Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • В спортмастере что-то продают и для обуви и для одежды, отзывы вроде неплохие, но 50/50 одни "вау помогло", другие... "да за такие деньги, да фигня эффект".

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Всю неделю джинсовку таскаю, ни разу не надела :umnik:
    Показать скрытый текст
    так приятно зайти на ЖФ, а тут о шмоточках :wub1.gif:
    Скрыть текст

    Всем приветы :knix:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Добрый день. У меня даже желания юбку/платье надеть не возникает с утра. Брюки, брюки и еще раз брюки. Зря я их покупала, что ли? :knix:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • А у меня наоборот, желание было надеть платье, но спешка сказала-одевай джинсы и иди уже)

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • У меня все висит поглаженное. Главное, не лениться его гладить, хотя бы раз в неделю. :secret:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Так и у меня висит, а как одеваться, так всё лежит, кроме джинсов потом на мне :biggrin:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Не, я люблю платья и юбки и их таскаю чаще ,чем брюки. Но нынешнее лето во всем неправильное, даже в этом. :tantrum: :mauridia:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • а вот юбки я разлюбила, от слова совсем, то ли дело платьешко надел и побежал, а тут столько всего надевать, застегивать :безум: я уж молчу про покупать))

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • С юбками беда, согласна. Пока найдешь нужную, сто потов сойдёт.
    Платьев интересных гораздо больше.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Дождевик полиэтиленовый, в помощь)) :yes: и бахилы для общего ансамбля)) :biggrin:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Посмотри в "ПарфюмЛидер" финскую пропитку (сорри, не помню как называется). Это спрей в синем флаконе с красной крышкой (не ошибёшься). Он идёт для кожи и ткани, рекомендован для туристов и горных спортсменов (что-то так там описано было, опять не помню :ха-ха!: ). Отличная вещь - пыль и даже грязь, как с гуся вода, а уж о ней, о воде и говорить не приходится! :live:
    Всем приветы! :phil:
    У нас пожара оба два сожрали солнце, и, как следствие, жару :sad: :зло:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Добро пожаловать в мир апокалипсиса. :sad:
    С воскресенья так обитаемся. Смотришь - а солнце сквозь дымку - как-то не по себе. :eek:


    Доброго вечера!

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Привет! "ПарфюмЛидер" для меня "слово незнакомое", пойду гуглить, надеюсь в Новосибирске они есть)
    Нашла.
    Спасибо!

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Как понимаю вот это... производитель у него разный, флакончик тоже - основные цвета одни: Нидерланды, Великобритания, Новая Зеландия... именно Финляндию не нашла, но может быть запросто)
    И нашла не в каталоге Парфюм-Лидера)

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • "На Западном фронте без перемен" - туман, дымка и +15 градусов.

    Четверг и всем доброго дня. :morning:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Привет! Представляю себя сейчас ёжиком в тумане. Собрала ̶у̶з̶е̶л̶о̶к̶ сумку и... пошла в туман) :biggrin:

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Там по пути и лошадка поди бродит. :biggrin:
    Меня этот красный диск реально пугает. :sad:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Ну усё, стрижи начали из Сибири улетать! А это значит конец лета, они уже на юга полетели))) :eek: :шок: :зло: :facepalm:
    Раньше они в сентябре/октябре только улетали))) :dash:
    В Академе, видел видео, там действительно пипец, всё в дыму, у меня в центре на Калинина еще не так ой густой дымище)).... Пошел покупать очиститель воздуха))) кондишен не справляется)))

    Всем привет)) :friends:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Стрижи улетели, а нам еще дышать этим. :sad:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Именно он! :yes: Может, сейчас уже и нет его в Парфюме, я в прошлом году покупала.

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • К нам тоже красноярский дым дошёл. Говорят там уже площадь горения более 1 млн. гектаров, капец! :sad:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Всех с пятницей! "И все-таки, лето." :drinks:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • У нас лето такое апокалиптическое))) вот так и прогнозируют наступление глобального похолодания: небо затянет дым, пепел и пыль, солнце не сможет землю греть(( привет! :mauridia:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Привет! У меня на подоконнике герань цветёт. А за окном "крокодил солнце проглотил"

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Крокодил этот заколебал уже.

    Цветочки - это прекрасно. Если растут и цветут. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Всем привет)
    С пятницей и дымом))

    А чего на даче цветет?:миг:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Ромашка, флоксы, пионы, лилии... Марьин корень за 7 лет первый год забутонился... и так бутоном и засох (

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Марьин корень, это тот же пион :biggrin: только от чего то уклоняющийся,:миг:видимо от армии косит)) :biggrin:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Тот же - да не тот... дикий)

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Капризный, судя по всему.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • вообще слов нет... сначала радовалась что выжил, потом что хоть как-то прижился)

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Ну теперь подожди - зацветет скоро.... наверное, года через 2-3.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Привет! У меня на подоконнике герань цветёт. А за окном "крокодил солнце проглотил"
    Крокодил заколебал, да( Как думаете, будет на выходных шанс на солнышко?.. :umnik:
    привет)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Не хочу расстраивать - но мне кажется, нет. Если не дым, то дожди. :dnknow:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Ясно( лето прошло в те полторы недели в июле(( даже мое нытье уже не срабатывает((

    у вас там где-то с Локтем вчера встреча должна была проходить во дворах - не была, не видела?) засуетился перед выборами :bad:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Привет! По новостям НГС пророчили, что уже дня два как ветер поменяться должен был и дым развеется, но смог и ныне там.
    Я в выходные на обское планирую, дымка не сильно мешает, особенно, если долго на улице находиться, лишь бы не град и ураган какой-нибудь, а так температура +26 идеальна)

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Уж как зазывали, как зазывали. На каждом подъезде листовки, на перекрестках стояли вьюноши и девушки, звонил робот (!). :biggrin:

    Показать скрытый текст
    да не ходок я на такие мероприятия. :dnknow:
    Скрыть текст

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Привет! По новостям НГС пророчили, что уже дня два как ветер поменяться должен был и дым развеется, но смог и ныне там.
    Эти прорицатели бесят, в хрустальный шар что ли они там погоду высматривают(((

    В ответ на: а так температура +26 идеальна)
    Ты расчитывешь на 26?) оптимистично -за неделю ни разу не было же((

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Я тут недавно про Пинус Наталью читала - одна из кадидаток в депутаты... эх, если бы всё что пишут до выборов, оставалось таким же как и до...

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • В ответ на: на перекрестках стояли вьюноши и девушки, звонил робот (!). :biggrin:
    Да, я сильно удивилась, когда и мне позвонил, причем на мобильный! никакой тебе тайны оказывается...
    А на вьюношей и девушек , интересно, сколько потратились... Мне кажется, никто в своем уме за него в любом случае не проголосует... только вот за кого - вопрос)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Я тут недавно про Пинус Наталью читала - одна из кадидаток в депутаты... эх, если бы всё что пишут до выборов, оставалось таким же как и до...
    Что пишут?) я на ее плакатах читаю всегда не пинус, а плинтус :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: читаю всегда не пинус, а плинтус
    О ремонте думаешь? :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Тут не важно, о чем я думаю - я часто так читаю не то, что написано) Сериал Благие знамения, к примеру, у меня всегда прочитывается, как Благие намерения, хоть тресни - при чем на игре не так давно уже мне популярно объяснили, что знамения там))) и все равно в следующий раз, как кто-то упомянул - я читаю снова намерения) Или баннер с жилым комплексом Просторый - у меня всегда был Посторонний - сколько мимо него проезжала - всегда)) и тд и тп) торопится мозг :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Прекрасно пишут. Мать 3 детей, 1974 г.р., ответственная, ни под кого не подстраивается, в Академе порядок навела, теперь хочет, чтобы и с городом всё прекрасно было. Её бесит, что город в долгах, причём сами в долгах, а ещё кого-то спонсируем... ну как Россия другие страны, у которых бедствия. Пишет, что знает и найдёт пути, чтобы долгов не было, чтобы город снова стал передовым.

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Ясно) Они все поначалу всё знают)) куда потом что девается(

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А потом приходят реалии - инструменты воздействия и не-воздействия, окружение, федеральная и областная власть, ну и до кучи всего - народ. :yes:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Да, и даже мэр-коммунист забывает о том, что он коммунист))

    В ответ на: ну и до кучи всего - народ. :yes:
    Там собрался у ворот... ентот , как его... народ!))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Немного не по теме. Я еще напишу на Кинофоруме, но когда досмотрю, а тут сейчас - ты смотрела сериал "Галавант"?

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Нет, я сериалов вообще очень мало и редко смотрю, жаль на них времени как-то что ли.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Там прелестный мюзикл (2 сезона), со своеобразным юмором. Серии по 20 минут. А-ля пародия на рыцарские романы с нестандартными поворотами сюжета. Глянь хотя бы 1 серию.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: