Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Не убий и не украли это заповеди, а не грехи)
    Почему-то церковникам не нравится жизнь людей в собственное удовольствие, надо загнать в аскезу, смирение и чувство вины. Хотя чем полнота и радость жизни мешает восхвалению господа?

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • когда это придумывали, 99,9% населения были нищими крестьянами и рабами. какая радость жизни? надо было им объяснить, почему они должны жить так, иначе вилы и прочее. вот с дохристианскими богами было проще - принеси жертву во имя блага и иди жри чо хошь. попов то не было, которые бы говорили, что это все грех.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Предстароновогоднее утро!

    -15,6° на экране метеостанции (снова врёт поди), -22° в уведомлении на смарте

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В центре города прохладнее. В 6-34 на пл. Ленина было минус 24

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • С наступившим староновогодним утром :mauridia:

    Прохладнее вчерашнего, -23,2°

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ЗЫ: а Дональду все таки объявили импичмент :biggrin: идиёты
    Правда утвердить второй палатой должны ток 19-го

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • " Дональду все таки объявили импичмент :biggrin: идиёты" - почему идиоты? Если импичмент пройдет то Дональд не получит возможности баллотироваться через 4 года и лишится всех "плюшек" что положены бывшим президентам.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Хоть минус 23 было на пл. Ленина в 6-33 но ветер уж сильно противный:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • да потому что поезд уже ту-ту, пытаются запрыгнуть в уходящий вагон, но шагового шва нехватает - лопнет
    про плюшки в курсе. Единственное чего стоит опасаться - угловного преследования.
    но он по возрасту уже не прокатит на след.срок

    а идиёты просто сами по себе

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • у них нет ограничений по возрасту, прокатил бы. а после импичмента - сто пудов нет. и потом, это конституционный процесс, не факт что однопартийцы трампа поддержат его. думать надо было головой, прежде чем молоть чепуху в инете.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • "но он по возрасту уже не прокатит на след.срок" - у них нет ограничения. Это у нас - раз сел на престол, так пока не вынесут
    Показать скрытый текст
    мало кто откажется от власти. Ельцин, да Горбачев.. больше нет
    Скрыть текст

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • интересно, что сейчас думают все те наши поцриоты, как Пан Инспектор, которые месяц назад кричали про кучу найденных нарушений, тысячу проголосовавших трупов и доказательствами в виде неясных блогеров с их видео :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Все это есть в интернете если фейсбук и гугл не забанил:улыб:
    Показать скрытый текст
    фантазии на любой вкус и цвет
    Скрыть текст

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • до фантазеров и последователей михалкова/бузовой мне дела нет, я про адекватных, но легко верующих людей говорила. ведь после пересчетов и проверок, когда сторонники трампа и его однопартийцы все согласились, что выборы были честными, должно же что-то в голове щелкнуть было на тему пропаганды.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • вот мои родственнички-поцриоты просто теперь поют песню, что байден старый маразматик и следят в шоу соловьева за всеми его оговорками :ха-ха!:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • У Байдена есть молодая вице-президент

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я говорю о фактическом возрасте кандидата. не вижу смысла для след.срока, кроме как насрать оппонентам. А это можно и ещё как нибудь сделать

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • С первой рабочей пятницей нового года :mauridia:

    Теплеет. Сейчас кабуто в районе -19°

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Вот фактический возраст кандидата сильно не беспокоит избирателей

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Пятница. И можно сказать что половина зимы прошло:улыб:
    Минус 20 было на пл. Ленина в 6-34

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • найдено

    В ответ на: Из новых мемов:: Ввиду ограничений поездок, связанных со Всемирной пандемией, в этом году Соединённым Штатам пришлось организовать переворот у себя дома.

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Не теряла бы,не пришлось бы искать :спок:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Отчёт где?

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • :eek: о кормлении белок?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тепло на улице:улыб: Минус 14 всего. Правда солнце за тучами.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • У нас такая же ерунда. И радует что потом потепление) а не вот это вот всё, устала я от зимы - выключайте :biggrin:

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Тепло на улице:улыб: Уже минус 7. Съездил на дачу, откидал снег, что в прошлые выходные не доделал.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Тепло на улице:улыб: Уже минус 7. Съездил на дачу, откидал снег, что в прошлые выходные не доделал.
    активный пенсионер :agree:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Спасибо дедушке и ЕР - я еще не пенсионер.
    Поэтому только в выходные на дачу. А так с раннего утра на работу.
    Хорошо что дали воду. А то утром проснулся - нет воды:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Вот фактический возраст кандидата сильно не беспокоит избирателей
    я о самом кандидате. На Лукашенко он не тянет.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • начинаем вторую рабочую неделю год :mauridia:

    По погоде показывает -6,5°

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В городе чуть прохладнее. На пл. Ленина в 6-45 было минус 7.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • "На Лукашенко он не тянет." - не умеет используя президентские полномочия фальсифицировать выборы :безум:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • дался тебе вот его возраст. ему же не марафон бежать, а врачи не зафиксировали ни маразма, ни деменции. он самый опытный политик сша на данный момент, будет передавать опыт вице-президентке, которая будет участвовать в следующих выборах, если ничего не случится.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • И ведь диагноз, если вдруг будет не очень хороший, не скроешь

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • у нашего, после вчерашнего цирка, похоже уже букет диагнозов.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну у нас всегда есть хорошая отмазка - "виноваты исполнители"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ну с бузовой они здорово придумали. хохотала сильно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Все, кто её не знал, теперь о ней узнали:улыб:
    Показать скрытый текст
    сколько она должна проплатить за рекламу
    Скрыть текст

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Жара!!! :yess:

  • пропустил, а чо рекламировали? не в теме.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: "На Лукашенко он не тянет." - не умеет используя президентские полномочия фальсифицировать выборы :безум:
    да блин. о другом же
    человеку в сильно пенсионном возрасте уже многое нафик не нужно

    у меня дядька 48 года (трамп 46го), был высоким начальником. Ещё лет пять-шесть назад звали целину поднимать и собирать развалившиеся хозяйства (нефтянка), он нахер послал. Устал от всего. Хотя в то время был вполне бодр и весел (нонче, конечно, сыпаться потихоньку начал. По курортам периодически гоняет, санатории тосё)
    Сейчас своими проектами занимается, и то для движняка, что бы не скучно было.

    Оттого и думаю, что Дональду через четыре года всё до лампочки просто может быть. Ибо сильно великой один фиг Америку не сделает, а своё время упустит. Есть же наверняка незаконченные дела
    Долгих ему лет :padre:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • На таком уровне так резко фиолетово вряд ли станет, а уж как там его гордость и самолюбие вираж заложит даже ему самому неведомо :biggrin:
    Показать скрытый текст
    это шутка юмора про сильной Америку не сделать? А в каком эшелоне она у вас болтается, а?
    Скрыть текст

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • они загнивают. неужто не ясно? скреп то нет.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Сереж, ну смешно на основании одного дядьки судить о поведении другого человека. у меня есть примеры, когда и молодым все пофигу. есть же люди активные и деятельные до самой глубокой старости. трамп владеет огромный бизнесом, покидать его не собирается, с чего вдруг он устанет от политики? к тому же в америке у президента меньше власти, чем у путина. т.е. куча организаций, органов и чиновников, которые делают свою работу без оглядки и без указаний президента.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: т.е. куча организаций, органов и чиновников, которые делают свою работу без оглядки и без указаний президента.
    вот поэтому и загнивают :спок:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • ничего не течет, ничего не меняется. сколько живу - они все загнивают, а мы с колен все встаем. ну и доллар ессно умирает, никак не помрет. щас финансист на эхе сказал, что доллар снижает влияние на нашу экономику. огляделась, у меня в доме из нашего производства тока я и кот.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А ты за кота точно уверена? :biggrin:

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • суд над навальным идет в актовом зале отделения полиции :а\?: у нас что, война?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Просьба выходить на баррикады

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: