Погода: 3 °C
30.031...2пасмурно, небольшие дожди
31.03−1...1пасмурно, снег с дождем
  • что там сушить было? она его не залила, а постирала скорее всего в машинке. без вариантов.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: надеюсь данные ты синхронизировала.
    вот счас и проверяю :biggrin: вроде основное есть( но тлф старенький... не уверена что все перенесется с нового)
    Показать скрытый текст
    блин, не смешно, на самом деле. У меня ж все там было... И карты. Платежи. Капец. Как я так исхитрилась???
    Скрыть текст


    а че с сервисниками? ну сдерут денег, а потом поди скажут: "не шмогла я , не шмогла..."
    не. Там все уже. Ночь пролежал - сох) не помогло. Жизни там больше нет.

    Нищеброд

  • ну так нормально сделанный телефон может выйти из стирки при температурах не совсем горячих и даже с отжимом больше 1000 оборотов с потерями, но живым :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну я проверяю старый же( в который симку установила спасенную) - час вон синхронизируются болезный)
    Этот то чего проверять? он просто ... все. После отжима в барабане)))

    Нищеброд

  • я б проверил, но послезавтра :biggrin:
    ну если его не побило прям об стенки барабана - то в принципе он мог выдержать такие перегрузки
    вопрос коротнуло ли там чего и чего :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: а постирала скорее всего в машинке. без вариантов.
    ага. Ты б видела, как я скакала вокруг стиралки)(изучила все инструкции, включила аварийный, хлынула вода... Короче, чет не то делала) Мысль одна была - достать телефон из этого ада))) сейчас то понимаю, что уже тогда поздно было. Вывод - не носите телефоны в заднем кармане джинс. Прибралась, постиралась, блин...

    Нищеброд

  • В ответ на: вопрос коротнуло ли там чего и чего
    ну как сейчас определить то? лежит себе на подоконнике мертвенький, ни на какие кнопки не реагирует
    внешне то целый
    Показать скрытый текст
    можно как молоток использовать
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • сварочником пробуй восстанавливать!

  • В ответ на: ни на какие кнопки не реагирует
    :tantrum: ну написал же в федядиче не пытаться включать
    так-то да, 99,(9)% что стиралка и ты его добили

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вот в твоей доброте и сочувствии я прям не сомневалась

    Нищеброд

  • В ответ на: стиралка и ты
    :cray-1: и ты туда же
    Показать скрытый текст
    ладно, закрыли тему. Теперь я свободен... телефона нет, нет ничего :biggrin:
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • Делай,как мы! Делай,как я!Делай лучше нас! :mauridia:

  • В ответ на: ну я проверяю старый же( в который симку установила спасенную) - час вон синхронизируются болезный)
    Этот то чего проверять? он просто ... все. После отжима в барабане)))
    все еще не понимаю при чом тут симка....как в андроиде, так и в айхрени есть акк. входишь в него с нового устройства и все восстанавливается, при условии, что ты все делала правильно до этого. все контакты, данные календаря и прочее. у меня еще и с компами в гугле все синхронизировано. т.е. что-то потерять - это тока ядерный удар поможет.
    у папы все потеряно было с телефона именно из-за отсутствия синхронизации. но он ламер, что поделать.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • не, ну первое правило для любой залитой техники - обесточить и сушить долго естественным образом, не феном и не в духовке :biggrin: я так, сочуйствую :cray-1:
    сам телефоны топил :biggrin:
    прям вот помню, в ванну пошёл, положил на край раковины два, один на другой, и включил горячую воду стечь, чтоб побриться хорошо, вышел на минуту...
    и тут на нижний позвонили
    а он на вибрации был
    верхний от вибрации съехал, заткнул собой слив, самозалился кипяточком :biggrin:
    не выжил :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: ну так нормально сделанный телефон может выйти из стирки при температурах не совсем горячих и даже с отжимом больше 1000 оборотов с потерями, но живым :biggrin:
    что значит "нормально сделанный телефон"? назови конкретно модели, которые можно стирать без ущерба. чипы и микросхемы так-то для такого не предназначены вообще. а корпус и экран могут выжить, это да.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: ещё раз - без ущерба не получится, ущерб будет
    микросхеме сотня g не на пользу конечно, но даже не военная может вполне себе остаться работоспособной
    а нормально сделанный - не на соплях, да любой яблокофон-гнусмас-хуавей и т.п.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: не понимаю при чом тут симка....как в андроиде
    я тоже уже ничего не понимаю, кроме как что я без связи. этот гаденыш не хочет синхронизироваться. Пойду к спецам( может что-то и сделают). Счас он пишет "Отключен, попытайтесь снова" :facepalm: на айтюнсы и и айклюды не ведется, зараза. Это я про старенький( я ж пароль то не помню)))

    Нищеброд

  • В ответ на: верхний от вибрации съехал, заткнул собой слив, самозалился кипяточком :biggrin:
    не выжил :cray-1:
    вот счас ты меня порадовал) оказывается, бывает хуже, чем я смогу натворить)))

    Нищеброд

  • В ответ на: можно стирать без ущерба. чипы и микросхемы так-то для такого не предназначены вообще. а корпус и экран могут выжить, это да.
    нет таких. А корпус и экран теперь чистые, как новенький ) загляденье просто. Но не работает)

    Нищеброд

  • :biggrin: как я матерился потом на позвонившего

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на:
    В ответ на: можно стирать без ущерба. чипы и микросхемы так-то для такого не предназначены вообще. а корпус и экран могут выжить, это да.
    нет таких. А корпус и экран теперь чистые, как новенький ) загляденье просто. Но не работает)
    Леша утверждает, что есть.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да он так... поддержать
    Показать скрытый текст
    сегодня схожу к мастерам. Посмотрим что расскажут. Если будут чудеса - напишу.
    Скрыть текст

    самое чудо в другом - я их услуги не смогу оплатить без тлф) Есть карты, но все пароли в погибшем :biggrin:
    норм так ощущать себя бомжем

    Нищеброд

  • ну даже не по IP68 изготовленные таки шанс имеют :biggrin: хотя, чтоб точно выжил, нужна защита IP69 :biggrin:

    тут сильно много факторов воздействия - влага, температура, центрифугирование...

    в унитаз ронять безопаснее в холодную воду :book:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: ну даже не по IP68 изготовленные таки шанс имеют :biggrin: хотя, чтоб точно выжил, нужна защита IP69 :biggrin:

    тут сильно много факторов воздействия - влага, температура, центрифугирование...

    в унитаз ронять безопаснее в холодную воду :book:
    Леша, ты как на основном персонаж под ником АК - я не понимаю про что ты. он про какие-то ячейки, ты про какие-то IP.
    еще раз, ни один производитель телефона не даст гарантию про стирку в машинке. хоть по какому IP они будут эти телефоны делать сейчас. если ты уверен в своем телефоне - сделай стрим и выложи сюда.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • НПП

    я вернулась и делаю вид что жива...а теперь по порядку:
    вчера выяснилось что паспорт готов, позвонила в МФЦ записаться - хренушки, записи на эту неделю уже нет, говорят идите и сидите по живой...собираюсь со сранья пораньше и поехала, приехала взяла даже талон и как оказалось мне повезло, потому как потом образовалась очередь за очередью, т.к. программа у них перестала выдавать талоны и люди сидели и ждали с моря погоды, потому как их программа рассчитывает автоматически и может выдачи талонов вообще сегодня больше не будет... фиг с ним, дождалась (час-то всего просидела), паспорт получила и потопала в пенсионный (чтобы изменения в данных внесли)...взяла талон, села...всего 1,5 часа ожидания и таки я попала к специалисту, но самое интересное что там тоже хитрая система и люди пришедшие после меня так же не могли получить талон на очередь.....

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Марин, у меня был телефон, пользовалась им лет 5-6, потом отдала мелкому и дальше началось - утопил в унитазе, протерли тряпочкой и дальше работал, оставил в морозы в машине дня на 3....заменили батарею и дальше работал, в Кудряшах на пляже сижу, никого не трогаю, выползает моё чудо и какого же было мое удивление, но в кармане трусов-шорт находился телефон и он с ним купался...на мой вопрос на кукуй он его с собой взял последовал ответ "чтоб на берегу не сперли"......логично, хотя я в принципе не поняла нафига он его из дома брал, при том что по нему он общался только со мной, а я сидела тут же на берегу....и самое интересное что телефон выжил и даже работал. Последним моментом жизни у телефона было что сыночек положил его рядом с печкой в бане и телефон тупо расплавился... и не надо меня спрашивать на кой он его с собой в баню потащил, я все равно не отвечу

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • унитаз и водоем в кудряшах с пресной водой не равно стирке с порошком в машинке. куча людей топили/заливали технику и она работала потом. опять же, это все случайности. есть водостойкая техника, телефон массовый к таким пока не относится и Лешина фраза "нормальный телефон пережил бы стирку" не имеет никаких оснований.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Полный цикл 90° с Досей и доп.полосканием скорее нет :biggrin:
    Но джинсы если на 40° да с жидким средством (я например немного лью ) и вытащить как опомнилась - ну шансы есть. На глючное существование) Но не трогать ясенпень хорошо б минимум дня два.

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • :biggrin: ты чо, у меня щас чудо индийской инженерной мысли, оно и под снегом просто может раскиснуть
    я про степени защиты и телефоны типа этих, лучше, чтоб штатовская военная сертификация ещё была
    гарантии никто не даст, но, ещё раз: вращение в центрифуге и воздействие тёплого мыльного раствора не обязательно фатально убьёт телефон, который простой, водопроницаемый
    почему на качество изготовления отдельно обращаю внимание - которые из говна и палок абы как собраны больше вероятность, что что-нибудь отвалится, даже если сразу произошла обесточка и ничего не успело выгореть

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :agree: именно так
    после высыхания следы мыльного раствора не обязательно спохабят телефон
    основной вопрос в том, сразу - он либо отрубился, и ничо не сгорело, или сразу сгорело, тогда всё, песец
    чем выше температура - тем больше вероятность, что что-то отвалится
    в выключенном состоянии 30-40 градусов мыльного раствора все компоненты спокойно переживут
    ну и вращение да, то ещё испытание на прочность :biggrin: но, шансы есть

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: кажется я очень даже неплохо сдавался на паспорт и получал его
    хотя, когда сдавалася, там была очередь уже после меня из бесталонных
    но вообще, работают они всё хуже и хуже и выдавливают по максимуму на портал госуслуги

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • отчитываюсь. Фигня полная. вероятность восстановления 50 процентов( не факт - завтра перезвонят)
    но главное как поднимали старый, пообещали. Я пришла сегодня - нет, ничего у вас не получиться
    Показать скрытый текст
    если честно, ...я пришла домой и разрыдалась. Потом... подумала, что терять то в принципе нечего, начала свою технику мучать. Ну... все получилось :mauridia: Образование нам все-таки не просто так за дипломы давали)
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • В ответ на: Я пришла сегодня - нет, ничего у вас не получиться
    В ответ на: Образование нам все-таки не просто так за дипломы давали)
    а за правильное написание тся, ться... :dash: :not_i:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • да не придирайся)ться)
    Показать скрытый текст
    ну что такое? ты еще про жышы нипишы И так нервов потрепали сегодня. Спецы, блин
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • Ну у еня было этих айпишных телефонов штку семь. И не самых дешевых. Противоударность, защищенность, водонепроницаемость. Это все, конечно так. Даже был момент что полностью под воду ушел и звонил там лежал. Все норм. Но, стирку бы не выдержал- однозначно.

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на: Но, стирку бы не выдержал- однозначно.
    terroristka:
    В ответ на: сделай стрим и выложи сюда
    :biggrin:
    программа - джинсы или аналогичная, с температурой не более +40С и отжимом не более 1200 об/мин :umnik: телефон - в заднем кармане

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да ну вас... :спок:

    Нищеброд

  • :biggrin: подвиг бобра и министра культуры РФ только не повторяй

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не разговариваю с вами :спок:

    Нищеброд

  • Ну ты же адрес знаешь, куда тебе идти, или еще раз продиктовать?

    Осторожно! Злая собака!

  • А хотите, я его стукну и он станет фиолетовый... в крапинку?(с) :yes:

    Осторожно! Злая собака!

  • даааааа :appl: :biggrin:
    Показать скрытый текст
    лёха, прости, ничо личного, просто посмотреть хочется :biggrin:
    Скрыть текст

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • И тебя вылечат :girl_doctor:

    Осторожно! Злая собака!

  • ты какойта никаммуникабельный сегодня :umnik:

    случилось чего? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :biggrin:
    Показать скрытый текст
    не, я их боюсь - они банят
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • у лёхи тут нет полномочиев.

    витт, ононим и шлёндра решают тут. :secret:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :biggrin: проверять будем?

    может, у меня бумага есть:

    То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага форума НГС.

    :write: :umnik: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Прокатила, смотрю, бумага то :eek:
    Злодей!))

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :biggrin: не, тут полпред был

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • любопытно, Мокума больше 3 постов до бана когда-нибудь успевает написать?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: