Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • нет никаких доказательств вбросов ))) трамп бай-бай :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • содят нынче за это.. :secret:

  • тоже вариант)))

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • В ответ на: или посчитать голоса через заранее определённых выборщиков :grandma:
    у нас нет уже год ни совета дома, ни председателя. живем в анархии полной.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • в смысле нет? то есть будешь просто зажмуриваться? или это другое понимать надо?
    Скажи еще мертвые и 170 летние не голосовали)))

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • все хотят что бы за них работали, ии при этом ничего не делать :dnknow: обычная практика

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: как ни убирай - все равно будет и вонь и тараканы
    :dash: ни того, ни другого в наличии не наблюдаю
    может, просто надо таки в реальной чистоте содержать?
    нюх не отшиблен :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мусоропровод есть. Но с тех пор, как перед подъездом появились контейнеры (лет десять назад), ни разу им не пользовался :dnknow: Не надо думать, сколько в пакет запихать, чтобы он пролез, любого размера мусор кидаешь с размаху и идешь дальше :спок:

    Тулмбтнг!

  • В ответ на: содят нынче за это.. :secret:
    кто? :eek: когда?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • анархия? тогда надо брать пулемет и сварщика)))

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • В ответ на: любого размера мусор кидаешь с размаху
    :eek: ты его скока копишь, что он в стандартный пролазить не готов?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • видел много разных домов, процентов 90 мусоропроводных = вонь есть, особенно летом.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • УК РФ Статья 142.1. :biggrin:

  • В ответ на: :eek: ты его скока копишь, что он в стандартный пролазить не готов?
    за выходные ж накапливается!

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на:
    В ответ на: как ни убирай - все равно будет и вонь и тараканы
    :dash: ни того, ни другого в наличии не наблюдаю
    может, просто надо таки в реальной чистоте содержать?
    нюх не отшиблен :biggrin:
    ну да. у нас тоже утверждают противники заваривания, что не воняет )))) а на фото даже свой подъезд не признали, глаза замыливаются, нос принюхивается. никакая чистка раз в полгода не поможет, будет все равно и запах и насекомые. а то еще и крысы.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: УК РФ Статья 142.1. :biggrin:
    какая сифильфикация! Подписи. печати. бюллютни. два кандидата. три строчки! всё жэ по настоящему

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • А принятие оптимального решения по принципу " есть моё мнение и неправильное" :biggrin:

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • :agree: именно так

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • ню не знаю...Их же надо в ГЖИ сдавать на хранение :biggrin: а там как случится...

  • В ответ на: в смысле нет? то есть будешь просто зажмуриваться? или это другое понимать надо?
    Скажи еще мертвые и 170 летние не голосовали)))
    ну Сереж, там были вроде программыне ошибки, но в таком количестве, что на исход повлиять не могли. Кароче все равно республиканцы проиграли. У нас вбросов гораздо больше, но и без них Путин и ЕР побеждали бы. пока что. только результат был бы не таким красивым.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на:
    В ответ на: любого размера мусор кидаешь с размаху
    :eek: ты его скока копишь, что он в стандартный пролазить не готов?
    не коплю, но всякие коробки, контейнеры, пачки бывают, которые плющить пришлось бы :not_i:

    Тулмбтнг!

  • :biggrin: нет насекомых
    и крыс нету
    это-то точно объективные наблюдения
    по поводу запаха в отдельные дни при +30 - тут с паном соглашусь, бывает, но это дней 10 в году
    главное не чистка раз в полгода
    главное - вывоз каждый день включая выхи
    и не накапливание случайно промазавшего мимо мусора, а в тот же день уборка, что оно просто чистое помещение всё время

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на:
    В ответ на: любого размера мусор кидаешь с размаху
    :eek: ты его скока копишь, что он в стандартный пролазить не готов?
    стандартный это как? я изредка пользуюсь мусоропроводом, иногда приходится пропихивать пакет рукой, не заходит легко. просто что-то объемное может быть. ну и я все равно мусор сортирую, поэтому выношу все на улицу, там отдельные контейнеры для пластика всякого.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • И грохотание крышки и самого мусора :beee:

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • В ответ на: :biggrin: нет насекомых
    и крыс нету
    это-то точно объективные наблюдения
    по поводу запаха в отдельные дни при +30 - тут с паном соглашусь, бывает, но это дней 10 в году
    главное не чистка раз в полгода
    главное - вывоз каждый день включая выхи
    и не накапливание случайно промазавшего мимо мусора, а в тот же день уборка, что оно просто чистое помещение всё время
    у нас каждый день вывозят! все равно пахнет. пахнет от помещения внизу с контейнером. буду голосовать за заваривание, а ленивые опы надеюсь проиграют.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • "Удои озимых ещё не обсуждали?" - хоть и пугали засухой, но по стране рекордный урожай зерновых. 136.9 млн т собрали и еще не всю кукурузу обмолотили. Под 138 млн т. будет в бункерном виде. Но рубль упал по отношению к баксу и очень стало выгодно продавать.
    Показать скрытый текст
    раз оружие уже не можем, так хлеб продадим
    Скрыть текст
    Ну и цена пошла вверх. И депутаты сразу обеспокоились. Начали квоты на экспорт водить.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Саму трубу то хоть раз в год чистят? :злорадство: запах есть, ну не может не быть.

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • В ответ на: И грохотание крышки и самого мусора :beee:
    а еще наш мусоропровод - такая аэро труба. около него постоянно спам бумажный валяется, потому что рядом почтовые ящики и люди пытаются выкинуть эти бумаги сразу туда, но потоком воздуха выкидывает легкие бумажки взад и люди не подбирают уже их. запах точно так же идет с воздухом в подъезд.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • программная ошибка когда 130.000 голосов единомоментно добавляется за Байдена, и ни одного за Трампа??? ню-ню..
    удачная ошибка)))
    или когда только в одном каунти 10.000 голосов мертвых людей?))) это тоже программная ошибка?

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Ну, с кукурузой ты меня порадовал :biggrin: эх, заживём

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • я про такое не слышала, не могу ничего сказать.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • дай ссылку на источник, не хочу видео смотреть не понятно кого.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • что бы дать источник, мне надо посмотреть видео и выписать те сайты которые он показывает. Он прямо на экране показывает американские официальные сайты, где посмотреть и как проверить.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • официальную информацию я слышала только об ошибках в программе, которые исправляли. но я так не слежу за их выборами, возможно и что-то еще есть. в любом случае - проверят и разберутся. их суды в отличие от наших - не зависимые. если трамп победил, суд признает это. такое уже было в американской истории.
    переживай лучше за наши выборы в госдуру, они скоро. и опять там будут одни единоросцы, без вбросов. )))) просто не допустят других.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Молодец, продемонстрировала классический отскок либерала,
    1. "у них там все хорошо и правильно",
    2. "вот доказательства что это не так",
    3. "мне все равно что у них, важно что у нас".

    Если у них возможны такие махинации на выборах президента, с чего ты взяла, что там непредвзятые судьи?

    И да, мне наплевать на Трампа и Байдена, любой из них останется недругом (или даже врагом) России.
    Я против того, что бы мне везде пихали мантру - "а вот у них, а вот у них". Нет больше никакого "вот у них", обосратушки.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Но почему то американские суды не приняли тех доказательств, что приводят сторонники Трампа. Не удалось отсудить голоса.
    Показать скрытый текст
    вот только не надо говорить что в судах сидят сплошные сторонники Байдена
    Скрыть текст

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • норм. где доказательства-то? видео неясного блогера - не они. зачем передергивать? ну и любимая пестня ваша - кругом враги, ага.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: не все
    ахаха. мк - конечно источник с доверием. чо не яндекс-дзен?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • То есть смотреть ты отказалась, да?
    Ну ОК, потрачу полчаса жизни на выдергивание информации из видео.

    А санкции против Северного потока-2 это дружественный шаг, так что ли? О как.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • В ответ на: А санкции против Северного потока-2 это дружественный шаг, так что ли? О как.
    коммерческий вопрос. этот поток нужен только бизнесу. иначе бы меркель его давно прикрыла, потребителю хватит и других труб, они не используются на полную мощность.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • В ответ на: Форбс в оригинале сойдет? или перевести?
    ну? написано что суд принял доказательств трампа. что не так? я выше и писала, что их суды независимы от президента и разберутся, если демократы накосячили.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: К вопросу о друзьях
    вот чо вам все друзья и враги нужны? китай что ли друзья? а турция кто? нормально нужно соблюдая свои интересы сотрудничать с другими. а не с одними гавкаться, а другим земли задаром отдавать или помидорами кидаться.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • При чем тут это? США вводят санкции против коммерческих компаний, которые строят СП-2. Не фирмы в США, а ГОСУДАРСТВО США!!!

    С какого хера демократическое государство вмешивается дела свободного рынка???

    Марин, ты этодругином объелась. Я молчу.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Так там не про выбросы, ерунда какая-то про расстояние наблюдателей :dnknow:

    Американцы знакомые очень активно следили за выборами, трампистка всего одна но дама упертая и упоротая :biggrin: если б хоть что-то было даже близко похожее на подтасовки и выбросы массовые ор до сю пору б стоял.
    Другая система голосования, другой менталитет (ну пошло, но хз какой тут синоним сойдет :biggrin: ) - равнять и пытаться сказать что это подобно нашим и тем же беларуским выборам не стоит.

    Ясенпень убедить не получится, чоуш. Но политика зараза такая :tantrum: :biggrin:

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • тебе то что от этого? жарко или холодно? нам наше государство санкции вводит, а не их предприятиям. и нам газ продает дороже, чем другим государствам. чего ты так за газпром переживаешь? они не бедствуют, поверь.
    я про это другое вообще ни разу даже не написала, перечитай.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Лен, да даже наши оголтелые трамписты признали, что все честно и трамп - лузер. вбросы были и на прошлых выборах, и разрыв был очень маленький, но клинтон честно признала, что проиграла.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: