Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • :appl:
    Иду как-то домой с тренировки.

    И вижу в одной из улочек огромное дерево с шелковицей. Ветки прям до земли, а на них спелые, аж падают от малейшего ветерка, ягоды.

    Ну я ж не выдержал. Пристроился, стою ветки обгладываю.
    И тут идёт мимо добропорядочная матрона со своим чадом. Ребёнок на меня посмотрел и сам потянулся к веткам. Мамаша как зашипит:«Ты с ума сошёл?? Они же грязные, сейчас мы пойдём в магазин, я тебе куплю, мы дома помоем и ты скушаешь. Никогда, слышишь, никогда не делай как этот дядя. Это же микробы, они могут тебя убить!!!»

    Ребёнок вздохнул и с сожалением посмотрел на дядю, которого по версии мамы, страшные микробы уже должны были оттащить за ногу в овраг и там дожрать.
    А дядя застыл, с ртом, набитым ягодами и листьями.

    И пронеслось у меня перед глазами мое детство.
    Просыпаешься, схватил хлеб, колбасу, нож. Мама кричит:«порежешься -убью». Херачишь себе по пальцу. С рукой за спиной, бочком, по стеночке, выбираешься на улицу. Пучка болтается на волоске. Приклеиваешь ее клеем ПВА, сверху подорожник. Главное, чтоб мама не узнала. Ибо прибьёт.

    На улице Барсик. Жрешь бутерброд на двоих с ним. Кусь он, кусь ты, по братски. Бутерброд падает. По закону подлости колбасой вниз. Но у нас же в детстве был ещё закон «быстро поднятое не считается упавшим». Отряхиваешь колбасу, продолжаешь трапезу с Барсиком.

    Поскакал к своим дружбанам. Играли в войнушки. Тебя подбили из рогатки. Раз 15. Ну живучий оказался, чего уж. Сидишь, облепился подорожником.
    Сделали из резины тарзанку. Ты самый смелый, тебя запулили дальше всех. Приземляешься лицом об лавку. Ломаешь нос, разбиваешь губы, надщербливаешь зуб. Кровь хлещет фонтаном. Пихаешь в ноздри подорожник. Главное, чтоб мама не узнала. Убьёт.
    Сделали деду с сестрой «потолок». Это когда человек спит, ты натягиваешь над ним простынь и орешь «потолок падает!». Сидели три дня на липе. Пытались есть кору. Дед ходил внизу с палкой, бубнел «эх, дробовичек бы хороший сейчас».
    Погнали на ставок. По трое на одном велосипеде. Кому-то ногу цепью зажевало, кто-то через руль кувыркнулся. До точки назначения добрались не все. Боевые потери. По пути натырили огурцов, помидор и арбузов с колхозного поля. Главное, дома в огороде у каждого свои арбузы. Но трофейные же вкуснее.
    На ставке херачишь арбуз об колено или об камень. Жрешь без ножа и вилки. Сидишь довольный, липкий, весь в арбузных семечках. Мухи у тебя на затылке арбузный сок облизывают.
    Поспорил с пацанами, что переплывешь ставок. Ну чо, ты ж уже три дня как плаваешь! Спас мужик на лодке. Сидишь, отплёвываешь ил и лягушек, молишься, чтоб маме не сказали. Мама утопит нахер.
    Обсохли, сварганили костёр. Напуляли туда патронов и шифера. Схоронились в овраге. После «обстрела» выползли по пластунски, то есть пузом по земле. На а фигли, враг не дремлет, жопу поднимешь - завалят.
    Накидали картошки в костёр. Сожрали вместе с лушпайками и головешками.
    Ночью пошли обносить соседскую черешню. Сосед спустил собаку. Собака погрызла жопы и пятки. Опять же, здравствуй, подорожник, давно не виделись.
    Бабушка гнала домой и лупила палкой по хребту. Ты думал - фиг с ним, маме только не говори. Мама прибьёт.
    Короче, нам в детстве никакие микробы были не страшны. Это микробы нас боялись.
    А мы боялись только маму.
    Ибо мама прибьёт ) ????. Максим Мельник.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :agree:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • пацаны, я там на стройке бочку с люминевой пудрой нашёл :secret:
    погнали, сделаем бббааабббах! :appl: :mauridia:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Чойта только пацаны? :eek: у меня есть карбит и шифер, понеслись :girl_witch:

  • В ответ на: карбит
    :dry:
    карбид!!! :tantrum:
    вот поэтому мы и не брали в компанию девчонок. вечно всё путают. :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я девочка - мне можно :knix: Зато веселоооо :mauridia:
    Меня всегда мальчишки брали с собой :beee:

  • В ответ на: Меня всегда мальчишки брали с собой
    звучит неоднозначно :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В таком возрасте неоднозначности не бывает, только проказы и хулиганство :tease:

  • лохматуленька, разлюбезная, а не подскажите-ли мне, крестьянину необразованному и непродвинутому от слова "совсем", как юзер с тыщей соопщений может на этом форуме статус изменить? это-ж вроде только с вип_а доступно. :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Блин, я думал ты так красиво написал... :biggrin:

  • да куда мне(((
    читать научили и то - счастье :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Взрослые мужчины - это выжившие мальчики :umnik:

  • а ведь правильно всё сказал :appl:
    Венгры преклоняют колено в трех случаях: перед Богом, перед родиной и когда просят руки своей возлюбленной.©

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Саня, где работаешь нонче? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А еще я знаю что тебе приходят оповещения на почту! :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • осталось когда нибудь полистать почту :umnik:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • А почту он проверяет)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ждет от кого-то весточки :а\?:
    Показать скрытый текст
    Надеется на наследство из Нигерии :biggrin:
    Скрыть текст

    Тулмбтнг!

  • В ответ на: А почту он проверяет)
    ты у него за спиной сидел? :umnik:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • С его слов записано верно!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а п.5 подпись и расшифровка твоя?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Шифровальщика к стенке

  • Сигма

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Энигма (загадка) - машинка для шпионов

  • Парадигма

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Логика, п .5 :biggrin: :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Программирования?

  • Фортран

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • На высокий уровень планку ставите, я не потяну!

  • тогда можно начать с Бэйсика

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Другое дело!

  • Другой следователь :agree:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Более злой

  • некомплект

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ремкомплект

  • в бардачке

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • огнетушитель

  • консенсус

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • конвертация

  • приходят, ага. оповещения о новых личных сообщениях.
    типа - ваше сообщение перенесено бла-бла-бла. :dry:

    остальные уведомления у меня отключены. ещё лет 10 назад. :dnknow:
    Показать скрытый текст
    а работаю я, разлюбезная катерина матвеевна, на заводе одном. новые люди, новая движуха, линию вот-вот окончательно запущу. :mauridia:
    Скрыть текст

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • нас пролетариями зови к себе, помещик :drinks: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я там пока один+владелица. но уже всё набодяжил, в пятницу даже запуск пробный сделал, но выяснилось, что источники тока ниалё :dry: барахлят, вопщкм. сегодня заводское начальство сподобилось один из них в ремонт забрать. но сколь этот ремонт продлится, хэзэ... а там их два. и оба глючные :dry:
    и третьего не хватает. чтоб три вида покрытий было. вопщем - слоооожно всё пока :безум:
    зато - интересно :nom:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Это вы так завуалированно новый монетный двор запускаете?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Свою сибирскую звонкую ковать будет?

  • Скорее не свою, а владелицы :biggrin:
    Ну, мож за долю малую

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Пол процента уже прибыль!

  • За организованную группу срок больше :not_i:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Он об этом знает? Человек то опытный!

  • Расценки наверняка имеются :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Арестовали уже троих: директора, инженера и ещё кого-то.
    А владельца не арестовали почему-то.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: