Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • :biggrin: придётся тебе писать за меня

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • а тебе тогда держать за меня , и я тя умаляю не спрашивай, что держать! :biggrin:

  • ну вариантов не много :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • осторожнее с вариантами :biggrin:

  • А то че?

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • а то всё , переложить реверс, командир хвост оторвёт . выыыы по лняяяядь :tantrum:

  • Выйди. И зайди снова. И чтоб по уставу.

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • я поСуставу могу и поуху а могу ы цыганочку свыпердом и свпердом :tease:

  • Лана. Давай спляши

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • я те чо :спок: местный дурачок ,голым бесплатно сплясывать! :nea.gif:

    плати чо есть? :а\?:

  • Десунчик медный возьмёшь? Хотя нет. Это ты мне будешь должен оплатить мою ипотеку за одно вот это зрелище :facepalm:

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • тьхэээей! :sorry2:

  • Че? Против ветра плюнул? :sorry2:

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • ога , попал в тсель! :agree:

  • Пойди умойся тогда :mauridia:

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • это потому что я чорный? :а\?:

  • Это потому что ты шапку не снимаешь

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • Меня плохому лучше не учите.
    Всему плохому я давно учён. :agree:

  • Так и других не учи. А то... научат более плохому

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • ваше более плохое, это хорошее :спок:

  • Тогда ремень

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • пороть надо розгами! :спок:

  • Да ты извращенец?

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • я мироточенец :спок:

  • Все. Угомонись.
    Показать скрытый текст
    Мне ещё как то контроль надо пройти в аэропорту)а я приболел
    Скрыть текст

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • :tantrum: а какого тогда ещё не улетель и со мной гулять собрался? :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не. Я ни с кем не гулял) все боятся. С родителями минимальный контакт. Боюсь заразить. Но должны пропустить по идее. Симптомов ковид нет. ОРВИ скорее всего. До поездки тест был сдан. А насморки это всегда сезонное. Короче, добраться бы до дома) там пусть увозят. А если я в Нске застряну....не дай бог. Со мной дети и собаки

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: