Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • :biggrin: не, этот вариант я даже и не рассматривал, чтоб прям продажами заниматься - исключительно оптом взял - под конкретных людей, которые оптом это потом заберут
    про мойку с автомастерской мне понравилось, поржал )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Давно у фортепьян не раздается Феня...
    Последняя свеча на койке Беловеня
    Угасла, и луна кидает бледный свет
    На койки белые и лаковый паркет.
    итог, ни бизнеса ни денег нет
    всё отобрали на новый интернет! :agree:

  • ты ржать завязывай как конь, отрицаешь предлагай! :biggrin:

  • я в этой жизни лишь однажды барыгнул...купил в тбилиси женские сапоги грубо говоря по 90 и сдал по 80 на балке :ха-ха!:

  • можно раскрутить инстаграм ютуб канал . да просто потратить на себя любимого :biggrin:

  • у меня для вас предложение :смущ:

  • чот слабо, как то, у меня много и часто оргазм с продаж являлся! :biggrin:

  • В смысле - подудеть вместе в оркестре? :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :biggrin: да любые FMCG

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не серьёзно. :dnknow: Больше всего люди тратят на мясо, молочные продукты, напитки, фрукты, овощи и фармпрепараты. как ты видишь реализацию указанных товаров? :facepalm:

  • хочешь конкурировать с ашаном шестёрочкой лентой тип магазин у дома Алексий и ко? :biggrin:
    про Кетайцев али эбай и нечто подобное ,даже не берём в расчёт! оказывать услуги или самому на себя работать, имея два бокса один малярка другой ремонтная зона, двух людей ,включая себя любимого, куда больше можно заработать и риск минимален! :umnik:

  • В ответ на: подудеть вместе в оркестре?
    я думал ты порядочная девушка! :wub1.gif:

  • :biggrin: в нашем подвале картриджники очень хорошо в своё время переквалифицировались в торговцев специями, конфетами и макаронами
    фарм вычёркивай нафиг
    а остальное вариабельно

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :wub1.gif: хорошая теория
    только хрен я к тебе кого загоню, хоть на ремонт, хоть на покраску :biggrin:
    ну а мойку можно открывать, если ты езид с жуковски с незаконной врезкой

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • зачем загонять, берёшь сам битые авто, в продаваемой ценовой категории, три дня на восстановление и продавать. цена ремонта плюс моржа включена в ценник . сначала одна, потом можно ещё пару докупить для оборота , сейчас машин много, делать не все замарачиваются, но работать да надо ! :dnknow:

  • :facepalm: ты думаешь перекупам щас кайфово? как бы не так

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • у меня товарищ занимается, но он не красит не ремонтирует. Гараж ваще снимает, но капитальный , берёт даже лады 10-ки 12ки губы красит, дыры стекловолокном заклеивает из баллончика краской брызгает. Клеет плюс 10-15 тыс к цене и продаёт, в месяц машины две три получается продать ,неплохо к зарплате. и надо сказать машины у него не весят по месяцу . всё дело в цене. :umnik:

  • я ради интереса, сейчас посмотрел на дроме , просто ставишь все авто в поиске с повреждениями и не проданные . через три страницы нашёл, на мой взгляд пару вариантов, на которых можно заработать, а там этих страниц фигова гора.. :grandma: это конечно всё на словах но как вариант мне кажется имеет место быть!

  • Осталось этот вариант продать ещенедеду. :biggrin:

    Либо ты по жизни предприниматель, либо не фиг туда лезть. ИМХО.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • ну ты не забывай про риски все, что можешь попасть на красивый вариант но под обременением, даже если сейчас по базам чистяк
    ну и прикол в том, что 10-15 ты можешь заработать вообще ничего не делая
    но это всё тот ещё гемор

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: я не рискну такое продавать йотиобру
    есть у меня пара рабочих вариантов, но в нынешней обстановке точно всё замерло до мая
    смотреть надо, как апрель переживём
    пока время затаиться и беречь себя

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я так понимаю, лучше всего пока тем, у кого бизнес онлайн был изначально.

    Никогда не знаешь, какой стороной повернется очередной кризис и по каким отраслям ударит в первую очередь. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • да очень сильно не факт, потому что преимущество может быть у тех, у кого склад
    сочетание надёжнее онлайна с оффлайном
    но вообще ага, как не прогнозируй, как не планируй, прилететь может с неожиданных сторон

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: что 10-15 ты можешь заработать вообще ничего не делая
    за две недели? расскажи как? :а\?:

  • :tantrum: да сторговать ту же самую тачку с -30 и продать за -15
    перекупы с чего живут?
    а так-то если ты сам костоправишь-красишь-ремонтируешь - не вопрос, как самозанятость проканает, не забудь только одни из 15 на аренду отложить, на расходку отложить, принять как данность, что может то, что ты отрихтовал, не продастся сразу а будет колом стоять три месяца, и тебе всё это понравится меньше

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • если заниматься этим делом , то нужен свой гараж, свои инструменты и естественно затыки возможны , как и всё в нашей стране ! А то что отрихтовано продаётся, вопрос цены, за что купил и за сколько продаёшь, я же говорю НЕ каждая машина битая, подходит для зарабатывания на ней, если берешь что то, то сразу знаешь сделаешь и продашь, по низу рынка сто процентов. :dnknow: я в этом конечно чисто теоретик. поэтому пишу больше свои мысли!

    по поводу сторговать и продать уже накрашенный вариант , цена отличается в разы

  • в разы это ты сильно бодро сказал )))
    да можно, можно в этой сфере трудиться и что-то зарабатывать, но именно что самому

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: