Погода: 6 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • Татьяна это твой топ , береги его храни и ухаживай!
    А да и пиши, а то чо я один! :tantrum:

  • давай уже забрось мыслю . УТоли голодание :mauridia:

  • напиши ,и мне станет уютно
    Если не сейчас , то где то под утро! :biggrin:

  • ты опоздал. Пятница, вечер и всё такое :not_i:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • точно , сегодня пятница , :dry: а я был уверен что четверг! :facepalm:

  • переуверяйся на пятницу :pivo:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • удивил :biggrin:

    *растерялась, не зная какими мыслями бросать*

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • приятными, ну там давай потрём за Концерт, как Шнур ваще, ещё может? :а\?:

  • В ответ на: приятными
    :biggrin: удивил второй раз подряд

    В ответ на: как Шнур ваще, ещё может?
    может :mauridia:

    но прошлогодний концерт мне больше понравился :sorry2:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • ты так и не отписалась ? кадры где?)с концерта

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • а я нынче и не снимала, малая делала пару видосов,
    только я всё равно не знаю, как их сюда прицепить :dnknow:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: я всё равно не знаю, как их сюда прицепить :dnknow:
    :biggrin: и вот в этот момент ты стала мне настоящим другом! я тоже не знаю. :biggrin:

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • :agree:

    на прошлогоднем концерте я купила ребёнку кепку за 2 тыра :facepalm: впечатление было, что Шнур сам вышивал слово Ленинград на них :tantrum:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • :biggrin: я так майку приобрел с гастролями Стинга. Это ж моя икона. А тут майка. 2500 :facepalm:
    ребенку? хех. сам ношу никому не отдам. Причем майка получилась ххl)меньше не было. я в ней как в одеяле и люди пытаются рассмотреть надпись на спине - прикольно)

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • сильно пахла матами? :biggrin:

  • :facepalm:

  • В ответ на: сильно пахла матами? :biggrin:
    благоухало :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • мысли генерируем ТУД :girl_witch:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • плохо с генерацией, ускорить процесс и доложить! :спок:

  • В ответ на: приятными, ну там давай потрём за Концерт, как Шнур ваще, ещё может? :а\?:
    Может он, или не может, то известно его дамам. А что он ещё может, пока совсем в чиновники от культуры не подался, так это бабло косить своим чёсом по городам и весям. :миг:

  • Я как-то опрометчиво в чужой топик вломилась! Это разрешается мирянам, или запрещено? :eek:

  • да конечно Саррочка, Татьяна не будет против только .за! :biggrin:

  • Пытаюсь вспомнить, когда мы следующего президента выбирать будем? :eek: :bottle:

  • Есть у меня подозрение что очень не скоро :biggrin:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • 17 марта 2024 года следующие выборы. :umnik:
    Доживут не все... :eek:

  • :dnknow: Выборы приемника Путина не будут шибко интересными, не переживайте.

  • Чекист очень интересуется вопросом бессмертия , поговаривают что на правильном пути, и практически расправился с конкурентами. :facepalm:

  • Ты в команде чекиста? :eek:

  • А надо быть в команде чтобы предполагать что на выборах Путина побеждает Путин? :eek:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • причём здесь Выборы ! Аня вы меня мутите! :facepalm:

  • Мутят вас напитки наверняка какие-то. С высоким содержанием чего-нибудь. А не Аня :beee:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • какие напитки? :eek: что за шаблонное мышление. Если мужчина значит квасит? :facepalm:

  • Нищеброд

  • В ответ на: :dnknow: Выборы приемника Путина не будут шибко интересными, не переживайте.
    Одного кандидата я знаю - ДАМ.

  • В ответ на: Чекист очень интересуется вопросом бессмертия , поговаривают что на правильном пути, и практически расправился с конкурентами. :facepalm:
    Готовится преемник.

  • К концу срока будет смена премьера.

  • В ответ на: Одного кандидата я знаю - ДАМ.
    ваще не вариант

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на:
    В ответ на: Одного кандидата я знаю - ДАМ.
    ваще не вариант
    Это не вариант - это финт

  • ушами?
    Скорее Володин, чем этот гном

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • А после будет что-нибудь в этом роде.

  • вряд ли
    Показать скрытый текст
    тот только вперёд ногами, и к кремлёвской стене
    Скрыть текст

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Нет! Он умный. Ходы просчитывать умеет.

  • да под конец жизни чо их считать, так скорее обратный тайминг

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Он может в монахи уйти. :umnik:

  • В ответ на: да под конец жизни чо их считать, так скорее обратный тайминг
    ваще не факт :dnknow:

    наверняка минсельхоз молодильные яблоки рОстят :umnik:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • скорее сколково что нибудь химичит :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Он может в монахи уйти. :umnik:
    сомнительно

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • "скорее сколково что нибудь химичит" - только презентации. Объявить стартап, продать его и смыться с деньгами:улыб: В предпоследней книге Пелевина об этом хорошо написано:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: скорее сколково что нибудь химичит :biggrin:
    ты переоцениваешь контору, созданную для распила инновационного бабла :nea.gif:

    так что молодильные яблоки, средство Конька-Горбунка - на это вся надежда :girl_witch:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: ты переоцениваешь контору, созданную для распила инновационного бабла :nea.gif:
    В ответ на: "скорее сколково что нибудь химичит" - только презентации. Объявить стартап, продать его и смыться с деньгами:улыб: В предпоследней книге Пелевина об этом хорошо написано:улыб:
    да енто понятно, детяще Чубайса) но чего то же там делают, не исключаю что секретное и молодильное под прикрытием распила могут и сколхозить

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: