Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Форумы поддержки / Тестовый форум (Мусорка) /

До чего дошел прогресс (взгляд из провинции)

  • море денег , да , остальные моря

  • В ответ на: твой голос не учитывается, можешь жаловаться :biggrin:
    Это кто это мой голос не учитывает? :devil:

  • :eek: это рационализаторское предложение , чтоб проще подсчёт вести . тебя тогось исключаем и у нас сходиться . Не бейте меня тётенька :not_i:

  • Предложение это хорошо. И незачем его рационализировать. Наоборот, его надо максимализировать! :bday:

  • тогда извините , тебя и фрю не учитываем :dnknow: Таня самоотвод. :appl: я Против , я всегда против :eek: , Сирожа в бане моется , модыры не в счёт , итог принято! тыдыщ :biggrin: :agree:

  • это вас в Счетной палате так учили? :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Кого обсчитываете? :secret:

  • :eek: он Степашкин?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Матроскин не Степашкин :biggrin:

  • По аватарке чистый Печкин :tease:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • только без велосипеда :friends:

  • значит, не пенсионер. Л-логика. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • да тут бабка на двое сказала - может уже не может на него вскарабкаться :1:

  • Я знаю - он на самокате. :secret:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Не придумали таких самокатов :biggrin:

  • Еще немного удивлялок.
    Воронеж. Гото Предестинация

    точная копия. Проводятся экскурсии внутри. Вблизи очень завораживает.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Вааще торчу, как эти шаланды шторма проходили... :facepalm: :live: :live:

  • Я поражаюсь - как их строили. Это же расчет, чертежи, потом все вручную делается.

    Ну зрелище впечатляет.

    Кстати, ветер там вообще атас, хоть и не море.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Чего он в Воронеже делает? Питерская верфь строила, вроде?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Мы как то из камрани забирали вертолетчиков и они байки нам втирали, как летают(хотя по им мятым, как жвачка вертолетам-верю :ха-ха!:) и такие разухабистые парни! Но, когда в штормягу попали и корпус корабля поскрипывал, зажались в уголке, как птенчики :biggrin:

  • Блин, прочитал
    В Карелии :umnik: с чем то другим попутал

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Вертолётчики не всегда втирают. Бердский полк тоже с дырками прилетал. И с такими, которые обычно фатальны. Но живучесть конструкции поражает.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ну насколько я поняла это копия линейного корабля, построенного в 1700 году как раз в Воронеже. (почитайте справку, на кассах там висела)
    Там очень гордятся тем, что они родина ВМФ и родина ВДВ. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • ну вас в воздух подними - тоже поди в болтанку в угол зажметесь. :biggrin:

    У каждого своя стихия.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Оригинал то ихний, не спорю. Ток они уже ничего не могут строить, кончились верфи, ещё при царе

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Да, да :agree:
    "командир, до земли 500..
    Командир,до зеилии 400
    Командир,до земли 300
    Командир до земли 200
    Командир,п.5 земля"
    :biggrin:

  • Наверное, всяко бывало :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • красивый какой :live: раньше все делали индивидуальное, с душой. сейчас клепают однообразные вещи. даже старые автомобили мне внешне нравятся больше, чем современные.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • - Нам состоянье риска так знакомо,
    Когда у некоторых падают штаны,
    А мы боялись «Шрайков» и «Фантомов»
    Гораздо меньше собственной жены.

  • "Адмирал Захаров" на рейде в бухте Камрань, 1991 г.
    В 1991 году ещё были стычки в воздухе? Последних наших военных советников вывели в 2002-м году.
    Новый аэропорт Камрань впечатляет! :live:

  • Воронеж = Сектор Газа :mauridia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Точная копия. Проводятся экскурсии внутри. Вблизи очень завораживает.
    Молодцы, те, кто восстановил эту красотищу! :flowers:

  • ну тут либо количество, либо душа. Это как с едой (либо чтобы всем хватало либо натуральное). :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Воронеж = Сектор Газа :mauridia:
    Воронеж - это не только Сектор Газа. Там еще много чего есть.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • ой, вероятен п. 5 под спойлером на стороннем ресурсе

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: вероятен п. 5
    Лёх , ты злоупотребляешь пунктом :biggrin:

  • Пунктуальный какой!

  • :help.gif: жалуйся :biggrin: :drinks:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а куда ? :biggrin: тут Администрация то форума бывает? :tantrum: а то чо, пишешь пишешь потом бац , :facepalm: мы приняли меры, забрали кнопку пердупредить модыра. :biggrin:

  • :bb:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • На поверхности...

    Здесь тепло как дома, в воздухе царит запах спокойствия и веры в завтра. Тут ярко светит солнце в окно, а ветер как и прежде поет свою песнь деревьям. Мне знаком тут каждый уголок, каждый изгиб ландшафта, каждый опоясывающий Землю рельс меридиана, где жизнь движется по изученным маршрутам. Но настает время - безмятежная гладь воды порвана падающим камнем, а твердь почвы табуретом выбивается из под ног. С головой ныряя в неведомую пасть этого разлома я спускаюсь...

    Ниже...

    Здесь лучи нашей звезды вынуждены пробираться через терновник полумрака. Тепло сменяется на холод, хищные птицы в адском трезвучии исполняют свои гимны, местность не отмечена на карте и за каждым углом пугающая неизвестность. Привычный ритм сменяется на рваный, губы начинают жадно хватать воздух, а пульс реальности захлебывается в тахикардических плясках. Ещё не страшно, но уже в смятении. Пока не наступит момент, когда оказываюсь...

    На дне...

    Здесь темнота становится густым гудроном, атмосфера раскалена и разрежена как поверхность Венеры, местная фауна на незнакомых языках шлёт свои проклятия, а ощущаемая действительность рвется на лоскуты. Тут попраны логика и здравый смысл, балом правят хаос и анархия, а лабиринты здешней местности издевательски разнятся. Мне не рады здесь. Мне не рады здесь...

    Пока я не напомню, что этот мир, как и тот, что наверху, тоже принадлежит мне. Я создала их оба, и, закрутив их в черно-белый инь-янь, лелею в единой колыбели. В моих руках ключи от всех дверей, куда я могу зайти в любой момент, не спросив приглашения и даже самые темные отродья моего сознания держат тут передо мной ответ. Мне не страшно, я смеюсь, а бояться следует вам, чтобы этот баланс сохранялся ещё пару вечностей вперед. И так тому и быть...

    Пока играет моя музыка.

    1. Тёмный по Белому - 00:00
    2. Тепло - 03:24
    3. Успокой - 06:27
    4. Земля - 10:20
    5. К Пропасти - 13:59
    6. Рубикон - 16:21
    7. Монолит - 20:17
    8. Афробит - 22:44

    Music, Sound Production:
    Drummatix (1,2,3,4,5,6,7,8) , Матвей (4), Nuvertal (6)
    Lyrics: Drummatix
    Mixing x Mastering: BeatMagik
    Design: Kostivgosti, Drummatix

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это прогресс или из провинции? :а\?:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Это.... Катя :wub1.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Это прогресс или из провинции? :а\?:
    Это провинция в прогрессе. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Но ещё и не столица, ага? :umnik:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Вообще не столица, как бы не позиционировали себя. Мышление не столичное.

    Интересное было наблюдение в Казани - вот они пытаются себя столицей показать. Что-то такое в воздухе витает. Хотя конечно и не дотягивают. Но все чистое ИМХО.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Так то они столица республики.
    Или не то?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Дань слишком маленькую получают и неравномерно. Вот и не тянут на столичность.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Так то они столица республики.
    Или не то?
    Так-то они в 90-е хотели суверенным государством быть.

  • тогда все хотели, проще написать кто этим не баловался

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: