Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Форумы поддержки / Тестовый форум (Мусорка) /

оля это мой отец джинсы здравствуйте я антон

  • на Гоа

    - здесь можно курить?

    - да, в Индии нет проблем с курением :mauridia:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Прикольно. Я этот топ заводил на БЗ. Его снесли куда то, а оказывается сюда и оказывается у него продолжение было)) очень прикольно форум устроен)

    Правда победит. Россия.

  • Рад? Удивлён? Разочарован? :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • он неслыханно озадачен :biggrin:

  • "Женился, развелся, счастлив? Да-да, именно в таком порядке" :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • жениться надо на сироте? :biggrin:

  • Не знаю ,вы же женитесь, мы замуж выходим. :tease:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • ты его внутренний голос? :eek:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: Не знаю
    иди на коленки , расскажу сказку! :biggrin:

  • я разве нашёптываю в его голове ? иль ты слышишь его мысли? иль ты думаешь что я всё про всех знаю? иль ты думаешь , хотя вряд ли! :biggrin:

  • Маринка грит, на коленках стоя понятнее.. :biggrin:

  • вот столько всего я точно не думаю :nea.gif:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • блин, хорошая девочка . и мысли понятные :biggrin:

  • Если взрослый человек станет на чьи-то коленки, то прямо страшно представить что будет. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • а ты представь и отойди! :смущ:

  • В ответ на:
    В ответ на: Не знаю
    иди на коленки , расскажу сказку! :biggrin:
    Про замужество и женитьбу? :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Че там думать! Секас! :mauridia:

  • про красную пашечку! :смущ:

  • Сто раз так делали? :biggrin:

    А теперь представим, что человек сидит, а ему на коленки ступнями встает другой человек. :миг:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Че там думать! Секас! :mauridia:
    туда нельзя бездумно пускаться :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • эту сказку я знаю. Там все болели и умерли. :спок:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • тогда ты мне её расскажи , я практически не помню чем болела бабушка :biggrin:

  • В ответ на: Сто раз так делали? :biggrin:

    А теперь представим, что человек сидит, а ему на коленки ступнями встает другой человек. :миг:
    О! Это поза- намбе сиксти севен :mauridia:

  • это не важно. Главное, что все умерли. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Рад? Удивлён? Разочарован? :biggrin:
    Так еще одна странность нашего форума. Кто то решает за ползователей - интетернсо им или нет и тут быть топику или в другом месте, типа Мусорки. Тоже нонсенс

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: он неслыханно озадачен :biggrin:
    ВОТ! Правильное определение. Приохузадачен

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Кто то решает за ползователей - интетернсо им или нет и тут быть топику или в другом месте, типа Мусорки.
    ну вот без обид, содержание заглавного поста не тянет на высокоинтеллектуальное :dnknow:
    а оказавшись в Мусорке, твой пост обрёл вторую жизнь, очень креативную, надо сказать,
    а сейчас, когда ты как ТС его нашёл, уже и третью :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В Мусорке возможно его прочтут больше:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • само собой, ту же не только писатели, но и читатели :agree:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • тут может и прочтут , но одни и те же несколько раз! :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: Кто то решает за ползователей - интетернсо им или нет и тут быть топику или в другом месте, типа Мусорки.
    ну вот без обид, содержание заглавного поста не тянет на высокоинтеллектуальное :dnknow:
    а оказавшись в Мусорке, твой пост обрёл вторую жизнь, очень креативную, надо сказать,
    а сейчас, когда ты как ТС его нашёл, уже и третью :biggrin:
    Все так. Обрел жизнь и еще одну, но!
    1. Высоко интеллектуальное - " не тянет" - только по названию? Ну, смешно же - может глубина высокого интеллекта как раз в содержании
    2. Почему даже по содержанию он должен тянуть обязательно на высоко интеллектуальное?? Это специальное сообщество такое - для высоко интеллектуальных пользователей? На БЗ??!!))) Может кто запамятовал, БЗ - это Бешенные Знакомства, а не Бешенные Знания или что там еще можно придумать к топику для высоко интеллектуальных и безлибидных существ всех полов.
    3. Вспоминаем дальше - на БЗ всегда были условно " умные", "веселые" и "пустые" - последние- те, которые не могут быть умными, но веселыми являются и только могут такими быть. остальные понятны. И все, при этом, переругиваясь, но уживались. Топики сносили исключительно редко, не так, как сейчас. Сейчас - невесть что осталось там из таких вот категорий, мною условно несколько обозначенных. И главное - вот КТО судит о том, что этот топик ДОЛЖЕН БЫТЬ снесен с места его появления в любое друге место? ГОлосование пользователей? Нет. Недовольные его содержанием , наступившие на кнопку? - а с какой стати, если ничего не нарушено? Свобода писания и чтения - условия любого нормального инет сообщества. Если в правилах есть такой пункт, который это ограничивает - уберите его! ПЕРЕСМОТРИТЕ ПРАВИЛА!
    4. Теперь пользователь. Он завел топик. В этом конкретном - не мало смысла именно для БЗ! Все еще пмнят - что такое БЗ? Тут про МПО вообще то. И ПОЧЕМУ тогда его снесли? Еще раз. Не интересный топик должен помирать сам, уплывая в "бездну" - это нормально! И каково ощущение пользователя - да пошли вы все в даль, правильно? И что ждать тогда? Вот и сдыхает все. Поэтому в том числе
    5. Модераторы. тут вообще все смешалось. Мне просто известно - что между ними порой происходит на их отдельном ресурсе. Они вот .. должны быть поменяны практически все. Известные мне). Модератор должен АБСОЛЮТНО беспристрастен! Ни каких – будь, как мужчина, веди себя мягче – ты же женщина! и прочее…. Есть, пусть и дурные правила и пока они такие есть – пункт указывать и - в бан» ВСЕ! . Уже таких условий достаточно, чтобы наошибатся и часть пользователей вышибить навсегда. Хороших пользователей. И так и произошло. А если еще и личное присовокупляется – то вообще мерзко. И хочется уйти навсегда. И еще. Слово «МОДЕРАТОР» в посте служит – как ФАС для некоторых. Понятно, что в правилах есть пункт – не обсуждать действия. Но этот пункт служит иногда для злоупотреблений со стороны модеров и я вообще бы его убрал.
    6. Про дурость к капслоком и прочими красными, жирными и т.д. текстами я уже писал. Это совсем не важно по сравнению с содержанием некоторых постов от некоторых пользователей - образцы подлого бесчинства.
    Речь репетипетирую. Снесут поди. Сохранил. Озвучу в вс. Много еще чего, но в субботу продумаю, сейчас немного мозг в другую сторону надо направить

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Если взрослый человек станет на чьи-то коленки, то прямо страшно представить что будет.
    там главное - не рассмеяться в самый ответственный момент :agree:

    Показать скрытый текст
    и не соскользнуть с колен. чужих.
    Скрыть текст


    Кстати, на коленях молятся, пропалывают огород и моют полы. Я об этом.

    а чужие то зачем? ну... колени? :umnik:

    Нищеброд

  • а я про это, про богатство русского языка - "на колени" можно вставать не только на свои, но и на чужие. :write:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Понятно, что в правилах есть пункт – не обсуждать действия. Но этот пункт служит иногда для злоупотреблений со стороны модеров и я вообще бы его убрал
    когда я хочу обсудить действия руководства, я иду к нему в кабинет, а не вызываю хозяина лавки в курилку, чтобы поточить лясы вместе с коллективом :dnknow:

    В ответ на: Речь репетипетирую.
    молодец :biggrin: у меня экспромт получился :yes:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • когда я хочу обсудить действия руководства, я иду к нему в кабинет, а не вызываю хозяина лавки в курилку, чтобы поточить лясы вместе с коллективом :dnknow:
    ---------------
    И это не правильно. Есть личные вопросы, тогда да - в кабинете. Все остальное - прозрачно( современное управление производством и бизнесом - НЕ в РОССИИ к сожалению, везде в мире), а особенно в части исполнения и наказания - здесь же об этом речь, а не о руководстве. Хотя, учитывая последнюю тенденцию действий надзирателей все более дающих уклон в вырезании неугодного( не из за нарушений правил - а именно не угодного им и кучке товарищей и товарок) - то надзиратели уже руководители, управляют процессом. Только что то процесс дохнет при этом.
    В нашем случае ни какх кабинетов быть не должно тем паче. Все.

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: В нашем случае ни какх кабинетов быть не должно тем паче.
    я не возражаю:) но обо всём нужно договариваться и уже играть партию, по правилам,
    с которыми все ознакомились и приняли

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Не получается игра то - в этом суть. И правила. Они - что дышло, попали в рук дуре -или дураку - вот так и вышло. Повыкидывали интересных людей и гордые спят теперь с правилами в обнимку - вместо любимых своих. А те, которые ушли - все спят с любимыми. Почти)

    Правда победит. Россия.

  • Так ты и взялся бы сам, зачем обзываешься дураками?
    Ответа не жду, кстати... .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: