Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • в Чукотском квартале -12,3

    утра всем

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Свет отрубили до вечера :not_i: :шок: :dash:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • недоплатил?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • опять будете в бане греться? :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Неее,какие то работы идут

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Сначала генератор запущу ,а потом уж баню :dnknow:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Только настроил генератор как испугались и свет дали :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • роскомпозор открыл свой телеграм-канал. ржет весь рунет :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Не можешь победить-присоеденись :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • У думцев новая задача - запретить агитацию предвыборную в интернете .

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ну и идиоты, себе же навредят. да и не пройдет поди такое. это же тогда весь ютуб надо будет закрыть, а там соловьиный помет за партию путина слюни раскидывает. он и так страдает оказывается, что у него мало подписчиков.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • настолько нечего смотреть, что я стала смотреть переводы байбако, не дожидаясь лостов (((
    кстати, ты спрашивал, что смотреть будем, давай позу. там вроде 2 сезона. он у меня висит в желаниях, но чот не начинаю. как минимум, там должен быть клевый саунд.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Он считает что это происки "западв" . Мол специально убирают его передачи из списка самых рейтинговых. Правда и Веллер начал жаловаться что ему просмотры скручивают за его жесткую позицию на счет Байдена и выборов в США.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Времени нет смотреть сериалы, но "Ферзевый гамбит" с удовольствие посмотрел. Правда там всего 7 серий.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ой, да многие говорят про жесткую политику ютуба, и оппозиционные каналы в том числе - сталингулаг, fake news и другие. но они не сваливают на это количество подписчиков, как соловьев. просто потому что соловьев никому не сдался больше.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • я сейчас только старье смотрю, которое выходит вопреки всему - это мои зомбаки и шелдон. из нового смотрю только гостей из прошлого. остальное все зависло из-за пандемии, очень жду рассказа служанки и американсткую историю ужасов/преступлений.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • еще мы начали смотреть воспитанных волками, но бросили не досмотрев. отличная идея, ридли скот...но отвратная игра актеров и сам сюжет запороли. хотя продлили аж на 6 сезонов, может дальше будет лучше.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • мы их осилили. Идея в общем неплохая, реализация подкачала.
    Даже в памяти то особо не отложилось.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Я больше спортивные передачи смотрю. Правда из-за ковида многие отменили и вместо кубка мира по фигурному катанию приходится смотреть кубок России.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • идея хороша ходя бы как новинка. всем уже надоели бесконечные детективы и супергерои. но вот сценарий чот не алле. хотя есть мысль, что там будет что-то со временем, вроде путешествий. эти твари похоже - эволюционировавшие люди, а люди туда прилетели только что.
    у меня в памяти одна сцена прям сильно отложилась, до мурашек - когда беременная девчонка убила одну из тварей ради еды и нашла в ней ребенка. бррр.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну вот даже не знаю,давай попробуем серию глянуть :umnik:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • тебя смущает что-то? :ха-ха!: ну подумаешь, трансы.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • из за эванса только смотреть ?

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • не только. там же про зарождение стиля vouge и хауса. хотя Люк - это конечно топчик :wub1.gif:
    короче, даже наш гомофобный гомофоб вовка оценил сериал и сказал, что клевый.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • в тому ваших вчерашних обсуждений :biggrin:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • удивительно, если учитывать, что в рашечке нет официально второй волны :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Она есть, но если всех загнать по домам и все закрыть, то наша экономика не выдержит.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • как связаны вторая волна и карантин? все страны поступают по разному и пока ни одна стратегия не показала лучшую эффективность. карантин нужен только для снижения нагрузки на систему здравоохранения, на количество в целом заболевших карантин не сказывается вроде бы.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Связан карантин жесткий с количеством вновь заболевших. Израиль быстро сбил вторую волну при помощи карантина. А пример Швеции (в сравнение с соседними Норвегией и Финляндией) убедительно показывает к чему ведет теория - быстрого получения общего иммунитета без карантина.
    Показать скрытый текст
    ну а в России - меньше тестов меньше заболевших
    Скрыть текст

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • да, но израиль сбивал и первую волну так же, а после ослаблений - все пошло резко вверх. так что это не панацея вовсе. ну или всем сидеть дома до хз когда. вакцину обещают не ранее весны, а то позже. ни одна экономика с таким не справится.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :bb: пятничное утречко!
    Потеплело, -8° на дворе

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Пятница. На пл. Ленина -7 было в 6-39

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • похолодало или мне кажется? Выходил в оффлайн на природу, ухи в трубочку сворачиваются
    ветер, что ли

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • а вот не надо в оффлайн ходить..зимой особенно)
    вроде нормально утром было, как и вчера.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • утром было теплей, чем вчера

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Потеплело. Правда стало более влажно.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Удои озимых ещё не обсуждали? Что вы все о погоде да о погоде

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • а их тоже доят? все не так в россиюшке, всех доят ))))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • у нас вот в домовом чате веселуха - второй день срач по поводу мусоропровода. все таки мы не будем никогда жить хорошо, мы прокляты.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • потому что в любом деле, которое надо реально сделать, а не потрындеть - нужна диктатура)))

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • да это понятно. у нас просто поставили вопрос о заварке мусоропровода, и наши некоторые дамы восстали против. они мусор выносят по 3 раза за день и не хотят ради этого ходить на улицу. )))))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Марин, это касается вообще любой ситуации сейчас) Я ушел из чата подземной парковки, посмотрев какие там дискуссии. Люди ничего ни в чем не понимают, не хотят лично ничего делать, но зато замечательно знают как кто-то им должен все сделать бесплатно. А иногда даже не знают что им надо, потому что на все возможные варианты ответы отрицательные. Но зато гонору и апломбу - в ЖД вагон не влезет.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • один в один наш чат по дому. хотят все бесплатно, хорошо и чтобы самим ничо не делать при этом )))))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Да привыкнут :dry:

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • поэтому только диктатура))) Принял решение, выполнил его. Недовольные все равно будут всегда)

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • ну так никак нельзя. решение принимается большинством, поэтому будем голосовать. хорошо, что мусорка это не путин.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • смотря какая траектория до мусорки
    так-то с мусоропроводом удобнее, и нет проблем с запахами, крысами и т.п. если раз в сутки, включая выходные, мусор вывозят

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не важно. мусоропровод в доме - пережиток. как ни убирай - все равно будет и вонь и тараканы.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • а вы как Байден))) вбросьте голоса после голосования)))))

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • или посчитать голоса через заранее определённых выборщиков :grandma:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: