    Скоро подойдёт! :улыб:
    Я сначала прочел -скорАЯ подойдет). пятая - скорая))

    Правда победит. Россия.

  • Мы не вызывали карету скорой помощи. :knix:

  • Да и хорошо. А вы не знаетет зачем Отче женщин считает?) у меня какие то ассоциации не правильные), как алкаш, завязавший пить, собирает пробки от вина)))

    Правда победит. Россия.

  • Думаете, коллекционирует? :1:

  • В том то и дело, что Алексей ориентацию не поменял, - его мужики только как товарищи интересуют. :dnknow:

  • А кто-то поменял? :eek:

  • Мне про других не известно! :eek:

  • Не знаю ничего и волнуюсь. Не набираютсю у него. А может и другим надо? Не мне)

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: В том то и дело, что Алексей ориентацию не поменял, - его мужики только как товарищи интересуют. :dnknow:
    Ваши гипотезы меня пугают) Я даже близко не подумал ТАК то)

    Правда победит. Россия.

  • Тогда о чём это вообще было? :dnknow:
    Ориентация одна, она от природы у каждого и неизменна.:улыб: :yes:

  • В ответ на:
    В ответ на: В том то и дело, что Алексей ориентацию не поменял, - его мужики только как товарищи интересуют. :dnknow:
    Ваши гипотезы меня пугают) Я даже близко не подумал ТАК то)
    :ха-ха!: Ширше воображайте!

  • В ответ на: Тогда о чём это вообще было? :dnknow:
    Ориентация одна, она от природы у каждого и неизменна.:улыб: :yes:
    Это был трындец! :шок:
    Ваши ориентиры не поменялись! :drinks:

  • Ну ждем виновника торжества, а то может надо из списка то вычеркиваться :biggrin:

  • Нельзя вычёркиваться, раз внесли и всё, навсегда там. :спок: :mafia: :biggrin:

  • Считаете, что возможен такой форс - мажор? Катапультироваться из списка на последней минуте?

    Правда победит. Россия.

  • у вносителя ничего не треснет от внезапно свалившегося счастья? :beee:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • А что может треснуть у мужика в компании пяти прекрасных женщин?)

    Правда победит. Россия.

  • Неужели тату на ягодицах с нашими именами? :eek:

  • Всего от пяти-то штук и лопнет? :а\?:
    Да ему только на один зубок сто и то маловато будет.
    От десятка штук только начинается потрескивание, а от пяти даже шороху толком не слыхать будет. :nea.gif: :biggrin:

  • Ну если не гвоздями прибил к этому списку, то можно попробовать :yes:

  • минимум чувство собственной значимости :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • :ха-ха!: всегда любила в мужчинах скромность

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • :biggrin:

  • В общем все это странно и очень любопытно. Придет и расскажет поди уж. Он же не тот герой мультика, который все считал собратьев вокруг и за это чуть не огребся)) термин - " собратья" выбран во - избежании использования термина " животные" и "звери". Но в любом случае эта аллегория не нест оскорбительного смысла по отношению ни к к кому)

    Правда победит. Россия.

  • Не знаю. Значимость.... Может он вас выбрал, чтобы покаяться)) наобижал кучу дам за длинную жизнь свою и вот. Вы - избранные). Готовьтесь прощать уже его.

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Готовьтесь прощать уже его.
    да с удовольствием :knix:

    Показать скрытый текст
    вот только подвергнем необходимым унижениям и коленопреклонениям для закрепления эффекта, и сё:))) прощён :biggrin:
    Скрыть текст

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Он даже девочек в детстве за косички не дёргал, потому что любил! :knix:

  • :ха-ха!:

  • Ужас какой. И он, наивный пишет - не набираютсю) хорошо, что не 10 наметил)))

    Правда победит. Россия.

  • :dnknow: просто он ситуацию до конца не смоделировал

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Блин! Даже завидно! Тьху тты, вырвалось случайно, даже страшно за Алексия!:смущ: :biggrin:

  • Представил себе Сарру с выдернутуми навсегда еще в дестве косичками и закоренившимся чувстве ужаса перед любящим девочек с дества Алексием)

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Вот и пятая появилась! :flowers:
    меня нельзя сегодня в никудой . я вчерась купила ящик черешни и сегодня извращаюсь как могу - и замораживаю половинками без косточек и наливку поставила и на компот перебрала и несколько баночек в сиропе сделаю, картошка молодая с грудинкой уже в духовке и еще вонва тесто слоеное ожидает своей очереди... так что я уже не в рядах бодрых барышень

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: Блин! Даже завидно! Тьху тты, вырвалось случайно, даже страшно за Алексия!:смущ: :biggrin:
    С ним всё хорошо будет! Мы его любим и уважаем! В обиду не дадим! :mauridia:

  • В ответ на: :dnknow: просто он ситуацию до конца не смоделировал
    ДА НУ!! Вас тут мало просто)))))

    Правда победит. Россия.

  • Ящик черешни - он же не ящик водки ( справедливо и мудро - как показалось автору поста заметил автор поста))

    Правда победит. Россия.

  • :biggrin: ибо нефиг пытаться собрать вокруг себя больше одной женщины :mauridia:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: Представил себе Сарру с выдернутуми навсегда еще в дестве косичками и закоренившимся чувстве ужаса перед любящим девочек с дества Алексием)
    Вооот! Моим косам до 10-ого класса все завидовали! Папа мне не разрешал косы обрезать. Уж больно они были красивые! :tease:

  • В ответ на: Ящик черешни - он же не ящик водки ( справедливо и мудро - как показалось автору поста заметил автор поста))
    Справедливо. Ящик водки и за неделю не испортится (хоть и может подусохнуть), а с черешней надо что-то делать :nom:

    Тулмбтнг!

  • В ответ на: :biggrin: ибо нефиг пытаться собрать вокруг себя больше одной женщины :mauridia:
    ВАХ! ЗАлотые слова! Дайте -ка за них я Вас расцелую! В темячко)

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: меня нельзя сегодня в никудой . я вчерась купила ящик черешни и сегодня извращаюсь как могу
    Оченно вам сочувствую! :friends:
    Косточки из черешни вынимать - то ещё удовольствие. Есть машинка специальная.
    Моей дочери было лет 5, когда она добровольно вынула косточки из вишни, которой было целое ведро (7 литров).
    Вся семья об этом её подвиге помнит по сей день!

  • То есть , мой ужастик про свирепого, но еще юного Алексия и про трепещущую перед ним и покорную ему, и не менее юную - Вас - это просто моя больная фантазия?!!!)

    Правда победит. Россия.

  • :biggrin: очень люблю когда мужчины со мной соглашаются

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: То есть , мой ужастик про свирепого, но еще юного Алексия и про трепещущую перед ним и покорную ему, и не менее юную - Вас - это просто моя больная фантазия?!!!)
    Ясен пень! Придумываете всё! Фантазируете невесть что! :secret:

  • ВОТ! Есть Жкенщины на русских ресурсах! Знаете толк и в черешне, и в водке! Уважаю!

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: :biggrin: очень люблю когда мужчины со мной соглашаются
    :ха-ха!: Горе тем, которые не согласятся!

  • В ответ на: :biggrin: очень люблю когда мужчины со мной соглашаются
    Правда?!) а Вы - не Алла Пугачева случайно?)))

    Правда победит. Россия.

  • Она лучше! :yess:

  • Слава тебе, Господи! Спасено сразу одна, возможно и не черствая душа и одно невинное тело))

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: а Вы - не Алла Пугачева случайно?)))
    не:) я просто рыжая :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на:
    В ответ на: :biggrin: очень люблю когда мужчины со мной соглашаются
    :ха-ха!: Горе тем, которые не согласятся!
    :agree:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Алексей сериалы смотрит наверное. А Док скоро откинется? :secret:

  • мелко плаваете, не в воТке, а в самогоне! зазря чтоль у меня это чудо человеческой мысли стоит в доме:смущ:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Самогонный аппарат? :улыб:
    Их сейчас продают свободно.

  • он самый. колонного типа, двойной перегон делаем

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Ректификат, продукт полезный, чоуш. :dry:

  • В ответ на: он самый. колонного типа, двойной перегон делаем
    Мой друг один, он физик, сам сделал их кастрюли.
    Плохо то, что он сам сильно злоупотреблять стал. :dnknow:

  • В ответ на: Ректификат, продукт полезный, чоуш. :dry:
    Жидкая валюта была в 90-е. :facepalm:

  • некогда много употреблять

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • "Жидкая валюта была в 90-е" - в 90 она была уже в каждом ларьке. Вот с середины 80, во время антиалкогольной компании, тогда да.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Денег то в ходу не было. Я сама с Сан-Техниками водкой рассчитывалась. :umnik:

  • В ответ на: Она лучше! :yess:
    Так себе достоинство), если честно)

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на:
    В ответ на: а Вы - не Алла Пугачева случайно?)))
    не:) я просто рыжая :biggrin:
    Рыжие - ОГОНЬ всегда! ( вспомнил, всхлипнул))

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Алексей сериалы смотрит наверное. А Док скоро откинется? :secret:
    О, Боже! Еще и СЕРИАЛЫ? ЗАЧЕМ?!!!

    Правда победит. Россия.

  • Самогон тоже вещь, согласен. тут вот его называют ПЕРЕгон. И трут мне, что это потому, что на ДВА раза гонят. Врут, черти))

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Денег то в ходу не было. Я сама с Сан-Техниками водкой рассчитывалась. :umnik:
    У меня вообще в гараже по 15 - 20 ящиков водки было, а перед НГ по 30 - 40 ящиков шампанского было . Я был олигархом ситуативно тогда))))))))))

    Правда победит. Россия.

  • Отвечаю на вопрос, как человек, который помнит бесполезные вещи - Лохматулька Алексию прописала лекарство "Срочным загулом с пятью (минимум!) девушками с низкой социальной ориентацией и невысокими моральными принципами". :grandma:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на:
    В ответ на: Денег то в ходу не было. Я сама с Сан-Техниками водкой рассчитывалась. :umnik:
    У меня вообще в гараже по 15 - 20 ящиков водки было, а перед НГ по 30 - 40 ящиков шампанского было . Я был олигархом ситуативно тогда))))))))))
    Вы оптом продавали, или в розницу?

  • что такое социальная ориентация?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Наверное ответственность. Не знаю, так было в оригинале.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В оригинале, от ВВП, было "ответственность" )))
    Просто "ориентация" больше в тему была.
    Хотя какая там ориентация, дают - бери, бьют - терпи :not_i:

  • ну ориентироваться на ВВП тоже дело глупое. он ляпнет - все повторяют. социальная ответственность не имеет никакого отношения к сексу, как и социальная дистанция к физической дистанции при эпидемиях.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Человеку же надо чем-то свой мозг занимать! Вот некоторые смотрят фильмы, сериалы.
    В конце 80-х начале 90-х, когда появились видеомагнитофоны, мы запоем смотрели голливудщину всю подряд.
    Насмотревшись до тошноты, мы поняли какой это фуфел. Так мы получили прививку от всего дурного в кинематографе. :миг:

  • В ответ на: Отвечаю на вопрос, как человек, который помнит бесполезные вещи - Лохматулька Алексию прописала лекарство "Срочным загулом с пятью (минимум!) девушками с низкой социальной ориентацией и невысокими моральными принципами". :grandma:
    И??????????????????@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он ТУТ их начал искать??????????!!!!!!!!!! ( икнул аж)

    Правда победит. Россия.

  • У розницу, у розницу. Времена были чижолые. Тараны свирепствоввали)) карочь - в розницу мелкими партиями)

    Правда победит. Россия.

  • Я не получил. Смотрю то, что нравится, сейчас уже - то, на что есть время. Говорю же - времена чижолые)

    Правда победит. Россия.

  • да норм. человек 30 лет назад насмотрелся дурных боевиков в плохом качестве и переводе и думает, что сейчас все так же.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А вы думаете, что я сейчас не смотрю что ли? :миг:
    Для пополнения образования просматриваю много по диагонали. Не впечатляет.

  • ну значит кинематограф не ваше просто. куча отличных фильмов и сериалов сейчас есть, на любой вкус. но я принимаю, что кому то такой формат не заходит.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ну так у меня тоже есть любимые фильмы и сериалы современные. Вот фильм "Батя" мне очень даже зашёл.
    Все питерские ментовские сериалы оченно даже нравятся. :миг:
    Ну если покопаться, можно ещё что-то припомнить.

  • я примерно поняла ваш вкус и в ступоре от вашего неприятия голливудских фильмов 90-х. по-мне - это почти одно и то же.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: да норм. человек 30 лет назад насмотрелся дурных боевиков в плохом качестве и переводе и думает, что сейчас все так же.
    )))) НЕТ)

    Правда победит. Россия.

  • Блин, да какая разница?!! Это же просто ВКУСЫ!

    Правда победит. Россия.

  • Ага, я тоже уже давно пришла к выводу - нравится - смотрим, не нравится - не смотрим. А потом уже можно отзывы и критику читать. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Бывает, понимаешь, что нравится, или не нравится только после просмотра. :dnknow:

  • Ну так обычно и бывает. Просто бывает что понравилось то, что все раскритиковали и наоборот. :dnknow:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • реально много хорошего выходит, и нашего и импортного :agree:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: