Погода: −1 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
  • Чтобы по 10 лет учились.

  • зоо

    Правда победит. Россия.

  • Надо же, вам даже удалось застать хорошую погоду:улыб:

  • Погода была необычная. В лоб солнце, аж обгорел, в спину северный сильный и холодный ветер - аж в куртке осенней ходил. Но, так то без дождя и снега). Зато по возвращению в Удмуртию неделька выдалась жаркой днем 30, ночью 20

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: днем 30, ночью 20
    вы в этом смысле...

  • Ну как город после разлуки - не разочаровал? Или как обычно? :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Абсолютно не разочаровал. И ни какой особой грязи не увидел. Да ладно я. Супруга тоже. Н-ск крут очень среди остальных градов Руси. Я всегде его буду любить и скучать по нему

    Правда победит. Россия.

  • А супруга, я так понимаю, не из Новосибирска? Впервые тут была?

  • Это хорошо что не разочаровал. Грязь вся прошла в апреле. Осталась пыль. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Впервые, да. И топик завел я для советов - что ей показать, еще перед приездом.

    Правда победит. Россия.

  • Несколько ливней и вссе, не будет пыли. Это типично для всех городов после зимы. Н-ск крут. Он строится просто стремительно. Я, шагаючи с пл. Калинина до ЗОО, чуть не заблудилмся. Там стоят огромные дома, которых не было года два назад еще. И, кстати:
    ____________________

    Новосибирск вошел в Книгу рекордов Гиннесса как самый быстрорастущий город-миллионер в мире. Ему понадобилось всего лишь 70 лет, чтобы число жителей достигло миллиона. Для сравнения: Чикаго для этого понадобилось 90 лет, Нью-Йорку — 250, Москве — 700, а Киеву — около 900 лет.
    _______________
    И четвертый мост через Обь. И величие и крутость видна особенно после того, как пожил в маленьких городах. Гордитесь! Локти кусать пОшло!)))

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: быстрорастущий город-миллионер в мире
    Помнится, в институте на гос. экзаменах одногруппнице задали дополнительный вопрос как раз про численность населения в Новосибирске. Она назвала какую-то смешную цифру в 300 тыс., обрушив тем самым на себя гнев всей комиссии. За этот ответ ее просто выгнали из аудитории и не допустили к защите диплома.

  • Я в армии служил в Питере, там через одного люди отвечали, что это мухасранск . Максимум тыщ 200-300 живёт. Наш город в глазах населения не выглядит величавым . Челябинск, Ёбург, людей больше впечатляет. Вот эта парочка гусь да гогарочка :tantrum: :biggrin:укрепляют ощущение не нужности

  • В ответ на: Челябинск, Ёбург
    не была ни там, ни там :dnknow:
    Челябинск одни названием почему-то отталкивает. А вот в Екатеринбурге, пожалуй, стоит побывать. Тем более, что давно приглашают в гости :yes:

  • Не езди, там суровые все. :dry:

  • В ответ на: Тем более, что давно приглашают в гости
    Как дома будь, и не смущайся
    Яд не тебе, но хочешь -угощайся! :biggrin:

  • Через Ебург на работу возвращался, проездом на такси с порта на вокзал. Город понравился, это мое вепрвое ощущение всегда точное, где я только не побывал. Но. По сравнению с Нском немного провинциальный. Не дотягивает. Но понравился. Ижевск вот - вообще от слова нифига не понравился, был там неделю назад

    Правда победит. Россия.

  • Яд - давным давно уж не яд а ЯД

    Правда победит. Россия.

  • настолько суровы, что при поносе пьют слабительное. ? :biggrin:

  • А мне Тольятти кажется родным. Ну и что что жигули. но город большой светлый и чистый.

  • У них даже поноса не бывает и младенцы с рождения писают стоя, держа двумя руками!
    Чего там какое-то слабительное! :bb:

  • Ога , а челябинцкие админы настолько суровы, что могут на слух определить, какой текст печатает пользователь. :biggrin:

  • Прчём с Челябинска слышат, когда мы тут в тихую по клаве тыкаем! :biggrin:

  • пока набираешь , уже звонят с предупреждением! :biggrin:

  • Не был в Тольятти, в Самаре только. Но Самара мне нравится. Хотя местами и неочень чиста). Просто нравится и все

    Правда победит. Россия.

  • н-да, мальчики, как теперь с вами в разведку? Все выболтали, причем за просто так :зло:

  • Ну сравнивать маленькие города с мегаполисами совершенно неверно. Надо сравнивать сопоставимые величины. У маленьких городов другая аура, смысл и все остальное.
    Я была в Екате, мне очень понравилось и наоборот впечатление, что он более европейский что ли чем Новосиб. Из сравнимых была в Казани - не особо понравился и вот была в Воронеже (вот вообще этот город не поняла - но пробок там нет :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Несколько ливней и вссе, не будет пыли. Это типично для всех городов после зимы. Н-ск крут. Он строится просто стремительно. Я, шагаючи с пл. Калинина до ЗОО, чуть не заблудилмся. Там стоят огромные дома, которых не было года два назад еще. И, кстати:
    ____________________

    Новосибирск вошел в Книгу рекордов Гиннесса как самый быстрорастущий город-миллионер в мире. Ему понадобилось всего лишь 70 лет, чтобы число жителей достигло миллиона. Для сравнения: Чикаго для этого понадобилось 90 лет, Нью-Йорку — 250, Москве — 700, а Киеву — около 900 лет.
    _______________
    И четвертый мост через Обь. И величие и крутость видна особенно после того, как пожил в маленьких городах. Гордитесь! Локти кусать пОшло!)))
    и куда это пыль от ливней должна деться?

    смешно сравнивать быстроту роста городов, которым сотни лет и столетнего новосибирска. население всего шарика за один двадцатый век увеличилось в 6 раз.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на:
    В ответ на: Челябинск, Ёбург
    не была ни там, ни там :dnknow:
    Челябинск одни названием почему-то отталкивает. А вот в Екатеринбурге, пожалуй, стоит побывать. Тем более, что давно приглашают в гости :yes:
    в челябе уже давно есть достаточно протяженная пешеходная улица, с прекрасными статуями, кафешками и прочими прелестями. в сибе этого нет и не будет.
    в остальном город не сильно отличается от нашего.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • о , чудовище с лохнесса :biggrin: а чо злишься, мы же за конфиденциальность :tantrum:

  • ага, все вы так говорите, пока сыворотки правды не хлебнете :drinks:

  • Я что-то вам понаболтал, как-будто дали Пентотал,
    Но эта лестница вела нас не на небо, а в подвал,
    Сестра, позвоните немедленно брату,
    Что значит – получил повестку из военкомата?
    И сколько здесь у вас лежу я, как испорченный овощ,
    И где меня нашла ваша неотложная помощь?
    Отвяжите, отпустите, где моя одежда?




    (с) web-страница

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Леша, ты вне конкуренции, с тобой хоть на край света :girl_witch:

  • В ответ на: все вы так говорите
    это не все опции . Мы ещё и делаем что говорим! :biggrin:

  • Земля круглая, не плоская, бюльдеме?края нет :biggrin:

  • :biggrin: мне тут худи подарили с логотипом норвежской антарктической экспедиции :злорадство: :смущ: :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Там где я,мы решили что очень уютный городок,главное чистый.и дороги лучше :not_i:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • не, Леш, давай в теплый и веселый край света рванем? Рио-де-Жанейро :mauridia:

  • У тебя белых штаноф нет

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • я могу конечно ошибаться, но что-то мне подсказывает, что они мне там не понадобятся

  • Голопопой будешь бегать?

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Ну и так бы,классику помнить нада :спок:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • тогда надену желтые штиблеты, но без штанов :tease:

  • я же девочка - в платюшке :knix:

  • Голожопая и в жОлтых штиблеетах

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: Там где я,мы решили что очень уютный городок,главное чистый.и дороги лучше :not_i:
    да я уже даже из читы это слышу. но нехочуха увидел и у нас красоту. разбитые в хлам дороги, пробки и грязь - не увидел.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Я не очень хорошо помню как он 25 лет назад выглядел,но счас очень даже ничего

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • А нихачуха на своей волне,видимо :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • А мне кажется изуродованная архитектура, нет общего плана, нет изюминки . С канализации несёт, с тополей пух , в лесах клещи, на дорогах бомбили . Чувак с припайной головой продляет ношение цаков , что здесь есть хорошего, чего не было в прошлом? :dnknow:

  • ты щас ваще всю рассеюшку описал.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: