Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • А как же саморастает?
    Показать скрытый текст
    оуч, минус двадцать семь ?! :sad:
    Скрыть текст

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • самый цимус-днем около 0! :dash:

  • Горедецкого нет жеж :not_i:

    Пока собирался, ещё на две десятых похолодало

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Прособирывайса ищщо - и сиди дома :biggrin:

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • В ответ на: самый цимус-днем около 0! :dash:
    по Фаренгейту ? :umnik:

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Сережа не пугай меня...я не хочу на такой холод выходить, а надо... для школы тетрадки заказала, а у них в пункте выдачи терминала нет, нужна наличка, так это сначала в банку ехать, а потом за тетрадками :dry: и надо прям до уроков все сделать, а то у них как раз сегодня такой урок

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • телефон -22 показывает. на ленина судя по местному прогнозу ваще жара. если и правда -27 то машин с брелока может и не завестись.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Где это такое??? В 6-36 на пл. Ленина было -18.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • в Перцке жеж
    на И.Вокзале -26 табло вещало
    Лебедёвские говорят у них с утреца ваще -31 было, но там и низина.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Сережа не пугай меня..
    а я чо? я ничо))
    к обеду должно потеплеть.
    ток тетрадки, конечно, ждать не будут. Надо? Значит такова судьба)
    Супруга сегодня тож в поликлинику записалась, еще дней 10 назад. Тоже теплолюбивая). Кто знал что такая морозяка будет.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • сбегала по скорому, замерзнуть не успела, потому как из автобуса и в здание, из здания и в автобус. Но больше фиг сегодня выйду на улицу! Завтра скорее всего придется в МФЦ ехать за паспортом, но завтра вроде и мороза уже не будет

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • ять...а паспорт уже готов....все равно сегодня никуда больше не поеду, до завтра пусть лежит

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • на трассе -22 было,
    но красота деревьев уверенно компенсировала прижавший морозец :superng:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: ять...а паспорт уже готов....все равно сегодня никуда больше не поеду, до завтра пусть лежит
    сегодня дата выдачи красивше, чем завтра)

    или тама уже всё зафиксировали?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • тама уже все написано, только расписаться и забрать

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • а, ну тогда можно дождаться и весны

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • щас ваще паспорт по-моему не нужен. раньше хоть на почте требовали, теперь и там все по кодам.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • паспорт то ладно. Народ продолжается волноваться по теме прописки. А она уже нигде не работает и никому не нужна.
    Показать скрытый текст
    один раз я столкнулась с "проблемой", связанной с пропиской. Оказывается, при сокращении штата, когда надо вставать на биржу( чтобы оплачивали пособие), это возможно сделать только по месту официальной прописки. Но и там потеря минимальна. Рублей 600-800 вроде оплачивают. Чушь короче
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • Прописка нет сейчас такого термина - Регистрация только. По месту жительства, и по месту прибывания.
    Показать скрытый текст
    А это кажись незаконно. В нынешнее время, с большим объёмом внутренней миграции, они просто отбривают народ по максимуму. А бабки пилят))
    Я так щетаю
    Скрыть текст

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • это в быту.
    По службе без паспорта иной раз не обойтись
    Да и в туже поликлинику платную приходишь, договор составить - давайте паспорт.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • а я куда не прихожу везде паспорт требуют...наверное совсем ко мне доверия нету:смущ:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • прихожу в росреестр, иду за талоном на ресепшен, там паренёк такой Вини-Пух:)

    - давайте паспорт

    - я у вас третий раз сегодня :facepalm:

    - да у меня память голубя

    - :eek:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • да-да, именно так

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • поэтому выйти из дома без телефона я могу, а без паспорта меня нигде не ждут :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • вот и меня почти так же, поэтому и сижу дома

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Вот кстати в суд вызвали сегодня, акцентировали на обязательное наличие паспорта :umnik:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • как отче наш! :biggrin:

  • Не очень бы и хотелось, но обещался :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: паспорт то ладно. Народ продолжается волноваться по теме прописки. А она уже нигде не работает и никому не нужна.
    Показать скрытый текст
    один раз я столкнулась с "проблемой", связанной с пропиской. Оказывается, при сокращении штата, когда надо вставать на биржу( чтобы оплачивали пособие), это возможно сделать только по месту официальной прописки. Но и там потеря минимальна. Рублей 600-800 вроде оплачивают. Чушь короче
    Скрыть текст
    щас вернули регион авто по региону прописки. ребята знакомые купили машину, хотели номера оставить, а им фигвам сказали, получайте у себя со своим регионом. ребята решили что проще купить прописку тут, раз уж тут и живут )))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Что может быть?
    Показать скрытый текст
    я свои два года с 54 отъездила в Питере. Норм.
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • ой! все пропало
    Показать скрытый текст
    я умудрилась постирать телефон. В кармане джинсов. Люблю себя
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • У меня уже давно номера иноземные) То томские, то кемеровские, то московские

    Осторожно! Злая собака!

  • а как теперь? симка подойдет? к другому телефону? вообще живая? или шансов нет?
    и чего?куда бежать? :cray-1:

    Нищеброд

  • Как-то постирал старенький кнопочный самсунг. Так он до сих пор работает. А так, телефону, скорее всего кирдык. А симку смотреть надо. :umnik:

    Осторожно! Злая собака!

  • С новеньким утром.
    (Походу, не в той теме отписался :biggrin: )

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Всего минус 6 было на пл. Ленина в 6-36

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну, тёпленько и со свежим снежком. Лепота.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Что может быть?
    Показать скрытый текст
    я свои два года с 54 отъездила в Питере. Норм.
    Скрыть текст
    просто не будут оставлять номера купленного авто, если прописка у покупателя не в этом регионе. так-то фигня, но людям, живущим не по месту регистрации головняк, хотя обещают, что в крупных городах конторы будут делать знаки и с номерами других регионов, но дороже :безум:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: а как теперь? симка подойдет? к другому телефону? вообще живая? или шансов нет?
    и чего?куда бежать? :cray-1:
    симку идешь и новую делаешь, телефон к сервисникам. может восстановят чо. надеюсь данные ты синхронизировала.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • вероятно, связано со штрафами, которые приходят по регистрации, а водила фиг знает где

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • на самом деле я это одобряю. раньше как было: видишь тупящего на дороге с чужим регионом, все становится понятно. пропустишь и все такое, ведь в чужом городе тяжко на дорогах. а теперь и не понятно, то ли чужак, то ли наглый хам и всех подряд хамов уже не простишь и не пустишь в свой ряд.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну да.. дядька ко мне с крыма приезжал, в 16 году. На номерах 82 регион - понятно.
    через год уже часть города стала крымчанами, и фиг разберёшься
    на московских знаках тоже дохрена катаются. Понаехали))

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • бей всех! :mauridia: тока бампер силовой поставь :biggrin:

  • мне нервы и время дороже ))) может поэтому у меня за все время была одна авария только, когда в меня стоящую в пробке фура въехала :ха-ха!: у меня как-то нет пунктика "нивкакую нипущу", пущу совсем наглого, но прокляну в след :спок:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: мне нервы и время дороже
    а порадовать себя? :biggrin:

  • я искренне надеюсь, что мои пожелания жесткой диареи в дальней дороге сбудутся :злорадство: :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :dnknow: ну что значит водила фиг знает где ? поверь, таксистам на номерах 51/154/82/55 прекрасно приходят штрафы и из других регионов, чаще всего Алтайский край и Кемеровская область, от томичей почему-то нет почти :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: А так, телефону, скорее всего кирдык
    угу. все, умер

    Нищеброд

  • на московских со старых времён традиция, тут же не только купленные в Мск авто, но и служебного транспорта до хрена...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :dnknow: ты на фига его сейчас-то проверяла?
    сушить надо было минимум двое суток
    а так теперь точно умер :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: