Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Я вот подумал. как так получется, что в разделе форума, куда сносят всякие неугодные и мусорные ( опять же с точки зрения сносящих) темы, куда не суются и те, кто это делает , и те, кто это одобряет, и таки - как это - интересней чем там, откуда сносят?)) как можно было интереснейший и брыжущий энергией ресурс превратить в такую вот перевернутую конструкцию?) за каких то 10 лет?)). Там наверху - даже не стагнация, просто наплывающий маразм. Здесь - остатки моего интереса к этому ресурсу, в котором я был счастлив и который сопровождал часть моей жизни о которой я вспоминаю с сладкой ностальгией. Я просто знаю, что когда это все снесут в служебную, там будут читать те только, кто все это и сделал). И рассуждать о Правилах)), которым сто лет в обед, которые , даже новые, про п.5, уже не действуют на других ресурсах. Напоминает СССР поздних зрелых времен и его апологетов. Соори за тему. Но можно дальше в ассоциации прямо тут))

    Правда победит. Россия.

  • :biggrin: так тут и в самые лучшие времена Форума НГС было интереснее, чем наверху
    это не перевёрнутая конструкция, это жизнь
    а вот что все зависли в инстаграмах - это да, перевёрнутая конструкция

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не. В самые лучшие везеде было интересно, всем. даже сумашедшим. Хотя им всегда. Переворачнивание началось еще задолго до инста. А инст в свю очередь - мне лично как глоток воздуха, ибо тут нет уже того, хотя и инст тоже не панацея. Началось тогда, когда самые интересные свалили в дневы, а потом их прикрыли - как бы не те же, что сейчас тут. Я привык к вирт общению. Полувирт, ведь раньше встречались и многие и друзьями становились, и даже в баруи ушли, до сих пор некоторые в счастье - браках этих.Это просто совпало. Народ стареет. Управители - Брежневы вообще уже и , соответствнно нет новой волны

    Правда победит. Россия.

  • все-таки корректный ты человек. Иногда)

    Показать скрытый текст
    Смысл претензии в данном случае один - не та Мусорка, не та. Обязательно с завидной периодичностью появляется некий "старожил", который начинает ныть об этом. Какой им Инстаграм? Ты еще Тиктоки порекомендуй. На самом деле же все просто) Когда-то деревья были большими)
    Скрыть текст

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • Не в старости дело, а в политике ресурса. Говорить правду нельзя. Это [censored]!

  • В ответ на: Говорить правду нельзя
    а в чем правда то? ну не нравится человеку ресурс. Разонравился. Встал - ушел
    Показать скрытый текст
    дело именно в возрасте. И в зараженности всех протестами) заколебали. :knix: Модно стало.
    Скрыть текст

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • П. 5. тебе наоборот сказали, что единственное, что здесь осталось - это Мусорка!

    Правда победит. Россия.

    Исправлено пользователем Vitt (15.02.21 00:34)

  • Ну, на некоторых подразделах и на старость все это наложилось. Совковое упоение запретами. Я собвенно про то же самое написал. А где на старость - там либидо пропало и все...)
    ))

    Правда победит. Россия.

  • Пора, мой друг, пора! покоя сердце просит —
    Летят за днями дни, и каждый час уносит
    Частичку бытия, а мы с тобой вдвоем
    Предполагаем жить, и глядь — как раз умрем.
    На свете счастья нет, но есть покой и воля.
    Давно завидная мечтается мне доля —
    Давно, усталый раб, замыслил я побег
    В обитель дальную трудов и чистых нег.

    (с)

  • Поищи, может спит тихонько в уголочке. И никуда не пропало

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • Муммитроль - красивая девушка! :secret:

  • А мне вот интересно. тут как в фильме - Полет над гнездом кукушки. Все роли заняты?) Там же было полно мимкрирующих здоровых людей в этой психушке))

    Правда победит. Россия.

  • Блин. Сорри, если это чистейшая правда, ТО Я - ДЕБИЛ

    Правда победит. Россия.

  • Либидо настоящее не может "спать в уголочке".ОНО - ВИДНО. Оно - чувствуется всегда, оно даже у красивой девушки )) чувствуется)).

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: П. 5.
    а) все понятно. Уровень вашего "интеллекта"- ниже среднего
    разговор завершен

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

    Исправлено пользователем Vitt (15.02.21 00:35)

  • Как в том великом романе, и в психушке (мусорке) должен быть хотя бы один, или несколько нормальных. :миг:

  • Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С) - вот прямо в тему

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: На свете счастья нет
    есть. Все есть)

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • Я нижайше прошу прощения, но я вроде бы ясно сказал - написал - что именно в Мусорке из всего это дутого интеллект сообщества сохранился для меня живой интерес. Еще раз. Нижайше прошу прощения. Нельзя красивой девушке говорит, что он - дебил. если наброт, то можно

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на:
    В ответ на: На свете счастья нет
    есть. Все есть)
    Я за вас очень рада! :heart: :flowers:
    А от меня оно ускользает! :cray-1:

  • В ответ на: Как в том великом романе, и в психушке (мусорке) должен быть хотя бы один, или несколько нормальных. :миг:
    И слава Богу. И я поэтому и спрашиваю о занятых ролях тут). Кто - красивый девушка, а кто явно выраженный дебил)

    Правда победит. Россия.

  • да вы не извиняйтесь) тем более так множественно и многословно)
    все в порядке

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • В ответ на: Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С) - вот прямо в тему
    У нас тоже бывают всплески эмоциональные, но мы прощаем и пытаемся понять. Не всегда это получается! :knix:
    Мы мирные люди, но наш бронепоезд иногда начинает пыхтеть! :secret:

  • Ну хорошо, я не настолько самонадеян, чтобы считать себя прощенным, но хоть остатться здесь в Вашем присутствии позволили и то ладно. Уж)

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: На свете счастья нет
    есть. Все есть)
    Я за вас очень рада! :heart: :flowers:
    А от меня оно ускользает! :cray-1:
    А Вы на него слегка плюньте, расслабьтесь и посчитайте себя достойной и ждите. все придет

    Правда победит. Россия.

  • Не-не! У нас все милейшие люди и у всех свои характеры неповторимые! :secret:

  • В ответ на: но хоть остатться здесь в Вашем присутствии позволили и то ладно. Уж)
    сарказм зачтен :knix:

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • "Всё проходит - пройдёт и это"

  • Да у меня не всплеск так то. Просто иногда хочется что то сказать. Что то узнать про других. А здесь вот ( ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ БЛАГОСЛОВЕННОЙ МУСОРКИ, О, МУММИТРОЛЛЬ!!) - уже практически стало не возможно.

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на:
    В ответ на: но хоть остатться здесь в Вашем присутствии позволили и то ладно. Уж)
    сарказм зачтен :knix:
    Ну... вообще... лучшие порыввы моей истерзанной души принять за сарказм!!Как вы бессердечны, мой красивый друг)

    Правда победит. Россия.

  • Я знаю, что все проходит. НО. если взамен проходящему не наступает новое, то получается именно то, о чем топ.

    Правда победит. Россия.

  • Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не стыдно и не вредно не знать, — всего знать никто не может, — а стыдно и вредно притворяться, что знаешь то, чего не знаешь. (Толстой)
    Добавлю от себя про наоборот - а уж коли знаешь что то, то не кокетничай с Мирозаднием, а то и это отнимет)

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: не кокетничай с Мирозаднием
    ну и оговорочки у вас... :безум:

    Тулмбтнг!

  • Всем сладких! Спи спокойно, Мусорка! Я пришел!)

    Правда победит. Россия.

  • :agree: в жопу мира такси не подаём, машин нет!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У vid а прочитал :biggrin:
    Шаг - 100 грамм водки или других с крепостью от 40гр.

    100 грамм - хочется начать жизнь сначала, и пропустить еще 100...

    200 грамм - буквально распирает и пучит от любви к ближнему ,особенно, если он - женщина...

    300 грамм - открывает глаза! -Оказывается, все, кто сидят кругом - БРАТЬЯ!!!! И начинаешь искать, кому бы за них перегрызть глотки.

    400 грамм - МОМЕНТ ИСТИНЫ - оказывается, все за столом - СКОТЫ.

    500 грамм - это уже почти момент познания ДЗЭН. Из мозга бьют гениальные мысли, жаль, рту их на русский не перевести...

    600-800 грамм -провал памяти. А жаль... Очевидцы рассказывают, что всё кругом наломал ты один!!! Значит, думая про себя, понимаешь, что в роду был таки Илья Муромец.

    900 грамм - отдаются слезами, но что же это пулучается??? - Жизнь прошла, дерево не построил, дом не родил, сына не посадил??? Надо, чтобы срочно срочно что-то делать, но для этого надо подняться и встать, а удалось размашестым басом пёрнуть и лечь....

  • " и спрашиваю о занятых ролях тут" - все роли свободны. Было бы время и желание

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Деданееще, там жеш уже на 1,5 -шку тянет) :mauridia:

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • В ответ на: Шаг - 100 грамм водки или других с крепостью от 40гр.
    Серёга выпил 50 гр. для храбрости и потом, уже храбрым, допил всю бутылку :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Не знаю, шо за богатырь на полторашку... :dnknow:
    Я дальше 400 не прыгал :cray-1:

  • так ты такого и не писАл)

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • Я на трехсоточке пунктпятю и иду спать :biggrin:

  • :biggrin: да я в курсе)


    не
    с другой стороны полностью согласен! :agree: Че тянуть? всех сразу послал и в порядке))) сидишь себе в тюрьме)
    Показать скрытый текст
    только Витта, Алексия и всех зеленых жалко( они всю эту ... читают(
    Скрыть текст

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • Они не читают :agree: лишь стукачков, выборочно :biggrin:

  • так! Ты на кого тут намекаешь?



    не был, не привлекался. Просто Добрый

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • Ха! Я сто раз стучал, но меня не слышат :biggrin:

  • тихо стучишь, поди

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • В ответ на: :biggrin: да я в курсе)
    Вместе спа... служили?
    :umnik:

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • Почему, если на педаль газа давить двумя ногами :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: