Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • угу. я там в армии служил. люди жадные, воды фиг допросишься :dry:

    зато девушки - отзывчивые :mauridia:
    я на них свой первый триппер словил :wub1.gif: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Как ты еще жифф то до сих пор? :facepalm:

  • сам фшоке :eek:
    каждый раз, когда просыпаюсь, ощупываю себя и в зеркало смотрюсь, на всякий случай :secret:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • у него столько болячек, что они уже друг с другом воюют, а Мокума дальше живет. :ха-ха!:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :biggrin: :agree:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Предлагаю приписать его к ведомственной мусорской полуклинике и лечить розгами :biggrin:

  • И брат за диагноз 500 рублей, я помню-помню. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: И брат
    эээ, брат, за что? :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :ха-ха!: устала я. Поэтому и брат получился вместо брать. :agree:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Поэтому и брат получился вместо брать.
    первый блин гномом :biggrin:

  • я тож устал чучуть. вопщем, буду краток. линия готова к работе. :knix:
    исполнил там всё, что смог. :dnknow:
    электрик, сантехник, химик-технолог, корректировщик электролитов, грузчик :not_i: , наладчик оборудования, оператор-гальваник, уборщик помещений, лаборант хим. анализа, менеджер по подбору персонала, системный администратор и тэдэ... :безум:
    и всё это за две недели. интересно. интересно жить :mauridia:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Давненько вас не было видно, куда пропадали?

  • так в бане-же был. :dnknow: куда ещё могут пропадать коты_ф_пальто? :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: я тож устал чучуть. вопщем, буду краток. линия готова к работе. :knix:
    исполнил там всё, что смог. :dnknow:
    электрик, сантехник, химик-технолог, корректировщик электролитов, грузчик :not_i: , наладчик оборудования, оператор-гальваник, уборщик помещений, лаборант хим. анализа, менеджер по подбору персонала, системный администратор и тэдэ... :безум:
    и всё это за две недели. интересно. интересно жить :mauridia:
    чего ты с такими талантами до сих пор не миллионер-бизнесмен? :biggrin: как минимум на зарплатах экономия колоссальная.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да не умею я просто эти ваши бизнесы делать
    работаю потихоньку, чтоб было чего поесть и где спать :dnknow:
    и на том спасибо

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ничего не знаю, я только оттуда, вас там не наблюдала :yes:

  • он на другой полке в другой парилке просто чалился :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А ты чего не спишь?

  • Так раз все готово - и попросят вас оттуда, от стабильного источника заработка? :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • так на земле ещё много мест, где можно денег на еду заработать :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Так раз все готово - и попросят вас оттуда, от стабильного источника заработка?
    да сам я сегодня свалил. послал владелицу всего этого в пешее эротическое, сгрёб вещи и свалил. :biggrin:
    теперь всё сама пусть делает. электролиты замешивает, корректирует их, техпроцессы отрабатывает, мешки таскает, примусы починяет и тэдэ ...

    ато чот совсем офигела :eek: хозяйкой медной горы себя возомнила. :facepalm:
    я, например, понимаю, что что-то и вон то-то, сделать в этих условиях невозможно!!! :tantrum:
    нужно то-то и то-то. а она жмотится денех и ещё ногой притопывает - аааааа, я хочу!!! ты - обязан!!!!


    :шок:

    и что особенно повеселило. эта тп, с умным лицом идёт и измеряет пэаш в ванне травления. бумажкой. лакмусовой. в ванне, где голимая кислота)))
    чо там может показать бумажка?
    что, да, в ванне голимая кислота :ха-ха!:

    спрашиваю - зачем? :umnik:
    ответ гениален :ха-ха!:

    что за тупые вопросы??? я-же должна знать концентрацию кислоты в ванне!!!! :tantrum:

    на секундочку. если в куб воды влить 50 мл. кислоты, то любой пэашь-метр скажет, что у вас - кислая среда. а в ванне травления - 300 мл/литр. :ха-ха!:

    и фиг ей объяснить это...

    :dash:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Саш, ты такой умный, тебе нельзя работать на кого-то. Иди в самозанятые.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Как это знакомо :agree:

    Осторожно! Злая собака!

  • я конечно не эксперт, но вот ни разу в жизни не встретила руководителя (особенно владельца бизнеса), который бы признал себя хоть в чем-то профаном. они все знают, самые умные и т.д. поэтому остается либо постоянно нудно объяснять что-то, либо делать как они требуют. в конце концов со временем понимаешь, что пофигу. платишь за это, ну плати. отстаивать что-то - время терять. хорошо, если они просто любят умными терминами пощеголять, не понимая что говорят, это вообще лайт-версия.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • и как? каааак ты умудряешься побеждать таких тупых клиентов??
    да, я помню, что стаканом можно бить людей... :ха-ха!: :friends:
    но тогда-ж жывых совсем никаво не останется :not_i:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я встречал таких, но редко. Опять же я ловлю себя, иной раз, на мысли, что вот я критикую: и это вот они не правильно делают,и здесь не так, и там не то. Но, блин, работаю я на них, а не наоборот. И при всей моей компетентности, бабки на что-то выделяют они. Отсюда и вопрос: если я такой умный, то почему я такой бедный? Поэтому решил пока заткнуться и работать пока не поумнею и не разбогатею :dnknow:

    Осторожно! Злая собака!

  • Я решил не спорить. Хотите лажу- будет вам лажа. Хотите хорошо - будет вам хорошо. Есть проект, есть техзадание - ни шагу в сторону, все по бумажке. А в остальном инициатива нагибает инициатора - плавали уже.

    Осторожно! Злая собака!

  • блин...ты походу достиг дзена. :umnik:

    у меня так не получается. если вижу, что начальник творит полную херню, то так ему и говорю. :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • как-то так

    Осторожно! Злая собака!

  • да проблема не в бедном-умном-богатом, а в том, что у нас не умеют доверять и делегировать. каждый чих нужно обязательно утвердить, а что можно утверждать с человеком, который ну вообще не шарит? я если что-то не понимаю, то говорю - делайте как считаете правильно. да, могут надуть, но от моего ценного мнения вряд ли станет сильно лучше.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • У меня по осени были серьезные проблемы , в том числе и с нервами. Еле выгребся. Последствия долго еще разгребать буду. Поэтому сейчас волшебное слово "дахусим" решает многое.

    Осторожно! Злая собака!

  • блин... ушёл в себя. вернусь не скоро... :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Именно в этом и проблема. Ребята, творящие ересь, превращаются в федеральную компанию. А я такой весь умный и правильный топчусь на месте.

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на: да, могут надуть,
    агась. меня тож вчера пытались.
    грит - фиг тебе, а не деньги.
    я такой - щас один звонок в наркоконтроль и - фиг тебе, а не производство :спок:

    угомонилась. сразу-же денег прислала :biggrin:

    зы. там просто прекурсоры хранятся ненадлежащим образом. заходи, бери, чо хочешь :secret:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: А я такой весь умный и правильный топчусь на месте.
    Не топчешься, а организовываешь комфортную среду :1:

  • Да-да. Зона комфорта. Слышали :biggrin:

    Осторожно! Злая собака!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: