Погода: 14 °C
11.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
12.0725...29переменная облачность, без осадков
  • :biggrin: партизАнка :agree:

Сердце на замке, спрятаны ключи. Я открою дверь взглядом. Шаг навстречу снам, ты уже в игре. Хочешь, становись рядом. Там, где ступени серебрятся луной, следов не будет в отражении.

• Нужно быть настороже. А то он всех нас перехитрит :biggrin:

А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

• Надо тест устроить, проверочный.

"Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

• кому :eek:

Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю... (В.Высоцкий)

• Как устраивать будем?

А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

• где мое сообщение :eek:

• Это ты уже тест устроила :biggrin:

• Это кто-то форум поломал. :зло:

• БАНГО! :biggrin:

Сердце на замке, спрятаны ключи. Я открою дверь взглядом. Шаг навстречу снам, ты уже в игре. Хочешь, становись рядом. Там, где ступени серебрятся луной, следов не будет в отражении.

• И ничего он не читает. :biggrin:

• :злорадство: читает, и молчит, фигню всякую думает :злорадство:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: