Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Форумы поддержки / Тестовый форум (Мусорка) /

Куда попадут души некрещённых младенцев?

  • Или победы ИИ

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ну да, хочется, чтобы он наступил, пока мы в силе :agree:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • или в уме :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Или победы ИИ
    в нонешним развитием технологии в стране - не при нашей жизни

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Так страна стала очень прозрачна для технологий из-за границы - китайских

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • на уровне государства оно долго будет внедряться. Много кто суетиться должен, а ответственность брать не хотят

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Или победы ИИ
    Иван Индинок? так он старый уже :not_i:

    Тулмбтнг!

  • И он не похож на Шварценеггера:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: ну да, хочется, чтобы он наступил, пока мы в силе :agree:
    желаешь чтобы машины заменили тебя на работе? )) помоек всем не хватит для пропитания. профессия водителя уже в нашем будущем исчезнет, с умными кассами и продавцы туда же. люди будут не нужны олигаторам, только те не многие, что бы проектировать и обслуживать машины.
    правда откуда в этом будущем без людей олигаторы возьмутся, я еще не придумала :biggrin: наверное будут новые профессии, еще 5 лет назад мастер бровей был бы шуткой.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: на уровне государства оно долго будет внедряться. Много кто суетиться должен, а ответственность брать не хотят
    Сережа, все что касается слежки за нами - уже внедряется. В кетае камеры людей распознают даже в масках.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: чо злая-то?
    да ну... какая злоба
    сплошная досада...
    Показать скрытый текст
    пошла сегодня 300 долларов поменять) надо платеж по кредитке сделать, а денег не заплатили за работу. Ну.. ладно. Прихожу в свой "родной" банк( рядом с домом) и как всегда. Три кассы - работает одна. Стою я и дядька ( он нервничает). На кассе написано - пересчет))) стоим 24 минуты - кассир вывешивает объявление - тех перерыв 15 минут. Дядька уже совсем начал нервничать) Поворачивается ко мне и начинает жаловаться - все верно( кроме нас с ним там нет никто))) И тут... Мою собаку начинает тошнить... :dash: Нет. Это не смешно. Просто он сильно хотел в туалет( не дядька. Пес мой), а банк по дороге к площадке и я подумала что счас быстренько заскочим, все сделаем и пойдем себе ... красивые и свободные. Но! Не сложилось. Короче, мужчине уже совсем плохо стало - красный весь стоит)А Шончика периодически тошнит))) Я представляю как мы втроем на видеокамерах смотрелись) Кстати, в обмене мне отказали))) Причина - идите паспортные данные через операциониста меняйте. Я :tantrum: решила на просрочку выйти)
    Скрыть текст

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • у меня вообще собака умерла. и кот, который теперь постоянно сидит и орет. прям у двери входной. сидит и орет. уже месяц. зовет ее. раньше вообще не мяукал.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А у меня все ништяк! :mauridia: чего и вам желаю

  • ты - да. как моя бабка в подъезде. ей уже под 150 лет, но она мозг всем вынесет и переживет еще моих правнуков.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: собака умерла. и кот, который теперь постоянно сидит и орет. прям у двери входной. сидит и орет. уже месяц. зовет ее. раньше вообще не мяукал.
    я такое вообще плохо. Нет. уже правда не вывезу

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • В ответ на:
    В ответ на: собака умерла. и кот, который теперь постоянно сидит и орет. прям у двери входной. сидит и орет. уже месяц. зовет ее. раньше вообще не мяукал.
    я такое вообще плохо. Нет. уже правда не вывезу
    вывезешь. я правда реву постоянно, но как-то переживаю. к весне думаю щенка брать, только не знаю как с доставкой будет. в сибе с лабрами проблема - тумбочки одни.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: думаю щенка брать,
    вроде не рассказывала
    прилетаю я после Нска
    мне говорят - три собаки потеряли. Надо понимать, что я всех знаю и люблю. Представь, мне клички называют - плачу. Кто-то по болезни, кто-то от возраста

    но смысл не в том короче. Кельт у нас был жесткошерстная такса. И вот в 12 лет... , а сейчас они( мама и доча) щЕночку взяли) Такое чудо!!! я мим не могу проходить. Тоже мальчик. Красавец, счас привили и гуляют постоянно) такой крутой песнячка)забавныыыый.

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • ну моя скорее по болезни, хотя возраст уже почти 14 лет был...паралич гортани, можно было операцию за 30 тыр сделать, но сама понимаешь. и наркоз в этом возрасте и реабилитация. я вроде и себя виню, типа денег пожалела и понимаю, что смысла в этой операции не было.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: и наркоз в этом возрасте и реабилитация. я вроде и себя виню, типа денег пожалела и понимаю, что смысла в этой операции не было.
    не вздумай!
    Показать скрытый текст
    у них у всех свой возраст и срок. Как у людей. Ничего! Не смогла бы ты сделать при таком диагнозе. Просто,соберись. Это наши звери. Ничего мы не сделаем - живут мало
    Скрыть текст

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • В ответ на: желаешь чтобы машины заменили тебя на работе? ))
    даблин, я всё же больше с людьми, есть такие сферы, где народ желает обратной связи от человека, а не от механизма :agree:


    В ответ на: правда откуда в этом будущем без людей олигаторы возьмутся, я еще не придумала
    ну вот и фсё :biggrin:

    Показать скрытый текст
    Марин, сочувствую про собаку, ты держись там и кота держи
    Скрыть текст

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: