Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Форумы поддержки / Тестовый форум (Мусорка) /

С последними Ковидами! Или как выжить

  • В ответ на: Да я уверен , если сейчас повториться подобная ситуация , ты так же залипнешь на ней :biggrin:
    нет. тогда у меня не было других отношений. сейчас мне эти эмоциональные качели ни к чему, во-первых, во-вторых, я же писала, что перегорела уже задолго до его последнего явления в мою жизнь и после мы общались просто как знакомые.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: и теория про его гомосексуальность
    и это у меня шаблоны? :biggrin: :смущ:Все казлы которые не ответили взаимностью всегда в рассказах девушек передасты или импотенты. да как такую красоту можно было не взять, ой Маринка, мельчает мужик ,мельчает :biggrin: Им бы штаны в офисах протирать иль синячить со своими друзьями на рыбалке после спортзала :biggrin:

  • блин, я же только про него конкретно так думала. не о всех. не гони на меня.
    он нормальный, умный и с хорошим чувством юмора. я же говорю, я не знаю, что не так было :biggrin: ну и фик с ним, это далекое прошлое. уже не важно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: эмоциональные качели ни к чему
    Ой , правда? Огонька хватает ? потливости от волнения перед слепёшиванием в необычном месте . . Иль неизвестности душащую здравый смысл .Когда пришла на встречу а его нет, а ты стоишь в лучах собственных духов и понимаешь кого хэрроу я тут делаю:смущ: :biggrin:
    чот не верю я тебе что не нужны тебе эмоции :biggrin:

  • В ответ на: не гони на меня
    не могу обещать, мы с тобой мало знакомы. поэтому ответственность испытываю мало. :biggrin:

  • такие - не нужны! у меня сейчас нормальные эмоции и здоровые отношения. уверенность в мужчине, а не гадание на не пойми чем.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • блиин всё так серьёзно, что даже местами скучно наверно? Не :biggrin: Ты почему то мне напомнила , Провидицу из Нео. Блин ты всё знаешь и всё предвидишь стабильность уверенность . И только попробуй подпрыгнуть невту сторону. Ну может оно сейчас и нужно в этот период твоей жизни . а может оно было нужно тебе всегда и все твои давнишние знакомые должны были тебя привести именно к этому :biggrin:

  • нет, не скучно. мы находим развлечение обычно :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • спортлото добидо
    рыбку неси уже разлитО
    а по воскресеньем Бордо
    да долото :biggrin:

  • да не важно, лишь бы обоим было хорошо :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • я тут обычно привожу ярлык в отношениях. :beee: И с тобой не удержусь,
    онож как бывает
    один любит
    другой позваляет.
    поэтому типо хорошо всем :biggrin:

  • ну если позволяет, значит тоже не равнодушен? иначе зачем все это сейчас?
    мне тоже всегда казалось, что папа маму любит больше, что мама позволяет. но потом я свой взгляд поменяла. да, папа любит громче, но мама тоже любит, только тихо и это проявляется в не совсем спокойных ситуациях.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Скарлет прикольная :спок:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: блин, я же только про него конкретно так думала. не о всех. не гони на меня.
    он нормальный, умный и с хорошим чувством юмора. я же говорю, я не знаю, что не так было :biggrin: ну и фик с ним, это далекое прошлое. уже не важно.
    мущина твоей мечты? :спок:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: блин, я же только про него конкретно так думала. не о всех. не гони на меня.
    он нормальный, умный и с хорошим чувством юмора. я же говорю, я не знаю, что не так было :biggrin: ну и фик с ним, это далекое прошлое. уже не важно.
    мущина твоей мечты? :спок:
    я не мечтательница :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • чего сразу все карты на стол, чего не мечтательница? :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • считаю тема прошлого не раскрыта! :agree: :biggrin:

  • не поминай лиха. :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: