Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • этот метод тоже не наш :спок:

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • :umnik: ваши предложения?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Перенаправить туристический поток в дикие дебри Африки
    например :umnik:
    Эффектная природа, сафари, романтика и тогдалие

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Чем их туда можно выманить, окромя сафари и людоедов? :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • в принципе... пусть приезжают и башляют. В своих ресто типа Нихао. Налоги платят официально. Пусть лопают свои бамбуки

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • кетайцы не богаче наших, какая нафик африка. ты видела сколько туда стоят туры? да там одних прививок нужно поставить на полтура в турцию.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Так это и так есть :dnknow:

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • стратегический объект практически, правда не помню есть ли у них там сфера влияния

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Вот и утро!

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • -2,7° - поздняя осень

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В городе теплее. В 6-46 на пл. Свердлова было +0.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • и вас с праздником :agree:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :biggrin:

    День Седьмого ноября —
    Красный день календаря.
    Погляди в свое окно:
    Все на улице красно!

    Вьются флаги у ворот,
    Пламенем пылая.
    Видишь, музыка идет
    Там, где шли трамваи.

    Весь народ — и млад и стар —
    Празднует свободу.
    И летит мой красный шар
    Прямо к небосводу!

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • А где на плакате организатор октябрьского переворота Лев Троцкий? Только немецкий шпион скрывавшийся в Финляндии.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Троцкий на упаковке kfc

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: А где на плакате организатор октябрьского переворота Лев Троцкий? Т
    на больничном был :umnik:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ну после ударом ледорубом немудрено на больничный уйти

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • это уже минимум пенсия по инвалидности

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • бобра арестовали :umnik:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Свободу честным бобрам!!!
    Показать скрытый текст
    да там за дело:улыб:нецензурно выражался и жёг чужие знамёна) публично)
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • иногда цензурно и не выразить мысль :biggrin:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • вчера еще воронок приезжал
    ничего, есть время норку к зиме достроить

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • с этим не поспорить!)

    Нищеброд

  • :biggrin:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Нищеброд

  • можешь тесты постить, где не надо региться для получения результата :facepalm:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • мдя...
    Кем бы вы были во время Октябрьской Революции?


    Простой человек.

    Вам некогда было проникаться революционными или какими-либо другими идеями. Всю жизнь вы пытаетесь свести с концами и делаете все, чтобы прокормить себя и свою семью. Вы можете умеренно симпатизировать той или иной стороне, но не до такой степени, чтобы присоединиться к ним. Возможно, вы сможете обратить революционный хаос себе на пользу и стать уважаемым человеком в новом мире, но будете делать это не ради идеи, а ради собственной выгоды и материального благополучия. Впрочем, не исключено, что вы доверитесь судьбе и будете просто плыть по течению.
    Во время Гражданской войны вы, скорее всего, сможете сохранять нейтралитет.
    Такой же результат у 33% участников теста.


    я то думала, что я революционер :biggrin: короче, как какашка - ни туда и ни сюда :facepalm:

    Нищеброд

  • В ответ на: где не надо региться
    я не знаю чего там у тебя запрашивают :dnknow: вроде не надо региться там. Раньше все проходили спокойно.
    это мне на почту кидают. Ну давай еще раз попробую. Не должно быть регистрации - это ж мне лично шлют. Счас

    Нищеброд

  • Нищеброд

  • тест то проходится, а для результатов требует регистрацию. гавнище, сразу бы писали что нужно регится, чтобы люди время зря не тратили.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну зарегиться то можно фиктивно. Я там к примеру вообще как Анна С) и ничего. Меня только тесты интересуют на данном ресурсе - бывают забавные.

    Нищеброд

  • у меня через ФБ логинится и в путь

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: мдя...
    Кем бы вы были во время Октябрьской Революции?


    Простой человек.
    Такой же результат у 33% участников теста.

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • да не хочу я регистрироваться и тем более спам на почту получать очередной. тем более, что тест пройти типа можно, а вот в конце мы вас огорошим, считаю что это подленько.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :agree: поддерживаю, писали бы в начале теста, что результат только "членам профсоюза", вопросов нет :dnknow:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • ну выж должны понимать, что и эти тесты, в т.ч., замануха - для увеличения кол-ва зарегеных юзеров. Иначе какой смысл кому то крапеть над ними

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • популяризация сети, работа с потребителем :knix:

    вот может я как прошла бы тест, да узнала бы результат, да как почитала бы их наполнение и стало бы у них одним пользователем больше, а так фигвам :knix:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • а кто возьмет да зарегится, хоть на васю пупкина - составителю плюсик и три копейки в ЗП.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :facepalm: и колонка юмора (Смешарики)

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • не понимаю, важно количество уникальных посетителей, а не зарегеных. я вот например часто смотрю набор ютуб-каналов, не подписываясь на них. но тем не менее лайкаю, просмотры мои считаются и в рекомендациях они вылезают. если бы я могла смотреть их только подписавшись, то половину из них я бы проигнорировала 146%

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да ты просто вредная выпендрежница

    Нищеброд

  • я, кстати, обнаружила маринованные грузди в продаже. Написано - черные и белые. Купить не рискнул :безум:

    Нищеброд

  • я не покупаю, потому как своего завались. Ну и вредная я....я не люблю маринованные грузди, как и солено-отварные. Только сырого посола с чесноком и семенем укропа....Черный груздь вообще не беру, мне не очень нравится структура гриба на вкус....ну и в основном у нас продаются китайские грибы, ни вкуса, ни запаха

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Китай?

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • скорее всего. Причём марки типа дядя Федор и прочие оказывается тоже в Китае делают :dry:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • а я люблю черные:смущ:

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • В ответ на: Черный груздь вообще не беру, мне не очень нравится структура гриба на вкус....ну и в основном у нас продаются китайские грибы, ни вкуса, ни запаха
    ты спец. А нам так... иногда просто пожрать)

    Нищеброд

  • в быстрике в кулинарии на вес продают соленые грузди, крупные и красивые. сами вроде солят, прям тут же. грибы не брала, т.к. особо не люблю, а огурцы они вполне вкусно делают и соленые и маринованные.
    а в чем риск покупки?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • нене, не Китай . Местные

    Нищеброд

  • В ответ на: да ты просто вредная выпендрежница

    да не вредная я, просто не люблю, когда обманывают. а это в конце "зарегистрируйся и узнай" сродни "читать продолжение в источнике" - тока там сразу хотя бы видно - обман.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: