Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Форумы поддержки / Тестовый форум (Мусорка) /

Продажа квартиры без АН. (часть 4)

  • Смотрю пукан подгорает ) когда начнёте за мной ошибки исправлять ?) это 100% признак :biggrin:

  • В ответ на: Смотрю пукан подгорает ) когда начнёте за мной ошибки исправлять ?) это 100% признак :biggrin:
    Так ты решил, что я про "грамотность" в смыслеп равильного написания букаффф?)))) Ндяяя, все гораздо запущеннее, чем можно было представить!)))

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • А тётя ещё и доктор , диагнозы всем раздаёт :biggrin:
    Иди лучше в авторской ветке выверни белье своих клиентов , кто с кем спал , у кого от кого дети и тд.
    Проф этика это же не про риэлторов :yes:

  • Нет, дядя, не всем, а только действительно альтернативно одаренным. Что и где мне делать я разберусь без твоих мерзотных рекомендаций( Да и откуда у тебя другие?))) И - я понимаю, таким как ты, без меня здесь очень скучно., вон с радости от моего появления сколько накидал сегодня на вентилятор))) Но таким, как я-скучно с тобой, занудное трамвайное хамло. Скучноооо!

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

    Исправлено пользователем Солярис (06.08.19 22:09)

  • В ответ на: Нет, дядя, не всем, а только действительно альтернативно одаренным. Что и где мне делать я разберусь без твоих мерзотных рекомендаций( Да и откуда у тебя другие?))) И - я понимаю, таким как ты, без меня здесь очень скучно., вон с радости от моего появления сколько накидал сегодня на вентилятор))) Но таким, как я-скучно с тобой, занудное трамвайное хамло. Скучноооо!
    Товарищ Alippa.
    Вот это что такое пишут на Вашем форуме? Базарные торговки, и то интеллегентнее в разы.

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • у меня нет для Вас других форумчан

  • Без Солярис форум впадает в кому. При моем неоднозначном отношении к Солярис, полезной информации она даёт очень много.

  • В ответ на: Без Солярис форум впадает в кому.
    Полагаете куча чужого грязного белья которое она периодически вываливает на обозрение бодрит общественность? :biggrin:
    В ответ на: полезной информации она даёт очень много.
    Много полезной инфы дает atarin (причем аргументировано и со ссылками на нормативку), а у Солярис ИМХО другая важная функция, она демонстрирует мур... ммм... лицо среднестатистического риэлтора (среднего во всех смыслах, именно таких там большинство), это очень полезно для общей картины, люди должны это видеть.
    З.Ы. не банить ни в коем случае... :agree:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

    Исправлено пользователем Tarz (07.08.19 08:32)

  • В ответ на: у меня нет для Вас других форумчан
    Если, я Вас правильно понял, если мы тут будем называть друг друга "занудным трамвайным хамлом", то это - нормально, правил форума не нарушает?

    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

  • В следующий раз к стулу пристёгивайся когда подрывать дно начнёт :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: