Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Пятничное утррооо! :mauridia:

    -21,8° текущая температура на улке, темно и ясно)

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ага, утро...теплеет значит? это есть хорошо

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • а вот фиг знает. На И.вокзале -23 уже было. Хотя здесь южнее))

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Пятница последняя в этом январе:улыб: . На пл. Ленин в 6-32 было минус 20

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • пасмурно как то, или не расцвело просто..
    завтра, смотрю, солнышко нам вангуют, да ещё и потеплеет :dedmoroz2:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Расцветёт то ещё не скоро :biggrin:
    наберись уж терпения

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • ну может и сегодня еще солнышко выглянет...на улице реально теплее чем вчера

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • подождём (её маму)) :agree:

    мож и чуть теплее, но пока склад открывал, три раза руки к замкам примерзали - ненадолго проклял нашу зиму :biggrin:
    Пойду, чаю накапаю, для сугрева.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Надо замки с подогревом)
    Показать скрытый текст
    о, в чай накапать тоже можно :morning:
    и вкуснее и веселее

    Но лучше что-нибудь ещё сожрать
    Скрыть текст

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • лучше ваще к этим замкам отношения не иметь, там товара на десятки мультов :not_i:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • да хватит прибеднятся) через неделю у вас погода будет, как у нас!
    Показать скрытый текст
    0, мерзкослякотно - красота. И снег начнет таять
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • а можно так, что бы сразу тепло, +10, и листики вылупляться начали? :superng:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • вот вечно хочешь большего, а довольствоваться нужно малым:улыб:

    Нищеброд

  • когда же должно повезти!
    а вдруг? Будем надеяться

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • мне тут рассказали - тетя выиграла в лотерею. Сколько то офигенных миллионов(кажется, 1 в долларах)
    Показать скрытый текст
    вот не хотелось бы такого "счастья"
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • ну а чо, можно только порадоваться за тётю. Одному счастье, остальные тоже наполнятся радостью за ближнего :biggrin: наверное
    Показать скрытый текст
    ненадолго, отчего бы и нет
    Скрыть текст

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • да ну
    Показать скрытый текст
    представь. Ее же найдут сразу. Нене... нафиг. Не жили богато и лото нам не надо
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • Ню-ню :biggrin:

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • ну
    Показать скрытый текст
    найдут и чо, думаешь сразу десятину попросят всё отнимут? Ну налоговая понятно, 13% спишет, не забудет. Остальным как повезёт
    Скрыть текст

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • А разве не 35?

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • не, подоходный 13%

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • это с иностранцев 35

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • выигрыш в лотерею больше какой-то там суммы и отдай 35%

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • не, в лотерею 13%
    это вот если тебе кока-кола в результате розыгрыша машину подарит - то там 35% :biggrin:
    вот что думает налоговая про лотереи

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 30

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а я седня на 10-ю винду переехала. ничо так, бесит тока меню пуска, но и это временно. чего так все ругаются еще не поняла. может даже и дома обновлюсь.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • там вроде есть какие-то фичи, которые его приводят к виду привычному 7му
    тебя можно поздравить с новым компом? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да все там привычно, кроме пуска. но это дело привычки.

    ага, и комп новый и клава новая крутецкая :mauridia: все быстро-быстро теперь. шеф потребовал шампанского, но я сказала, раз он противник прогресса, то пускай пьет чай - у меня 3 варианта на выбор. теперь очередь стоит в ожидании его командировки :ха-ха!:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • а еще как мне нравятся все эти личные кабинеты и синхронизации везде и всюду. раньше все заново приходилось настраивать, сегодня же я тока ярлыки создала и разместила на столе в привычном порядке. ВСЁ. даже в почтовом клиенте все настройки сохранились и все пароли сами подтянулись из менеджера. ну правда спид дил в пн надо будет восстановить, но это мелочи, можно было и по памяти.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • в общем, взламывать тебя теперь - одно удовольствие :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну шампанское можно и выставить :bottle: игристое, по акции :biggrin:
    Classic Shell или типа того надстройки есть
    но раз говоришь что так привыкнешь - то и не забивай комп
    практика показывает, что чем больше рюшечек, тем больше тормозов

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: в общем, взламывать тебя теперь - одно удовольствие :biggrin:
    что конкретно и зачем можно взломать?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :secret: всё
    просто так :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну то есть ничего ))) я так и думала.
    да, пароли хранятся в менеджере паролей браузера. НО. есть такие сайты, типа сбера-онлайн, которые не дают сохранять пароли, даже если захочешь + вход туда даже без этого пароля с кодом из смс. так же чтобы увидеть эти пароли в менеджере нужно знать так же пароль от системы. и логин. ну ваще чисто для упоротых идиотов, которые захотят зайти в мой кабинет сибэнерго или горводоканал и оплатить мои счета. больше ничего полезного для взлома браузера я не придумала.
    да и у тебя я уверена на 146% автоматом все пароли сохраняются. или таки нет?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • и еще - для важных доступов типа админки у меня 2-факторная идентификация. так что тоже ну никак. все удобства пользования сейчас идут с доп.защитами, просто чтобы ты знал.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: даже в почтовом клиенте все настройки сохранились и все пароли сами подтянулись
    привет
    сча... разочарую тебя. Я даже не продавала телефон - отдала. В том году.
    Сегодня звонки - срочно сообщите код пришедший на ваше устройство для синхронизации с айклюд
    на секундочку - там вся моя почта(работа] тоже), все контакты, все!
    я ответила - нет. приколисты
    Показать скрытый текст
    проблема - все устройства синхронизируются. И это не добро)
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • ничего не поняла, но старый телефон при отдаче сбросила в ноль. на новом уже заново зашла в свой акк. не поняла где я должна разочароваться? сегодня при переезде со старого компа лично отформатировала диск на нем, потому что комп поедет к другому человеку с этим диском.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • На 10 почти 2 года - ваще пофиг) но меня и остальное ничего не бесило, пофиг в чем работать, настроить под себя всегда можно. Глюков и тормозов лишь бы не было.

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • ну и как их, нет?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • рано или поздно все перейдут на нее.
    бесил новый эксель, прям капец как, аж помню до сих пор, хотя 10 лет почти прошло. ваще ничо найти не могла. а теперь даже не представляю как в древнем 2003 работали без всех этих удобств :biggrin: а с системами я всегда спокойно переход делала, вообще без проблем. вот и сейчас так.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: ну и как их, нет?
    Леш, я на висте сидела почти 8 лет без переустановки, вот чего я только не наслушалась за это время про нее, у меня ни разу даже синего экрана не было и других неприятностей. хз от чего все зависит, но чаще все же от прямых рук наверное.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: ну Vista у меня была как-то очень уж кратковременно

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Нет :biggrin:
    Все что тормозит прекрасно на ноут списать можно ( и я уже присмотрела себе комп из чего собрать, тоже скажешь - избыточный)
    Глюков ваще не заметила.

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • :biggrin: нет, я скажу, что на стационарном компе вместо одного большого SSD я бы поставил SSD 240/256 GB и HDD от 1 TB и больше, причём в идеале два HDD в RAID :mauridia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так тоже можно)

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • В ответ на: :biggrin: нет, я скажу, что на стационарном компе вместо одного большого SSD я бы поставил SSD 240/256 GB и HDD от 1 TB и больше, причём в идеале два HDD в RAID :mauridia:
    а почему не один или 2 больших твердотельных?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Дешевле. Ну и HDD не выгорают. А системный твердотельный, для шустрости. Ну и если и всё на ссд, то два физических. Так проще, чем с двумя логическими на одном физическом.
    Но это всё вкусовщина отчасти.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А зачем HDD вопрос не возник? :biggrin:

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Для меня одного за глаза, несмотря на мою любовь к избыточности)
    Ну над 1ТБ я подумаю :biggrin:

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: