Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • В ответ на: вон ты на чё рассчитываешь. а я то дурень думал дети стакан воды поднесут! :biggrin:
    Или киселя.

  • В ответ на: так это прикольно, всегда под присмотром, скорую вызовут вовремя :biggrin:
    И спецбригаду?

  • мне кажется, что если моя idées fixes вынести всё из дома, дабы не захламлять, перерастёт в свою противоположность, то уже особой разницы не будет неотложка или дурка приехала :agree:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • :agree: Я тоже всё выбрасываю. Мебель не люблю. Должно быть аскетично. Когда я что-то выбрасываю, мне на руки вешаются. Думают, что пригодится в хозяйстве. На самом деле, если что-то лежит без дела два года - это надо выбросить, чтобы не захламлять пространство.

  • у мамы лет 15 назад стояло два чемодана с добром:)) при каждой ревизии добра, мама понимала, что это в любой момент может пригодиться :facepalm:

    однажды она взяла два чемодана и, не открывая, вынесла на помойку:)) до сих пор ничего не понадобилось :mauridia:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Я тоже так поступаю. :knix:
    Я очень много переездов пережила, поэтому выбрасываю всё нещадно.
    И сейчас не так страшен ремонт, как перетаскивание скарба из комнаты в комнату. Особенно книг! :tantrum:

  • я не так, чтобы много, просто когда мы въехали в квартиру, у нас из мебели была только детская кровать :biggrin:
    хранить негде было, поэтому я всё невостребованное раздаю :mauridia:

    В ответ на: не так страшен ремонт, как перетаскивание скарба из комнаты в комнату. Особенно книг!
    да-да, во время последнего я заказала новый диван, и точно рассчитала, когда старый должны забрать в дар и привезти новый:))) старый забрали, новый не привезли :tantrum:
    я несколько дней активно вела половую жизнь :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • :secret: А мне сестра сейчас советует старый шифоньер выбросить и купить новый! :biggrin:

  • тут проще, вам в шифоньере не спать :agree:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • А шмотки будут кучей посередине комнаты лежать! :secret:

  • пока у меня не было шкафа(где-то год) :biggrin: вещи лежали на одном комплекте белья,
    заботливо укрытые другим комплектом от пыли :agree:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Хотелось бы новый купить, но надо сначала посмотреть сколько на пол денег уйдёт. Смета может быть превышена. :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: