Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • еще раз - платили, но конкретно когда он пришел к власти, казна была почти пуста и он попросил кредиты у мирового банка под ужасные условия для граждан. так было и в греции, которая чуть не обонкротилась.
    я не спец в бюджетах стран, я это читала у одного экономиста, не украинского.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Не совсем понял кому другим и в чем оправдываться?

    Нам не надо оправдываться, был референдум, люди проголосовали, все в правовом поле.

    Напомню, в Крыму, это был не первый такой референдум.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • ну не делается референдум так, тем более на чужой территории. что ты скажешь о референдуме в калининградской области? или в хабаровском крае? одобришь? а путин разрешит?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • буду крепиться))

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Так,чуть накал сбавьте,а то в инете всё остаётся.вдруг гбэшник какой заглянет

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

    Исправлено пользователем Taran (21.11.20 14:57)

  • на Леху никто не набрасывается Набрасываются на рпц и его отдельных представителей )))) Леха их тоже вечно защищает, даже когда они дичь творят.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Так,чуть накал сбавьте,а то в инете всё остаётся.вдруг гбэшник какой заглянет
    я люблю сухари из ржаного хлеба.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • мне п. 5 на Навку и что она жрёт, но не плевать на цинизм жены пресс-секретаря солнцеликого обнулённого - в этом суть отношения

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Лёха гуню Серёга пу -одинаково ))

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • :biggrin: я не адап Навального и до сих пор не уверен, что он не проект Кремля и ФСБ

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я в курсе))но я за тобой в Сибирь отправлюсь :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • напомню, у нас недавно тоже был классный референдум на пеньках и в багажниках

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • легко такое обещать, делать то ничо не надо :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: напомню, у нас недавно тоже был классный референдум на пеньках и в багажниках
    не референдум, а голосование! :biggrin: щас он опять про вбросы за байдена вспомнит, которые пока не доказаны.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :tease: не всех и не всегда
    но Церковь да, конечно защищаю

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • точно :agree: общероссийское поле чудес

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ты вот щаз себе на статью наговорила) на свежую.
    Показать скрытый текст
    Как видишь - кое-где можно и так:

    В 1967, 1993 и 1998 годах в Пуэрто-Рико состоялись три референдума о статусе территории. В 2000 году по распоряжению президента Клинтона была создана специальная комиссия по статусу Пуэрто-Рико (англ. President's Task Force on Puerto Rico's Status)[25]. В своём докладе комиссия подтвердила текущий статус и рекомендовала предоставить гражданам острова право на самоопределение[26]. Предполагалось, что в рамках этой процедуры пуэрториканцы выберут один из трёх вариантов: закрепление текущего статуса, вхождение в США на правах штата или получение независимости. Соответствующий законопроект внесён на рассмотрение Конгресса[27].

    В 2012 году состоялся четвертый двухэтапный референдум о статусе Пуэрто-Рико. На первом этапе пуэрториканцы высказались за изменение политического статуса — за что проголосовали 54 % избирателей. 6 ноября 2012 года, на втором этапе референдума, где определялось политическое устройство страны, превращение Пуэрто-Рико в 51-й штат США поддержало 65 % голосовавших, а 31 % проголосовали за придание архипелагу статуса суверенного ассоциированного государства в союзе с США. Только 4 % поддержали полную независимость территории[28]. По другим данным, 61,15 % населения проголосовали за присоединение к США, 33,31 % — за придание архипелагу статуса суверенного ассоциированного государства в союзе с США, и 5,53 % проголосовали за независимость[29].

    В 2017 году состоялся пятый референдум о политическом статусе Пуэрто-Рико. На референдуме предлагалось три варианта: вхождение в состав США на правах штата; свободно ассоциированная территория или неинкорпорированная организованная территория. За вхождение в состав США в качестве 51-го штата высказалось более 97 % пуэрториканцев, 1,5 % — за статус свободно ассоциированного государства и 1,32 % высказались за сохранение действующего статуса неинкорпорированной организованной территории. При этом явка на референдуме была крайне низкая: процент явки составил всего 23 %, в частности его бойкотировала Народно-демократическая партия, выступавшая против присоединения[30][31]. Губернатор Пуэрто-Рико Рикардо Росельо заявил, что США должны принять во внимание итоги референдума и выполнить волю граждан Пуэрто-Рико, однако представители Республиканской партии США заявили, что не дадут изменить статус Пуэрто-Рико. Кроме того, Министерство юстиции США высказывалось против проведения этого референдума[32][33].

    3 ноября 2020 года состоялся шестой референдум о политическом статусе Пуэрто-Рико. В бланке для голосования был указан только один вопрос о том, необходимо ли принять Пуэрто-Рико в состав США. Свыше 52 % проголосовавших высказались за вхождение в состав США в качестве 51-го штата[34]. Для окончательного включения Пуэрто-Рико в состав Соединённых Штатов необходимо решение Конгресса США.
    Скрыть текст

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • :biggrin: а вдруг снег убирать заставят? ВЕСЬ!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ты чего там, резюме в ФСБ, Росгвардию или Центр Э МВД послал? или уже трудоустроен и провокатором пришёл? :злорадство:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Всё для тебя родная :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: ты вот щаз себе на статью наговорила) на свежую.
    Показать скрытый текст
    Как видишь - кое-где можно и так:

    В 1967, 1993 и 1998 годах в Пуэрто-Рико состоялись три референдума о статусе территории. В 2000 году по распоряжению президента Клинтона была создана специальная комиссия по статусу Пуэрто-Рико (англ. President's Task Force on Puerto Rico's Status)[25]. В своём докладе комиссия подтвердила текущий статус и рекомендовала предоставить гражданам острова право на самоопределение[26]. Предполагалось, что в рамках этой процедуры пуэрториканцы выберут один из трёх вариантов: закрепление текущего статуса, вхождение в США на правах штата или получение независимости. Соответствующий законопроект внесён на рассмотрение Конгресса[27].

    В 2012 году состоялся четвертый двухэтапный референдум о статусе Пуэрто-Рико. На первом этапе пуэрториканцы высказались за изменение политического статуса — за что проголосовали 54 % избирателей. 6 ноября 2012 года, на втором этапе референдума, где определялось политическое устройство страны, превращение Пуэрто-Рико в 51-й штат США поддержало 65 % голосовавших, а 31 % проголосовали за придание архипелагу статуса суверенного ассоциированного государства в союзе с США. Только 4 % поддержали полную независимость территории[28]. По другим данным, 61,15 % населения проголосовали за присоединение к США, 33,31 % — за придание архипелагу статуса суверенного ассоциированного государства в союзе с США, и 5,53 % проголосовали за независимость[29].

    В 2017 году состоялся пятый референдум о политическом статусе Пуэрто-Рико. На референдуме предлагалось три варианта: вхождение в состав США на правах штата; свободно ассоциированная территория или неинкорпорированная организованная территория. За вхождение в состав США в качестве 51-го штата высказалось более 97 % пуэрториканцев, 1,5 % — за статус свободно ассоциированного государства и 1,32 % высказались за сохранение действующего статуса неинкорпорированной организованной территории. При этом явка на референдуме была крайне низкая: процент явки составил всего 23 %, в частности его бойкотировала Народно-демократическая партия, выступавшая против присоединения[30][31]. Губернатор Пуэрто-Рико Рикардо Росельо заявил, что США должны принять во внимание итоги референдума и выполнить волю граждан Пуэрто-Рико, однако представители Республиканской партии США заявили, что не дадут изменить статус Пуэрто-Рико. Кроме того, Министерство юстиции США высказывалось против проведения этого референдума[32][33].

    3 ноября 2020 года состоялся шестой референдум о политическом статусе Пуэрто-Рико. В бланке для голосования был указан только один вопрос о том, необходимо ли принять Пуэрто-Рико в состав США. Свыше 52 % проголосовавших высказались за вхождение в состав США в качестве 51-го штата[34]. Для окончательного включения Пуэрто-Рико в состав Соединённых Штатов необходимо решение Конгресса США.
    Скрыть текст
    и что? это не означает что мы в праве, как и сша. кто-то вон людей убивает, ты же на этом основание не пойдешь делать так же.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Чувак, вы уже в СИбири))))

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • В ответ на: Чувак, вы уже в СИбири))))
    на билетах экономия :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Ты зря переводишь геополитику к человеческим отношениям. Это ошибка. Так не работает.
    Должно быть так, либо все живут по одному закону, по справедливости и с компромиссами.
    Либо действует право сильного.

    Сейчас получается игра в одни ворота, Запад делает все что хочет, интересы России не учитываются.
    Значит будет по второму варианту.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • а в глаз? :зло:

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • В ответ на: по второму варианту
    по варианту КНДР? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :злорадство: будешь резидентов Мусорки статьями стращать - сам словишь

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Ты зря переводишь геополитику к человеческим отношениям. Это ошибка. Так не работает.
    Должно быть так, либо все живут по одному закону, по справедливости и с компромиссами.
    Либо действует право сильного.

    Сейчас получается игра в одни ворота, Запад делает все что хочет, интересы России не учитываются.
    Значит будет по второму варианту.
    я тут высказываю свое мнение. я не политик и не влияю на ситуацию. я понимаю причины отжатия крыма, но мое право считать это аннексией. с пуэрто рико ситуация хоть и тоже на мой взгляд не правильная. но на крымскую не похожа. они уже находятся под частичным управлением сша и их люди легко могут быть гражданами сша. по сути, это примерно как у нас чечня, только чечня официально часть россии, чего и хотят от пуэрто рико сша.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • "с Ливией, Югославией, Сербией и СИрией " - кто же дикторов любит :dnknow:
    А база в Крыму - так Турция, при помощи нашего же оружия, делает её бессмысленной.
    Показать скрытый текст
    если забыли, то Турция - член НАТО
    Скрыть текст

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вот не переубедить же друг друга :dnknow:
    и даже сомнений ни там ни там не зародится)

    Я такие споры только в реале оставила, да и то только для самых интересных людей :biggrin:

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • Классная позиция. Объявляешь диктатором и можно убить страну.
    Можно еще стиральный порошок в ООН принести.
    Цель оправдывает средства.

    С чего такой вывод о внезапной бесполезности базы и при чем тут наше оружие? ПВО что ли? А оно будет стрелять по нашим самолетами вообще?

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • А ничего что они стали под управлением США после военного захвата? Или так можно?

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Так тут цель не переубедить, цель поспорить) мусорка же)

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • " был референдум, люди проголосовали, все в правовом поле." - вы называете референдумом, когда право агитации было только у одной стороны, а избирательные участки контролировали люди в зеленом?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Это вообще неважные детали в том мероприятии

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • В ответ на: А ничего что они стали под управлением США после военного захвата? Или так можно?
    я нигде не сказала что так можно. наверное нельзя и германии прийти в калининград и объявить референдум. хотя я бы не удивилась результату, если такое было бы возможно.
    зачем ты мне все время приписываешь не мои слова? я вроде четко написала, что ситуация на мой взгляд не верная. при этом ты сам на неудобные вопросы не отвечаешь.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • я в том году весь крым облазил,чета гундящих не встретил :dnknow:

  • цели переубедить и нет наверное, просто поспорить.
    у меня мальчики на работе были как Сережа когда-то. но после 2018 года у них резко взгляды поменялись )))) прозрели.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • При чем тут недовольные

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • В ответ на: Классная позиция. Объявляешь диктатором и можно убить страну.
    Можно еще стиральный порошок в ООН принести.
    Цель оправдывает средства.

    С чего такой вывод о внезапной бесполезности базы и при чем тут наше оружие? ПВО что ли? А оно будет стрелять по нашим самолетами вообще?
    твоя большая ошибка в том, что ты решил, что мы тут с пеной у рта защищаем и оправдываем каких-то западных политиков. это не так, мы критикуем наших и только.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да им по-моему пофигу, лишь бы туристы бабло везли и вода с электричеством и прочими прелестями были

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Думаете что систему "свой чужой" турки оставили встроенную нашу и не переделали? Это был бы фантастический вариант. Но не надо считать турков такими уж идиотами. И они уже показали, что в случае чего сбивать они будут не колеблясь.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: я в том году весь крым облазил,чета гундящих не встретил :dnknow:
    ты нас татар, там не видел :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Да меня удивляют такие упертые взгляды в 2020

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • "наверное нельзя и германии прийти в калининград и объявить референдум" - по новой конституции те кто так говорят наговорили на уголовную статью. Есть много обожателей нынешнего режима которые побегут стучать.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • :biggrin: пересмотрел Первый и Россию наверное

    как тебе инициатива госдумы обязать ютуб выдавать вечернего м и марго в топы, иначе запретить к ... собачьим? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • так чел утверждает,что всех загнали под дулами :eek:
    Кстати о татарах :biggrin: Взорванные вышки вам не в зачет)) (по мнению местных)

  • Без воды правда сидят. Дотации в Крым конечно меньше чем в чечню, но все равно больше 20 млрд рублей из бюджета на 1.9 млн населения. Справочно - бюджетные дотации в новосибирскую область на 3 млн населения чуть больше 5 млрд.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: :biggrin: пересмотрел Первый и Россию наверное

    как тебе инициатива госдумы обязать ютуб выдавать вечернего м и марго в топы, иначе запретить к ... собачьим? :biggrin:
    из трендов выпали и навальный со своим каналом )))) говорят, сбой у них какой-то, потому что выпали и популярные каналы с хохмами без политики, которые были в трендах вечность.
    я бы посмотрела на лица владельцев ютуба после такого требования от нашей госдуры :ха-ха!:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • так с питьевой водой там всю жизнь рамс... а с каналом то да! Путину минусик

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: