Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • уверена, я его из деревни притащила :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Просьба выходить на баррикады
    ну если щас дадут 3 годика, выйдут люди.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :eek: что, и совсем совсем ничего, даже в холодильнике?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а что в холодильнике?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Видимо, кот наплакал :biggrin:
    Из деревни

  • Самое оно :live:
    На баррикады :biggrin:

  • а чо ты ржешь? в магазине чеснок лежит китайский, картошка из израиля. даже эту фигню возят за баксы. есть и наша картошка, но из купленного килограмма половину выбрасываешь в мусорку, уж лучше израильская.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Потому и ржу, что чеснок с грядок, картофан с тогучина. А уж солений(домашних) каких тока нет!
    А и грибочки лично собирал :tease:

  • соленья мамины и у меня есть, но выращены из тех же китайских и прочих семян. а ехать в тогучин за килограммом картошки несколько накладно.
    ну ты же сам понял о чем я, поэтому и свел тему с магазинов на свои 6 соток и грибы.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Да не, я не против! Лезь на баррикады, мне вчерашнее шоу тоже понравилось

  • при чем тут баррикады и вчерашнее шоу, когда тема развилась из моего поста про экономику и снижение на нее влияния доллара? ты собиранием грибов и стоянием все лето опой вверх на даче ее поднимаешь что ли?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на:
    В ответ на: Просьба выходить на баррикады
    ну если щас дадут 3 годика, выйдут люди.
    Навскидку

  • чего навскидку? Леша про холодильник спросил, ты на это отвечать начал, а не на наш с Леной диалог про навального.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Видимо, вонь распространилась

  • это да, вонять поцреоты не перестают. особенно после того, как из-за никому не нужного и неизвестного блогера 2% аэропорт закрыли и срочно суд устроили в отделении полиции, наплевав на наше же скрепное законодательство.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: шоу надо уже сегодняшнее смотреть...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У меня абонемент :biggrin:

  • Глядишь и економика попрет, как при есике :mauridia:

  • ага, мы с тобой за пайку баланды будем производить ТНП

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не! Я буду тебе выдавать ежедневно :biggrin:

  • :tantrum: вертухай среди нас :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И портрет Ягоды в помещение где проходит это так называемое судебное заседание. Чтут и советуются. А как причина почему там - у Навального нет справки что он не болен ковид.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Китель нанафталинен, арсенал в шкапчике :mauridia:
    Все готово :biggrin:

  • :biggrin: ага, эта фоточка тоже отдельно улыбнула
    как и книжка, которую ему дали почитать

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Выездной суд "им. тов. Ягоды" присудил Навальному 30 суток заключения. Будет за решеткой ждать суда.
    Показать скрытый текст
    не будет за границу уезжать лечиться
    Скрыть текст

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А он прям сам такой улетел на санаторно-курортное лечение

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Но ведь следствия не было, значит и отравление и кома это только симуляция. Чтобы за границу уехать и не отмечаться в положенное по закону время.
    Показать скрытый текст
    вот только зачем трусы стирать :dnknow:
    Скрыть текст

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • так они говорят, что не знают где он был, не смотря на то, что посылали ему заказные письма по адресу проживания в берлине.
    а трусы стирали для опыта. вчера/сегодня стирки много было.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Че так возбуждаться? Любой из вас имея условку или удо будет, как миленький бегать на "отчетку"!
    Просто у парня прохудилась крыша :dnknow:

  • У Вовочки то? Давно уж :girl_doctor:

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • парень и весной нарушал отчетки, но возбудились теперь. за более тяжелые преступления на домашку сажают и точно не рискуют людьми, перенаправляя самолеты.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • " как миленький бегать на "отчетку"!" - в коматозном состояние? Из по капельницы на тележке? По судебному решению которое признано неправомочным Европейским судом и по решению, которого Навальному российское государство должно выплатить компенсацию.
    Показать скрытый текст
    из денег, что ты заплатил в виде налогов
    Скрыть текст

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А че, там отмена судрешения была? "Вышестояшей инстанцией" еспч?
    За ходорские ярды тоже топить будешь "налогоплательщик"?

  • сама компания ив роше сказала, что дело сфабриковано и они не считают себя потерпевшими :dnknow:
    да дело даже не в этом, ни по какой статье не правомочно было так организовывать суд и давать срок до след.заседания. нет этого в законе, есть только подписка или домашний арест.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: сама компания ив роше сказала, что дело сфабриковано и они не считают себя потерпевшими :dnknow:
    Я читал материалы и я в курсе, как мылись бапки в те времена. А ты думала замазанная ив роше как то иначе должна была себя повести?

  • По "судебной тройки" пока молчу

  • да при чем тут как повела себя ив роше? сейчас до суда по изменению срока по ЗАКОНУ его не имели права сажать на 30 суток. не имели права так проводить суд. неужели не понятно, что ив роше и его не явки всего лишь повод запрятать его до нового срока, чтобы он не трындел на своем канале.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • То причем, то ни при чем :facepalm:

  • :umnik:

    Тулмбтнг!

  • где я говорила что "причем"? я написала кратко что компания отказалась себя признавать виновной и далее говорила лишь о незаконности сегодняшнего процесса. там вроде даже написано "но дело даже не в этом". толку говорить о замене срока, если суд будет только через месяц, я говорю только про сегодня и вчера.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Про осужденного парнишку, который отметелил педофила читал?

  • нет, а что там?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: По "судебной тройки" пока молчу
    Заклинило что ли на сегодняшних событиях?

  • [педофил-рецидивист, у которого накануне описываемых событий закончился второй 8-летний срок, затащил в подъезд двух восьмилетних мальчишек.
    Угрожая топором, попытался изнасиловать. Одному из мальчиков удалось вырваться, он выбежал из подъезда и подбежал к проходившему мимо Владимиру Санкину с криком: "Дядя, помогите, моего друга насилуют в подъезде]
    Помог, 8 лет влупили

  • Ещё указивок не хватало что обсуждать, манипулятор мамкин :biggrin:

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Стандартная практика для российского кривосудия :спок: ничего нового

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Почему указиловки? Почему мамкин?
    Скудоумие или недотраханность?

  • прочитала. чот по другому написано в газетах совсем.
    Сообщается, что Владимир Санкин в день совершения преступления 30 января 2020 года был в состоянии алкогольного опьянения и избил человека, который не принимал "активных действий против половой неприкосновенности в отношении двоих несовершеннолетних", не удерживал их и не угрожал им. Следствие установило, что погибший мужчина предложил подросткам, которые зашли в его квартиру, продемонстрировать ему свои половые органы за 1500 рублей. Мальчики отказались, свободно вышли из квартиры, начали кидать снежки в окно его квартиры, а увидев Владимира Санкина, рассказали о случившемся. В следкоме подчеркивают, что хозяин квартиры в действительности не преследовал детей, а Санкин значительно превосходил его физически и, вероятно, решив отомстить, долго бил его руками и ногами, а также штакетником по голове, более четырех часов удерживая без верхней одежды на улице в лежачем положении. Также следствие установило, что осужденный забрал у мужчины 1500 рублей, из которых 500 рублей передал подросткам, а тысячу - оставил себе.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Я не доктор диагнозы ставить, но судя по изливаемому бреду у вас 2-в-1? :umnik:

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Не педофил, аниматор короче

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: