Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • В ответ на: вот тебе ли переживать? с твоими руками тебя любая контора возьмет, а вот они найдут ли специалиста или нет, это большой вопрос.... ну и дед уже столько набалаболил, что все и не упомнить
    наивная ты. щас после 40 уже трудно работу найти, а уж к 50 совсем почти нереально.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Такс,ну и как по ямам ездить?))

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • есть специфические специалисты и возраст им не помеха

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • ужас. устала как собака. еще народ совсем дикошарый попался на немировича. разметки нет, едут как полные бараны.
    туда 30 минут, обратно около часа. затулинское гетто поближе западного (и юго-западного, на всякий случай)!

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • руки_ноги... у всех они есть. :umnik: но сейчас. прям вот сейчас звонил сменный мастер. с вопросом))
    я ответил, а потом подумал. какого ху...дожника?
    яж там больше не работаю :tantrum:

    поэтому - все консультации платные :knix:

    как те ход? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • такие специалисты обычно сами диктуют условия и уж точно не работают в черную на непонятной должности, совмещая несовместимое.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: да я тебя же не осуждаю. впрочем как и работодателей.
    у нас же в шоколаде тока крупный бизнес. а весь крупный бизнес в рассеюшке можно по пальцам пересчитать - все путинские газпромы, сбербанки и прочие русалы.
    мелкий и средний бизнес доят налогами непомерными, они в ответ не могут нормальную белую людям платить. ты откажешься от такой работы, так там за тобой очередь согласных. а кушать всем хочется.
    :agree: :agree:

  • нуко-нуко, про специалистов повтори? :а\?:

    защитные покрытия на сплавах металлов. покрытие металлом диэлектриков.
    ннада? :спок:
    нет.
    - мы ознакомились с вашим резюмЭ.
    предлагаем работу в офисе.
    офис харошый, курилка на первом этаже....и тэдэ... :шок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ну так я и говорю, нафик не нужен :biggrin: редкий спец хорош, когда нужный. а если не сильно нужный, то я уже нордику написала про поиск работы после 40-ка....
    ну если твоя специальность нужна только двум конторам в городе, с которыми ты уже разругался, то либо в офис, либо город менять. это как скульптор, можно быть офигительно талантливым, но кому он п.5 сдался в новосибе?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

    Исправлено пользователем АНОНИМ (16.05.21 09:31)

  • кстати о скульпторе... позвоню, пожалуй, песоцкому :umnik:
    денег не заработаю, но развлекусь - точно :бебе:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Так это во всём мире так. не заменимых нет, нужны винтики, которые при конфликтной ситуации безболезненно меняют. Каждый мнит из себя специалиста. и никто кроме него, на весь этот объём работы не способен. :facepalm: Но это лишь слова, для успокоения себя любимого. Нужно быть смиренным и не конфликтным. Ну или приближённым к госзаказам. :dnknow:

  • В ответ на: ужас. устала как собака.
    я пообтёрся, но не все рытвины помню, поэтому больше скорость меньше ям. :biggrin:

  • не, иногда везет попасть в струю новой профессии, когда спецов еще мало, но необходимость в них растет. как было с кодерами у нас в нулевые. пока появятся новые учебные места, пока обучатся, пока то-се, то ты в шоколаде лет 10 живешь, а то и дольше :biggrin: ну или дико сложные профессии, где реально нужно иметь талант. какой-нить нейро-хирург например, или антикризисный менеджер, реальный, а не как у нас бывают.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ход вполне нормальный и адекватный. хотите консультацию - всегда пожаоуйста, тариф такой-то

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на:
    В ответ на: ужас. устала как собака.
    я пообтёрся, но не все рытвины помню, поэтому больше скорость меньше ям. :biggrin:
    в том то и дело, что ты пообтерся. когда постоянно ездишь, то знаешь все ямы и куда надо перестроиться. а я на левый берег с осени первый раз поехала. ужас испытала и стресс :biggrin: свои то ямы на гоголя-кошуре-красина я наизусть знаю.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: испытала и стресс
    пиво для снятие купила? :biggrin:

  • В ответ на: нейро-хирург
    там конкуренция как на пост главы газпрома. желающих, и думающих что умеют, вагоны. Нейрохирургия сейчас больше похожа компьютерную комнату с айтишниками внутри.Это кстати и хорошо. Меньше человеческого фактора меньше ошибок.

  • у мну почти всегда есть в холодильнике парочка :biggrin:
    о, надо было купить бутылочку имбирного мохито и замутить с ромом. хотя вроде кола есть.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: ход вполне нормальный и адекватный. хотите консультацию - всегда пожаоуйста, тариф такой-то
    Ниче хорошего! Через пару недель отрулят процессы без макумы..
    А сане надо идтить и покаяться

  • ром с колой неее, вкус колы же будет :tantrum:

  • В ответ на: идтить и покаяться
    здравый смысл только не переходя! :agree:

  • В ответ на:
    В ответ на: нейро-хирург
    там конкуренция как на пост главы газпрома. желающих, и думающих что умеют, вагоны. Нейрохирургия сейчас больше похожа компьютерную комнату с айтишниками внутри.Это кстати и хорошо. Меньше человеческого фактора меньше ошибок.
    я тут не спец, не знаю. просто папа в нейро-хирургии был 1,5 года назад со сложной опухолью, меня его хирургиня впечатлила. молодая девочка еще, слегка за 30 наверное, но регалий - как овна за баней. училась где-то у нас в россии, но практики проходила и в канаде, и в японии. я тогда в шоке была, какой темп жизни у нее.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: ром с колой неее, вкус колы же будет :tantrum:
    ну с имбирным мохито лучше конечно, но его нет :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на:
    В ответ на: ход вполне нормальный и адекватный. хотите консультацию - всегда пожаоуйста, тариф такой-то
    Ниче хорошего! Через пару недель отрулят процессы без макумы..
    А сане надо идтить и покаяться
    надо было не эмоционировать, а сходить в отпуск отдохнуть, а потом принимать решение. мы тоже на работе постоянно сремся, но потом все ок.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: но регалий - как овна за баней.
    а как проверишь? Тока верить. :dnknow: Я всегда привожу пример характерный на это, в советское время газета аргументы и факты, в подтверждение того, шта мужик при открывании вина проглотил штопор , приводит в доказательство тот самый штопор. :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: но регалий - как овна за баней.
    а как проверишь? Тока верить. :dnknow: Я всегда привожу пример характерный на это, в советское время газета аргументы и факты, в подтверждение того, шта мужик при открывании вина проглотил штопор , приводит в доказательство тот самый штопор. :biggrin:
    а там на инфодоске краткая инфа по всем врачам отделения. не вижу смысла во лжи. к тому же ведь сделала все, хотя остальные говорили, что в той области мозга опухоль неоперабельна. она одна взялась и сделала.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на:
    В ответ на: ход вполне нормальный и адекватный. хотите консультацию - всегда пожаоуйста, тариф такой-то
    Ниче хорошего! Через пару недель отрулят процессы без макумы..
    А сане надо идтить и покаяться
    к кому покаяться??? обалдел, штоль совсем??? :tantrum:
    я этому киборгу не хамил. не ссорился с ним.
    он первый начал ... :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • слушай, как думаешь, есть смысл в никотиновых пластырях и прочей фигне при бросании курить? или при псих.зависимости это как мертвому припарка?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Далана :biggrin:
    Твой психотип очевиден :tantrum: :mauridia:

  • вряд ли конечно она в одиночку не посоветовавшись с руководством это сделала, но смелость, что взяла на себя ответственность это прекрасно, и тем более прекрасно если действительно всё прошло успешно.

  • и чо? как жить терь с деагнозом таким? :not_i:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Не реально! Я кучу тренингов прошел :biggrin:

  • мне не помогают ашпе. некоторым временно ,но по большей части это не работает. :nea.gif:

    В ответ на: при бросании курить?
    ты при бросании курить, задай себе вопрос, готова на всю жизнь бросить? не на год, месяц, а навсегда, если готова то, никакие пластыри не нужны. :mauridia: просто бросаешь и живёшь спокойно, я бросал но оказалось максимум на полтора года, потом либо есть больше начинаю либо пиво не вшторивает . короче баланса нет :biggrin:

  • жить как жил и искать работу, чоуж :biggrin: я один раз с треском уходила, второй раз уже собиралась, но меня нашел мой нынешний шеф, поэтому ушла без треска, но быстренько :biggrin:
    но я незлопамятная, во втором случае даже месяц ездила к ним обучать и передавать дела новому человеку.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • чо, долбанутый ваще?
    деньги на тренинги платил небось... :безум:
    а можно было взять пузырь водяры (два. 0,7 :umnik: ) и за жызнь с макумой поговорить :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • да я то готова. но не получается :biggrin: я курю не потому, что хочу. а по привычке. на работе типа надо раз в час-два сбегать, дома ваще просто от нечего делать. при этом если где-то нельзя, могу долго не курить и не испытывать ломки. даже не думаю про это. а когда нет запрета, то как же не покурить то.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • кыстате... вот чем не резюме? :umnik: :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ты не бросишь, сто процентов,:смущ: попробуй уменьшить и почувствуешь желание покурить.
    Показать скрытый текст
    У меня кста, тоже уши не пухнут если нет сигарет, а так пачку в день . Причём тоже не равномерно. Курить можно бросить , лично для меня так, это первое время жостко контролировать свои порывы, я мотивировал себя типо . я чо день промучился ,чтоб всё заново начать, потом месяц, ога тут уже даже за компанию не пойду, а через полгода ваще пофиг никуда не тянет ничего не хочется . Кроме состояния подшафе контроль понижается , внутренний голос нашёптывает, да лан тебе один раз можно. завтра опять продолжишь свой пост, а нет, завтра ты всё вспомнишь и ваще начнёшь курить по две пачки в день :biggrin:
    Скрыть текст

  • вот кстати, пойду как перекурю :бебебе:

  • Тока акцизами дрочить! Тока акцизами :mauridia:

  • мотивация нужна, которая будет сильнее привычки. я даже при ковиде курил, хоть ничо не чувствовал. Если нет мотивации нужно её придумать :biggrin: одна сигарета. нет секса две недели :mauridia:

  • ладно. попробую убедить себя последствиями инсульта. помереть не страшно, а вот калекой жить - очень.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да куда и так уж 140 рублей на этот кал в день :cray-1:

  • В ответ на: последствиями инсульта
    Марин, попробуй без этой дичи, захотела курить просто не ешь день! чувство голода убьёт желание курить :biggrin:

  • В ответ на: каждый в этой стране настолько бесправен!
    1. 1998. Ликвидация. В связи с этим сокращение 98-ми беременных женщин. ( я в этом составе)
    2. 2004. Ликвидация. Без выплат. Банкротство
    3. 2015. Принуждение к увольнению. В суд не подаю
    4. 2017. Сокращение штата. Более 15-ти человек управляющих розницей
    4. 2018. Принуждение к увольнению. В суд не подаю

    не, все норм :biggrin:

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • я не могу так долго не есть. я потом загнусь от болей в желудке :biggrin:
    капец. я старая развалина.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: я не могу так долго не есть
    не, ты здоровый человек
    я не могу уже третью неделю есть(

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • хорошо, тогда ешь, но только то, что входит в согнутую ладошку, два раза в день если куришь. А насчёт старой развалины , я уверен, так о себе может сказать человек который любит себя и знает, что самый фитоняшечный, будет (но это неточно) когда то! :biggrin: как там у вас в секции, потные тела принимают нужные пропорции? :appl: Уже можно приходить посмотреть :mauridia:

  • Классная диета! :biggrin:

  • ой, капец. весна везде запоздала. обычно в зал подснежники приходят в марте/апреле. а тут после майских праздников ажиотаж пошел. вчера не протолкнуться было :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: