Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Форумы поддержки / Тестовый форум (Мусорка) /

Есть ли у вас интересные воспоминания или истории из школы? Поделитесь

  • децтво не стало прежним? :biggrin:

  • дык и в комсомол не взяли.
    Мы же собственными руками светлое будущее за амбарным замком схоронили :not_i:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • А я знаю страшный случай. Первокурсников недокормленных один ... ("нехороший человек") заставил здоровый несгораемый шкаф (сейф) по лестнице тащить. И они уронили сейф, бедному парню пальцы на ноге отрубило.
    Родители сначала были настроены посадить "нехорошего человека", а когда парню дали "белый билет" (а в армии тогда был полный бардак и кровопролитная война шла), они успокоились. :biggrin:

  • В ответ на: дык и в комсомол не взяли.
    Мы же собственными руками светлое будущее за амбарным замком схоронили :not_i:
    Тогда уж и комсомол приказал долго жить. :facepalm:

  • а у нас училка по русскому и лит-ре была очень злая и противная тётка. указкой дралась :not_i: и мел зачем-то постоянно грызла... :umnik: иногда тот мел становился жОлтого цвета, но она не замечала и продолжала его грызть :ха-ха!:

    я спорил с ней всегда на уроках. папа-же диссидентом кухонным был, радио "голос америки" по ночам слушал и книжки запрещённые читать давал. :secret: :безум:

    и тут....тадааааам! выпускные экзамены :eek:

    ну, думаю, хана. завалит она меня. и чо делать? выучил наизусть один билет, первый зашёл на экзамен и вытянул именно его :mauridia:
    оттараторил всё, даже без подготовки, но она один фиг четвёрку поставила. из вредности, наверное... :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • у нас историчка была редкостная "мама щенка"... причем у сына сейчас тоже такая же... и вообще я знаю только одного учителя истории очень хорошего, но она моя давняя подруга :biggrin: моя мама была 1 раз в началке на собрании и один раз в средней школе и забила полностью на эти "мероприятия"

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: ...ну я узнала, но сделала вид, что не узнала и прошла мимо... :безум:
    если я ее с тех пор вообще не перевариваю :beee:
    это наверное что то с желудком
    таблеточки пусть попьёт

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • В ответ на: :agree:
    я думал, что один тут с тремя ботами переписываюсь :not_i:
    так меня еще никто не оскорблял :tantrum:

  • В ответ на: она один фиг четвёрку поставила. из вредности, наверное... :umnik:
    дык отговорка то одна - "я представляю твой уровень знаний, максимум тройка" :not_i:
    тоже когда писал годовую контольную в 9м классе, у меня было всего две пунктуационные ошибки (это пять с минусом) - говорит списал. И баста. :dry: Долгие споры\уговоры.. Ваще я на первой парте сидел, прям перед её столом.
    но пятак, хоть и нехотя, пришлось нарисовать.

    В универе история повторилась на черчении, в компутере трансформатор (катушку) рисовали - у меня лучше всех вышло (мастаб сразу верный выбрал, не дурак) - "скачал с интернета" :eek: а это, на минуточку, 98 год. Какой скачал?? :facepalm:

    не везло мне, в общем, на адекватную оценку знаний

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: моя мама была 1 раз в началке на собрании и один раз в средней школе
    если бы не мои родители, я бы началку не закончила,
    учёба была вообще не моё:)))

    во втором классе я выбросила дневник в речку, потому что задолбалась огребаться,
    так добрые люди его выловили, подобрали и принесли домой :tantrum:

    я вырвал ненужные листы из тетради, приехал в гости дядя, обнаружил этот косяк :dash:

    я по 100500 раз переписывала тетради по русскому языку, они сцуко все политы были
    моими слезами :cray-1:

    ожидая итогов родительских собраний я всегда прятала ремни :banned:

    И вот помня "школьные годы чудесные", я решила, что мне пофик как будет
    учиться дочь, и на удивление, учёба ей не доставляет проблем :biggrin:

    ЗЫ: в старших классах у нас была отличная школьная тусовка :mauridia:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • мне мама сказала только одно после первого родительского собрания, "Лена, ты учишься для себя!". Благодарности и прочие похвальные листы начиная с 1-го класса и до окончания школы до сих пор хранятся (мама сохранила). А в средней школе, это был класс 5-6 маму вызвала историчка-истеричка только потому что я не поехала со всем классом на сбор морковки в колхоз. А не поехала я только потому что я девушка очень "одаренная" от рождения (как любит говорить Сэр Ежик "Лена лучше ложись спать, так ты меньше вреда причинишь и в первую очередь сама себе") я окатила свою ногу кипятком, вот прям полную кастрюлю вылила на одну ногу и там такоооооой волдырь был... короче у меня и справка была из травмы и освобождение и прочее, но таки наша истеричка была сильно ярой коммунисткой и по ее мнению я не выполнила долг перед страной не убрав с полей морковку

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: ЗЫ: в старших классах у нас была отличная школьная тусовка :mauridia:
    о, у нас тоже было очень круто. не помню, как назывались должности тех дам, кто отвечал за культурные мероприятия в школе, но мы звали их мамами, они нам разрешали самостоятельно организовывать дискотеки в школе, поддерживали все наши идеи, даже самые сумасшедшие, мы тащили на сцену с концертами всю нашу самодеятельность в виде песен, пародий, спектаклей, каких-то игр. волшебное было время, вспоминаю и сразу как будто в детство вернулась:бебе:
    ЗЫ: в пятом классе с нас перестали требовать вести дневники, и мы не забыли что это такое) всё на доверии было

  • В ответ на: "Лена, ты учишься для себя!".
    Лееееенаааааа, вот ДЛЯ СЕБЯ, я бы вообще в школу не ходила :biggrin:

    так что в моём случае хорошо, что я училась для родителей и избежания наказания для,
    а грамоты и прочее у меня только за внеклассную активность :mauridia:

    к учителям вообще нет вопросов, они были прям очень нормальные, не смотря на возраст

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • остальные учителя и у нас были нормальные и с некоторыми даже сейчас общаюсь, а эта выдра и есть выдра....для родителей был аттестат из музыкальной школы, они хотели, я закончила и поставила на всем этом жирный крест.

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: с некоторыми даже сейчас общаюсь
    ога:) наша классная стала директором, с ней прям дружу

    В ответ на: для родителей был аттестат из музыкальной школы
    как хорошо, что во мне уже не зародить комплексов :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Как тя угораздило в училки?

  • историка любила:))) Василия Леонидовича Внукова :biggrin:

    мама не пустила в Томск :dnknow:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • вопрос в том, что учеба мне давалась легко. Я никогда не готовилась к экзаменам и всегда и все сдавала легко и в школе и после

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • даже химию? :eek:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • У нас в классе 6-ом была война с девочками из параллельного класса, потому что те посягнули на красавчика из нашего. Мы в целом то на его руку и сердце, и красивые голубые глаза не претендовали, но, блин, непорядок же)

    Началось с обзывалок всякий раз, когда в коридорах пересекаемся, потом дошло до драк. Каждую неделю классные руководители собирали экстренное родительское собрание, где целый час "ну я понимаю, если бы мальчики, но чтобы девочки!". А девочки не унимались.

    В то время у нас в школе были популярны такие тетрадочки анкеты. Иной раз домой таких анкет притаскивали больше, чем учебников и весь вечер их заполняли вместо уроков, блин. Часто там просили приклеить свою фотографию. Мы собрали из этих анкет фотографии девочек, с которыми воевали, разрисовали их и воткнули на стенд с плакатами по пожарной безопасности.

    Стенды эти на совесть были сделаны, запихнуть фото под стекло можно было, а вот обратно, не разбив или не разобрав весь стенд, проблематично. Как смеялась наша классная, было слышно на два этажа. И даже собрание не стала собирать в этот раз. А фото эти так и провисели еще 5 лет, пока в школе не сделали капитальный ремонт)

  • химия? кто-то сказал слово "химия"???? :злорадство:
    нуко иди сюда, девочка :girl_doctor: и дядьсаша расскажет тебе, как растворил все замки на кладовках в подвале и кабинет химический на два месяца закрыл, патамушто там обнаружилась утечка вредного газа - сероводорода. а я всего-лишь пару яиц за шкафами разбил :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: я вырвал ненужные листы из тетради
    Была у нас учителка по алгебре/геометрии. У нее было условие - на уроки заводить тетрадь 96 листов, без полей (их мы должны были сами чертить, непременно на 4 клеточки, сразу по всей тетради). Так вот, когда мы сдавали тетради на проверку, вместе с домашкой она считала количество листов. И если хоть один ты вырвал, заставляла переписывать всю тетрадь, даже если там осталось всего пара листиков до конца :dash:

  • В ответ на: В то время у нас в школе были популярны такие тетрадочки анкеты. Иной раз домой таких анкет притаскивали больше, чем учебников и весь вечер их заполняли вместо уроков, блин.
    анкеты - это же вообще социальная сеть первая!
    если тебе давали много анкет, значит, ты популярный в школе.
    если у тебя закончилось место в анкете, значит, ты так же популярен, у тебя все хотят заполнить.
    а еще мы соревновались кто больше вопросов сможет придумать) чуть ли не под сто вопросов сидели сочиняли))) анкеты были в тетрадях 96 листов. боже, золотое время:бебе:

  • Какие вы все старые :безум: :шок: :eek:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • и ее родимую. Я помнится даже на выпускной как один из предметов ее выбрала. Учительница у нас была Галина Александровна Попова, маленькая такая, худенькая, линзы в очках толстые-толстые, но как мы ее любили... Мы уже лоси были в старших классах, а она как мышка между нами протискивалась

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • при выпуске я выбрала сдавать иностранный, и не то что бы я офигеть
    как знала французский, но химию ещё меньше :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • меня по химии не вызывали к доске последних два года обучения, после того, как
    я формулу бензола пыталась весь урок у доски родить :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: Какие вы все старые :безум: :шок: :eek:
    ойля, а вы тут такие новые :tease:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • прям вижу, как тупишь у доски в розовой кофточке :biggrin:

  • таран да , мы нет :спок:

  • у меня сисек для розовой кофточки не было :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • кабута сейчас есть и то и сиски :biggrin:

  • Мы выдержаные :спок: :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • как сыр с плесенью? :biggrin:

  • Ты да :tease: я как хороше вино:смущ:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • как просроченный сыр с рассолом огуречным! :biggrin:

  • В ответ на: боже, золотое время
    золотое время, серебрянный дощь , зелённая трава. чо вы там придумываете под травой . девачки ваще никада на своих сверстников не смотрели и к популярности не стремились школьная форма для всех одна :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: боже, золотое время
    золотое время, серебрянный дощь , зелённая трава. чо вы там придумываете под травой . девачки ваще никада на своих сверстников не смотрели и к популярности не стремились школьная форма для всех одна :biggrin:
    при чем тут мальчики та? я ж про анкеты речь вела. ну и не было формы у нас) кто в чем хотел, в том и ходили, индивидуальность и самовыражение приветствовались

  • В ответ на: самовыражение приветствовались
    да-да, ровно до того момента, пока не начали в школу ходить в коротких юбках, с голым пупком и торчащими стрингами)))

  • О, это какраз поколение "пепси" с вываливающими складками жира?))

  • Вчера чтоль закончила? :tease:

  • ну да, складки жира над стрингами у некоторых тоже вываливались :biggrin:

  • В ответ на: Мы выдержаные :спок: :biggrin:
    славбо не перебродившие :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Диетологов завлекали? Ваще не понимал , зачем бабы жир на улицу вываливают ! :dnknow:

  • Кто о чём, а Приветуля о бане! :biggrin:

  • патамушта забыли спросить, чего им делать :tease:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Не ну правда? :спок: это надо скрывать :dnknow: идёт такой утянутый пельмень с выпавшими краями :facepalm:

  • В ответ на:
    В ответ на: самовыражение приветствовались
    да-да, ровно до того момента, пока не начали в школу ходить в коротких юбках, с голым пупком и торчащими стрингами)))
    ну эээ... в коротких ходили, с пирсингом в губе, с драных джинсах, безумным мейком и длинющими ногтями

  • триста лет тому назад (с) Тортила

  • Тоесть при Путине? :facepalm:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: