Погода: 4 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • из тая же ничего вывозить нельзя, только сувениры.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • нет, они из Икеа. и вдруг... начали цвести . Там продают маленькие по три штучки
    Показать скрытый текст
    если честно, я с ними разговаривала) палата номер 6)
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • В ответ на: я с ними разговаривала
    Чет передумал я тебя успокаивать в июне... :padre:

  • сколько лет им? ты подрезаешь корни?
    ну если бутоны не распускаются...
    переставь. мои всегда на подоконниках. я даже особо то и не ухаживаю. без подпитки стоят годами. Полив раз в 2 недели :dnknow:

    Нищеброд

  • одному 1, второму 2 года. чтобы что-то подрезать, нужно же их вынуть из горшка. зимой тоже так же поливаю, летом чаще.
    куда переставить? на подоконнике стоят. там единственный источник света хоть какого-то зимой.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Клянусь. Не трогаю
    Показать скрытый текст
    вот как они сидели в горшочке у тебя, все! и ничего не режь! Послушай совета. У меня муж все их выкидывать пытался. Они поспят и потом зацветут, оставь на подоконнике и поливай. сухие веточки можно срезать, когда увидишь новый стебелек
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • вот еще

    Нищеброд

  • еще один цветуечек :biggrin:

    сегодня с хозяйкой щенка разговаривали... малец в месяц был 5200.... матьтудыть, это ж что за лошадь вырастет?

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • ага)



    Вега у нас тут ходит. Тоже стартовали с малого веса. счас... это что-то) Она наверное уже больше хозяйки весит :facepalm:

    Нищеброд

  • мы выбрали восточно-европейскую.... есть у нас специалист по таким собакам.... но вот думаю а прокормлю ли я такого слоника))))
    над соседской алабайкой помираю со смеху...во-первых это не щенок, а конь... во-вторых наглая как танк...а глазки такие грустные-грустные когда она пытается отгрызть какую-нить конечность :biggrin:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: мы выбрали восточно-европейскую....
    скоро хоронить?

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • с чего бы?

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Нищеброд

  • с того что за собаком нужно немного ухаживать,я не тупо еду еду ему давать :dnknow:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: наглая как танк...а глазки такие грустные-грустные когда она пытается отгрызть какую-нить конечность :biggrin:/цитата]
    ты чем ее кормить то будешь?? там же... тазиками

    Нищеброд

  • в нашей деревне тоже есть тибетцы... парень с такой гуляет вечерами.... у меня не возникло ни разу желания ее потискать...

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • алабайка не моя, а соседская, я только в гости прихожу поиграться... а так да, практически тазиками 6 раз в день ее и кормят

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • :biggrin: я тебе про это
    возьми поменьше. собака она и есть собака
    ну зачем такие овчары?
    ну легавые
    средняя собака - но тебе понравится. Как мне кажется
    типа бассета или да любую легавую
    они и поменьше, и во дворе норм

    Нищеброд

  • бассет зимой на улице? он же сразу того....

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • вот ты интересный человек. кормить тазами ты готова. а домой зимой пустить собакина - нет
    смотри таких вот
    https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/49816/248157e4-20e0-4187-8dca-8e20746b4643/s1200

    Нищеброд

  • хорошо, вот бигль
    норм собакин для загородного дома

    https://s1.1zoom.me/big0/605/375121-sepik.jpg

    Нищеброд

  • неееее, это не наш вариант

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Лен, я за бигля) Выбракованных щенков выкидывают. В приютах они есть - сейчас вон на площадке выгуливают. Красавец! а вот поди ж. Выбросили. В любом случае выбирать тебе. Но не ... крупная собака это крупная ответственность. Да что я тебе ... сама все знаешь

    Нищеброд

  • не слушай, бери овчара. он не требует такого сильного человеческого внимания, как бигль или хаска. спокойно живет на улице. да и не едят они тазиками, у меня был в детстве восточно-европеец, а это, на минутку, 90-е были, когда и люди голодали.
    умные, спокойные собаки, если конечно с щенячества воспитывать. ну и сразу кастрируй/стерилизуй. потрать один раз денег/времени.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • в ватсап зайди

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • ну чем бигль отличается от овчара, если берем из приюта?

    Нищеброд

  • В ответ на: не слушай, бери овчара.
    а лучше хомячка

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: Лен, я за бигля) Выбракованных щенков выкидывают. В приютах они есть - сейчас вон на площадке выгуливают. Красавец! а вот поди ж. Выбросили. В любом случае выбирать тебе. Но не ... крупная собака это крупная ответственность. Да что я тебе ... сама все знаешь
    бигль - это бомба. они нуждаются в общении и прогулках. на улице жить им нельзя. зачем ты это советуешь?
    выбросили скорее потому, что нет времени. а без внимания они весь дом сожрут.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • а овчарка которую обсуждаем дом не жрет? а внимание как то дозируется по размерам собаки?

    Нищеброд

  • В ответ на: ну чем бигль отличается от овчара, если берем из приюта?
    характером и повадками. овчарка более самодостаточная. для таких хозяев как Лена и для дома овчарки, дворняги и азиаты подойдут. азиатов она боится, дворняги ей не по нраву. пускай берет немца или восточника.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: а овчарка которую обсуждаем дом не жрет? а внимание как то дозируется по размерам собаки?
    ты только размеры знаешь? характер в расчет не берешь? они уже угробили хаску, которая в принципе не может жить на цепи и без людей с долгими прогулками. овчар может и практикует.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну я же не видела, как живет Лена. Но. У нас вон и в квартирах и хасок держат... и.. кого только не держат.
    А выбирать Лене!

    Нищеброд

  • да не кричи. я всю ситуацию не знаю. а так... мне б щенка... завидую просто!

    Нищеброд

  • дворняга нам по нраву, жил один у нас 16 лет... тот который прибился перед новым годом и я оставила бы его у себя и не только я, тут пол-деревни его готовы были взять, но ему не нужен постоянный дом, он блудливый пес.

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • я не знаю, зачем Лене снова собака, но жить она будет на улице и скорее всего на цепи. поэтому нужен пес с особым характером. ни бигль, ни хаски, ни лабрадор тут не подойдут. эти породы слишком социальные.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: дворняга нам по нраву, жил один у нас 16 лет... тот который прибился перед новым годом и я оставила бы его у себя и не только я, тут пол-деревни его готовы были взять, но ему не нужен постоянный дом, он блудливый пес.
    чего бы тогда не поискать метиса? у них обычно и здоровье крепкое и отдают бесплатно. куча помесей овчарок с дворней в приютах и у обычных владельцев.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • хомячка :appl:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: да не кричи. я всю ситуацию не знаю. а так... мне б щенка... завидую просто!
    я не кричу, я просто удивляюсь твоим советам. не знаешь ситуации, зачем советы такие давать? собака не игрушка. а Лена не говорит, зачем ей нужен пес вообще. для ребенка так-то вообще можно домой что-то небольшое завести, кого и выгуливать не придется, для двора - просто дворянина на охрану. а для души - это явно не Ленин вариант.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • в п...ду хомячка©
    чего ты тут со своим хомячком пристал? мы про собак говорим.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • а потаму что одинаково проживут :beee:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • хомячок у нас есть... был один, прожил почти 3 года... потом взяли другого, она считает что мы живем у нее и ее слуги

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: в п...ду хомячка©
    затейница :eek:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • :ха-ха!:

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • Я про цветочки, с животными сами разбирайтесь кого куда :biggrin:
    Орхидеи ж опрыскивать надо, типа они влажность любят? Кроме полива. На подоконнике может от окна быть слишком холодно, а летом слишком прямые лучи.
    Моя цвела регулярно, хоть и страшненько выглядели листья, не глянцевая картинка была)

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Надо садовника, типа Теодора у Ниро Вульфа. И оранжерею на крыше. :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • умные люди говорят, что орхидеи цветут когда им весьма хреново. типа инстинкт размножения включается.
    еще говорят, что им в зиму хорошо при +15-18 градусов. где я им так обеспечу? у меня дома при выключенных батареях этой зимой +23...

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • от азиаты то не в курсе...

  • чего конкретно не в курсе азиаты?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • про+15 :biggrin:

  • нихрена не поняла, но очень интересно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: