Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • шантарама ей ещё подсунь :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я прочитала аннотацию, спасибо. Депрессия, так депрессия. Не читать теперь что ли.

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • Читайте. А депрессия от других книг может быть. Например, «Живи и помни» и подобное

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • Да она поди читала)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да не верю )))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я еще хочу почитать "О мышах и людях" Стейнбека, но еще не готов морально. Чую там жесткач будет покруче.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Давай ее спросим)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вообще какой- то стандартный набор «манагеров» «клерков» «интеллектуалов»: Гроздья, Шантарам... ещё забыли Атланта. Полный набор чтоб «не хуже как все» :facepalm:

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • "не хуже как все" в этом плане гораздо лучше чем ничего, имхо :yes:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • журнал мурзилка, альманах собеседник, литературная газета, булка вотки на столе...ой, это не то, сериал игра пристолов. кажись ничо не забыл :umnik:

    кстати. чо там за сериал? про что? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Тоже верно. Этакий стандарт. Не плохо, но и не особо хорошо нет. «Над пропастью» читали? Как? Просто интересно

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • В ответ на: журнал мурзилка
    Не я только пионерский вестник :biggrin: Игра престолов? Про игру :злорадство:

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • престолами :secret:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Там не только ими играють)

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • Читала, давно очень. У меня сборник был разных авторов. Оттуда больше другое произведение другого автора запомнилось "вверх по лестнице ведущей вниз". А над пропастью как-то ровно. Но я лет до 20 читала запоем очень много, впечатления затирались одни другими очень быстро.

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • Я про то, что очень много гениальной и обязательной к прочтению на поверку оказывается скучнейшей... а есть то, что заходит не с первого раза. До 20 многие запоем... читают. Но не вся литра при этом усваивается) как еда)

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • Согласна. Восприятие у всех разное. Я много чего обязательного осилить не смогла вообще. :dnknow:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • Достоевский :злорадство:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Достоевский в школе читался вообще легко, как и Толстой. Мне кажется, Войну и мир я одна в классе прочитала. Но вот перечитывать точно не буду :biggrin:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • В ответ на: Достоевский в школе читался вообще легко
    ни в школе, ни в институте, ни после обучения :шок:

    не идёт, максиму 50 страниц и критика на Преступление и наказание для сочинения.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Грузите апельсины бочках Братья Карамазовы

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • О, я сочинения по Преступлению и наказанию раз 5 писала. И итоговым в школе и вступительным в ВУЗ :biggrin:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • Гюго. :biggrin: Вот где засада для любого интеллекта. Или для его отсутствия. :biggrin:
    Показать скрытый текст
    там начинаешь читать отступления автора от сюжета... начинаешь. Начинаешь. Читаешь. Ещё. Ещё. И... ещё.... и потом: про что прочёл? Что это? Какой вывод?
    Скрыть текст

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • алехей гагач. вот где засада для интеллекта. или его отсутствия :ха-ха!:
    ссылок не дам, сами гуглите)))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • погуглю.
    но самая засада - это был Маруками... для девочек/чулочек...это ...
    разговариваешь с челом - я читала Маруками! :eek: ок, и че там? ну там про лес!!! :шок:

    Нищеброд

  • СПАСИБО!

    опять я опоздал :cray-1:

    Нищеброд

  • туда куда ты спешишь опаздать нельзя! утри сопельки то!
    :dnknow:

  • Один из самых здоровых камней преткновения моих :злорадство:
    Согласна на отсутствие. Сына когда заставляла читать, он мне - ты сама-то это читала?
    Ну и все, не поспоришь :biggrin:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • Теперь придется пробовать. Вот книгу верну :злорадство:
    Последняя автобиографическая вещь которая поразила - Белое на черном Рубена Гальего. Даже не представляла что это окружающая реальность. :sad:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • Ну поспорить можно в любом случае. Главное -правильно аргументировать, чтобы ребенок читал, а ты - по настроению. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Ну он так-то читает. Но не Гюго :dnknow:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • Гюго мало кто читал, как я поняла. А зачем ему Гюго?

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В школьной программе был Собор парижской богоматери. :безум:
    Причем в классе 8 или 9.

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • я уже везде пострел и успел :tease: а сопли свои сами подбирайте :rose:

    Нищеброд

  • Не опоздала :flowers:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А Шантарам читала? :umnik: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Какая-то шибко продвинутая школа. :безум:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • у вас с апджоном совершенно схожие авы... на вскидку не различить!
    Показать скрытый текст
    вскидку меняйте срочно))))
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • Не знаю, не замечала. Я предполагаю, Upjoin не захочет менять свою аву.
    Я поменяю, но в конце праздников.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • на мою? :а\?:

  • Ну если вы просите, но! Только в порядке бартера. :secret:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • А почему это смешно? :а\?:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • Скажи, читала или нет. Расскажу, конечно, почему ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Кто понял жисть, тот не спешит...
    У Джони, авы - недельки. Его и просить не надо. Сам скоро поменяет.

    Я куплю себе дом, у пруда в Подмосковье.....

  • Да я все равно собиралась менять. Ну может чуть ускорюсь. :улыб:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • А к чему такая смена аватарок?

  • Вообще? для меня - это отражение моего состояния на данный момент.
    В данном случае - Иннокеша написала, что у нее путаются аватарки мои и Upjohna, предложила поменять.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Здравствуйте! А Вы кто? :безум:

    Нищеброд

  • Это переселение МФ продолжается

  • В ответ на: Иннокеша написала, что у нее путаются аватарки мои и Upjohna, предложила поменять.
    Не соглашайтесь. Сомнительное предложение.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: