Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Ладно, гляну, спасибо! я правда мюзиклы не очень, только особо избранные)

    Из последнего, что я смотрела и мне понравлось - это Семейный брак - камерный такой чисто разговорный сериал, где ничего не происходит, только разговаривают, при чем почти всегда двое героев всего - играет мой любимый еще со времен Компьютерщиков Крис О`Дауд и Розамунд Пайк, на тему отношений, развода, измен и тп. Ну и наш Толя-робот - просто песня! Тнт стал отличные добрые и смешные сериалы снимать.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Да посмотришь серию, не понравится - да и бросишь. :agree:

    Про Семейный брак записала, гляну - мне нравится тоже, когда разговаривают.
    Российские пока не готова смотреть, хотя многие хвалят (тот же Домашний арест, Год культуры и Мылодрама).

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • А чего такое предубеждение к российским? есть уже и отличные вещи и у нас уже - те же тнт-шные Измены, или Частица вселенной с первого канала - весьма достойные представители своего жанра. Я еще "Скажи правду" все хочу глянуть - по обрывкам мне понравился.

    Мылодрама слишком на любителя грубоватого юмора, для меня перебор. Домашний арест - отличная сатира с отличными актерами, иногда я просто валялась и ржала в голос) Год культуры чем-то его напоминает, немного послабже, но тоже можно глянуть, тоже сатирический. Адаптация еще веселый)

    Толя-робот именно добрый сериал, прям душевный такой, мне очень понравился.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Про Семейный брак записала, гляну - мне нравится тоже, когда разговаривают.
    Забыла сказать, чем он еще хорош, кроме Криса О`Дауда - там серии всего по 10 минут))) кайф) можно сразу весь сезон посмотреть, их всего 10 серий что ли)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А я смотрела начало Домашнего ареста - умом понимаю, что хорошо, а не заходит. Поэтому и написала, что пока не хочется мне про реалии наши смотреть.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Я первую серию вообще заставила себя посмотреть - мне не заходило, а все друзья уговаривали) зато потом как зашло-зашло)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Не, я серий 5 посмотрела. Настроение наверное не то было, я все смотрю под настроение. Так сказать, слушаю внутренние голоса. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Не, я серий 5 посмотрела.
    А, да?.. ого, и " - Ведите меня в ваши эти, как их ...
    - В застенки?
    - Да, в застенки!" - не понравилось? я просто валялась со смеху)

    В ответ на: Настроение наверное не то было, я все смотрю под настроение. Так сказать, слушаю внутренние голоса. :biggrin:
    Это понятно, я тоже, бывает, не попадаю в настроение.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Мне самой очень удивительно, мне рекомендовал человек, с которым вкусы совпадают. Мы часто друг другу рекомендуем что-нибудь, обычно да. А тут как стена - умом понимаю, что смешно, но не смешно. :dnknow:
    Поэтому буду пережидать какое-то время.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Да, может и в другой раз зайдет... а иногда и с тем, с кем почти во всем вкусы совпадают, может не совпасть - у меня тоже такой человек есть, причем с кинофорума) и тоже нет-нет, да иногда все равно не совпадем разок) плюс чувство юмора должно с авторами совпадать еще)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Миллиарды надо смотреть, Миллиарды! :biggrin: сериал такой :смущ: :friends:
    Есть хочешь стать миллиардером!:миг:

    На Обское если ехать, то на своей машине :yes: чтобы в любой момент свалить с Обского можно было)) А так риски большие под дождь попасть))

    Кто еще куда на выхи?))

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Сами-то куда собрались?

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • С котом дома бум сидеть в своем пентхаусе)) :drinks: :nom: :music:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Мальчишник? :ха-ха!:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • ..думаешь девчонок позвать? :bb: :queen:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • А мне что думать, ваше время и кот ваш. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Тут не важно, о чем я думаю - я часто так читаю не то, что написано
    Да, да! Вот я о ремонте вообще ни-ни, но таки как-то прочла вместо КРОВЕЛЬНЫЙ ремонт, отгадай какой? Пральна - кровавый! :ха-ха!:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • :eek: - месячные начались? :biggrin:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Какой Вы озабоченный, однако, Александер! :eek: Лучше расскажите, как там Ваши золотоносные рудники поживают? Сколь уже там нашлось кимберлитовых трубок?! :ха-ха!:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Кимберлитовые трубки - это про алмазы, а не золото)) :ха-ха!:
    Трудно наверное быть бухгалтером? :ха-ха!: тут не помню, тут не знаю, но денежки чужие в пользу государства считаю))) :ха-ха!:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • А, то я не знаю! :tease: :ха-ха!:
    В ответ на: но денежки чужие в пользу государства считаю
    Какой Вы наивный! :eek:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • У Ришелье устойчивая связь в голове: "бухгалтер- агент государства" :secret:

    Привет! У нас сегодня дымки нет. :mauridia:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Привет-привет! :phil:
    У нас к вечеру пятницы ушла, вчера норм было, а сейчас опять белое небо:зло:
    Сестра говорит, что и до Павлодара дошло. Тоже про красный диск и футуристичность окружающего рассказывала.
    А я всё равно сейчас на пляж поеду, всё же +26 С! :mauridia:
    Показать скрытый текст
    У Ришелье каша в голове почище дымки от пожаров! :ха-ха!: Он даже подкола с приисками не понял, давай меня учить что такое кимберлитовые трубки, умора!
    Скрыть текст

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Привет! Правильно, лето короткое, пляжный сезон тем более. Глядишь, еще какую тему заведешь. :миг:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Доброе утро, дамы и господа! :flowers:

    Лето! Солнце! С утра уже 19 градусов. :mauridia:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Привет! Тоже солнышку радуюсь)

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • В ответ на: Доброе утро, дамы и господа! :flowers:

    Лето! Солнце! С утра уже 19 градусов. :mauridia:
    Ура, товарищи - лето в городе! :mauridia: нытье снова сработало))) какой кайф, наконец-то теплый ветер!!! как меня заколебал холодный ветер этим летом, а теперь - просто рай) нет бы так с самого 1-го июня) всем привет) я даже еще позагорала в воскресенье - лето пройдет не зря)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Привет! Вроде всю неделю будет тепло и даже жарко местами. :миг:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Главное, чтобы до выходных продержалось, ттт! :yes:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А ты актрису Мелиссу Маккарти любишь? я тут с ней кино неплохое посмотрела

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Да я мало каких актрис знаю. Пиши кино - запишу в блокнотик. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Ну просто, вдруг она не нравится) я-то люблю ее - из последних ее работ - Сможете ли вы меня простить? неплохой, мне понравился, он еще и автобиографичный, из жизни.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • У меня нет прямо нелюбимых актеров/актрис. А вот автобиографичный наводит на подозрения. :biggrin: Я записала, спасибо. :agree:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: А вот автобиографичный наводит на подозрения. :biggrin:
    на какие? )

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Я не очень люблю фильмы-биографии.:улыб:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • а что ты подразумеваешь под этим? разные же они бывают. Не любишь фильмы по реальным событиям? В данном случае речь о том, что фильм основан на реальных событиях из жизни реального человека, точнее он по ее книге об этих конкретных событиях.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Я просто не люблю смешение жанров - реальность должна оставаться реальностью (документалистика рулит), а когда снимают художественный фильм про какие-то события реальные, то обычно потом запоминаешь именно эту версию событий. Если тема не близка - то можно и смотреть, а если интересовался этим - то я обычно не смотрю. Глянула анонс фильма - вроде неплохо.

    Показать скрытый текст
    я так посмотрела "Человек, который изменил все" с Брэдом Питтом - про бейсбол и их проблемы формирования команд, вообще ничего про это не знала и не думала, поэтому хорошо пошло. :biggrin:
    Скрыть текст

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Я просто не люблю смешение жанров - реальность должна оставаться реальностью (документалистика рулит), а когда снимают художественный фильм про какие-то события реальные,
    Да там не глобальные события, а просто история одной женщины-писательницы, в которую она влипла)

    В ответ на: вообще ничего про это не знала и не думала, поэтому хорошо пошло. :biggrin:
    Тут наверняка тоже не знаешь, я тоже не знала, так что может и понравится) хотя я не настаиваю, он на любителя, ибо героиня там специфическая и по характеру и вообще) но Маккарти сыграла здорово.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ага, записала себе в блокнотик/файлик. Под настроение долгими зимними вечерами само то. :agree:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Доброго вторника!

    +20 с утра. +30 обещают. Под вечер дождь. Что правда, что не правда - ничего не понятно. :миг:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Все на пляж)) :mauridia: :friends:
    В выходные опять холодно будет)) :not_i:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Что значит "опять"? Предыдущие выходные жаркие были.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Доброго!
    Я на дачу вчера после работы умотала, вечером наплюхалась в пруду, налопалась малины и отдохнула так... как только на даче и получается - типа "перезагрузка".

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Есть в этом особый кайф. :agree: Как бы мини-путешествие.
    Многие все лето живут на даче.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Что правда, что не правда - ничего не понятно. :миг:
    Хрустальный шар у них опять сбоит))) привет) а вот, что на выходные уже дожди нарисовали - неприятно((

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Так и сегодня целый день не солнце, а тучи. Духота и про дождь непонятно. :dnknow:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Сегодня не выходной, поэтому необидно)) пусть среди недели будет пасмурно, а на выходных - солнце!) а духода да, неприятная((

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Вчера периодически капало в разное время, но полноценного дождя не случилось.


    Доброе утро! Продолжаем летний сезон.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Ура все на речку или море)) :mauridia: :friends: загорать, купаться, рыбу ловить, отдыхать короче, лето у нас короткое, надо ловить все его моменты. :yes:

    Не повезло только тем кто налоговый агент государства, ну и прочим, кто на диядю или тоитю пашет :biggrin:

    А вам вот не обидно? :dnknow: акционеры на солнышке пузо греют с любовницами, а вы тут на него прибыль генерите и за копейки пашите и улыбаетесь... :biggrin: :friends:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: