Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • плавает сам знаешь что , а ты инструктор по полетам? хотя бы на кукурузнике? этим молодые всегда дают даже если седые косы и морщины

    девачки любят романтику а не упругость кожи (иначе у нас с тобой никогда шанса не было)

    Капитан Очевидность

  • док, на НГС ограничение 18+, так что больше 18 :mauridia:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • :biggrin: походу,проболталась! 45 с хвостиком..или с хвостярой :mauridia:

  • если есть возможность лучше туда не показываться, а то депрессия заразна

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: девачки любят романтику
    девачки любят толщину набитого кошелька , а романтика эта тольк в цвете твоей карты различается!

  • слушай, :agree: 45 баба ягодка опять? :biggrin:

  • придёшь на осмотр? :biggrin:

  • ну понятно что с "хвостиком" :злорадство: иначе зачем ему молодые да на сексалчные?

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: :biggrin: походу,проболталась! 45 с хвостиком..или с хвостярой :mauridia:
    :biggrin: паспорт показать?

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Девачки разные бывают, кому романтика в толщине кошелька а кому во впечатлениях.

    Мне вот с толстосумами тяжело конкурировать , а вот с чувством юмора им со мной невозможно.. Щас скоро отойду от развода и опять "в воду"

    Капитан Очевидность

  • Да не, там нормальная такая спальнорайонная жизнь.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: придёшь на осмотр? :biggrin:
    док, уже обсуждали, у тебя услуги дорогие :tease:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • в воду , это что имелось сказать? в стендап? :biggrin:

  • :biggrin: дождусь профосмотра :бебебе:

  • будьте любезны только помедленнее! :biggrin:

  • с гусаров денег не беру! :biggrin:

  • нафига?)
    19 - точка)
    Показать скрытый текст
    рассказывала как мы границу пересекали с дщерью когда ей было 17) Вопрос таможенницы: это кто?Мой ребе: мама( и дикий испуг в глазах). Таможенница, оглядев меня): сколько лет матери? дата рождения? мой ребенок :26.06 и не помню)))))))))))) хорошо, что нас пропустили) потому что она и месяц спутала от страха)
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • я не попадаю в льготную категорию :спок:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • сбрей усы :biggrin:

  • "в воду" в данном контексте означает "опять по бабам"

    надо только выбирать тех кто замуж не стремится

    Капитан Очевидность

  • у вас может не так остро проблемы пробок на выезде и забитых школ и детсадов и 6 часовых очередей в поликлинике...

    Капитан Очевидность

  • Ни в коем случае! новые вырастут еще чернее

    видел армянок после 40? по ним барбершоп плачет

    Капитан Очевидность

  • Остро, остро, все остро. Просто люди привыкают ко всему.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • у меня знакомая уехала из подмосковья в Липецк. Обилие впечатлений характера "до детсада десять минут!"

    Капитан Очевидность

  • хочешь прям по жосткому , тока секс и ничего кроме секса? , :facepalm: а быть нужному ,любовь, преданность, забота? Секс он ведь не интересен чисто механикой, зацикленные движения . гораздо приятнее когда , в руках не тело , а любимый человек страстный нежный пылающий пожар во всём её теле , который ты держишь в своих руках :dnknow:

  • для преданности заведи собаку, для любви - попугайчика, для заботы научись мыть полы и варить яичницу. И зацикленные движения раз-два в месяц будут приносить то. чего не хватает в остальном :biggrin:
    Эт я те как профессиональный холостяк грю

    Зато никто не пилит про мусор тарелки или сколько месяцев еще будет стоять эта разобранная кровать?

    Капитан Очевидность

  • не. я не умею секс без любви производить! это всё неправильно как то! Любишь медок , люби и холодок, говорили пчёлы вытаскивая медведя из берлоги на снег! :biggrin:

  • В ответ на: Зато никто не пилит про мусор тарелки или сколько месяцев еще будет стоять эта разобранная кровать?
    а ты точно с "теми" женщинами отношения заводил и детей рожал?)

    мусор вынесем, тарелки вымоем, кровать застелим) в чем проблема то?)
    Еще зубную пасту вспомни и не поднятый рундук с носками под кроватью) фигня какая-то) ссори)
    главное, чтобы любили тебя.Тебя, наверное, нет. Сорри :dnknow:

    Нищеброд

  • то есть кроме сексуальнй эксплуатации тела ты еще хочешь и сексуальную эксплуатацию мозга?
    :ха-ха!:

    Капитан Очевидность

  • у если бы "с той" я бы не развелся. логично?

    Капитан Очевидность

  • тебе виднее. Сам начал -сам пришел к завершению процесса :dnknow: и не надо тут про ошибки и промахи) ты ж - умный?
    :biggrin:

    Нищеброд

  • нельзя быть слишком умным. Если не совершаешь ошибки то возгордишься от отсутствия необходимости раскаиваться.
    Зато со мной осталась лучшая подруга - моя зарплата. :biggrin: Она подарит мне со временем машину и дачный домик

    Капитан Очевидность

  • вот ты и впрямь! Стекольщик)
    машина и домик - неплохо)
    почти лучше любимого тела рядом в кровати :спок:

    я вот взял бы в супермаркете судьбы все-таки любимое тело:смущ:но
    оно и так у меня есть)

    Нищеброд

  • не ну а чо, может он ошибся и жалеет ,но нам не скажет никогода :dnknow:

  • мы не будем же допрашивать? это неприлично :спок:

    Нищеброд

  • не.. мне не везло и времени на еще одну ошибку уже нет

    Я верб в судьбу. точнее что наша судьба внутри нас , поэтому от судьбы не уйдешь и не уедешь и на новом месте повторяются те же неудачи и встречаешь тех же людей. только с другими именами.

    Значит и еще одна попытка закончится как и все предыдущие

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: в супермаркете судьбы
    :eek:
    а у вас в питере и такое есть? :eek:

  • В Питере всё есть.

    Капитан Очевидность

  • как ты так можешь жить если ты всё знаешь. даже время и место, и типажи так очко сжал и всё изменил , это ж как два пальца ободрать!

  • а в греции? :а\?:

  • В ответ на: еще одна попытка закончится как и все предыдущие
    чушь! все будет нормально! смотря чего ты возжелать изволишь)
    да ... ты оглянись! Сколько приличных красавиц рядом! Именно красавиц!и кстати не все хотят рожать детей - просто чтобы близкий и родной был рядом...
    масса!

    Нищеброд

  • а "в Греции мышь белая" :biggrin: (сам знаешь откуда)

    Капитан Очевидность

  • покажи хоть одну , которая хочет и ничего не попросит . ну давай хоть одну :злорадство:

  • Все одинаковы! у каждой соя личная неудовлетворенность своей судьбой, которую они всегда переносят на своих близких: мужа, детей, родителей.
    Я твёрдый орех меня не разгрызёшь, два-три года и поняв всю бесперспективность меня изменить под собственное "не знаю чего, но хочу!" она обязательно свалит в никуда

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Я твёрдый орех
    а за две три недели не понять этого же? :biggrin:

  • Эти "приличные" касавицы уже нарожали детей от своих "ошибок молодости" а теперь не она, а ты должен соответствовать роли отца и мужа как она это понимает. А если не дай бох старая дева - то тебе придется пережить все перверсии юношеских и детских неосуществленных детских фантазий со всеми "догадайся что я хочу"

    Капитан Очевидность

  • нет. Первые год-два они не теряют надежды и умеют достаточно притворяться. А потом расслабляются и мы видим истинное лицо. Если повезет - то будет общий ребенок и до этих открытий просто не будет дела, а потом наступает "второе дыхание"

    До него я так и не добрался.

    Капитан Очевидность

  • с прицепом не хочешь брать ? бери где прицеп уже своей жизнью живёт и бабушка довольна и пенсия пришла! :biggrin:

  • не знаю, чужой ребенок никогда не станет своим, это точно, дело в женщине. У них дури своей хватает и не меньше чем у нас подчас.

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: а у вас в питере и такое есть? :eek:
    в Питере, как в Греции, есть все
    ты выхватил из контекста
    я ж о другом

    Нищеброд

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: