Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • В ответ на: а ейного мужа-то пополоскать за здрастье...не близкая....!
    Сам то понял что написал?!

  • проходи мимо!

  • Любезный. Вы читайте внимательно. Давно знакомы. Знаю семью. Но человек звонил мне раз в год последние 5 лет. Я все таки считаю такие отношения не близкими. Мужа никто не полоскал. Он повёл себя низко. Факт. Что ещё вас интересует? Ах да. Нас разделяют тысячи километров. Я так понимаю, для вас это не проблема.

    Нищеброд

  • Не смейте хамить!

    Нищеброд

  • В ответ на: Что ещё вас интересует?
    более ничего!

  • так на мне и возят! :not_i: Помогите Сарра :cray-1:

  • В ответ на: а ейного мужа-то пополоскать за здрастье...не близкая....!
    я кстати такого же мнения . ну так чтоб обозначить позицию

  • там еще советуют "не судить и тд","не хамить" и " сам то понять" :friends:

  • Я так и знала. Твой клон)
    Показать скрытый текст
    не удивил. Просто подленько как то. За мужа вступились. А чего сейчас? А где факты его полоскания? Я не полоскала. Я заявила прямо! Мерзавец! Если ваши жёны будут от рака погибать, а вы по бабам скакать. Это вообще благородное поведение. Для меня негодяй и мерзавец! Это все
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • В ответ на: Я так и знала. Твой клон)
    женщинкина аналитика...

  • Нет. Обычная провокация

    Нищеброд

  • женщинкины откоряки!

  • Главное чтоб не истерики

    Нищеброд

  • Не поверишь, у нас просто совпали мнения . Ты просто не понимаешь чего пишешь! :dnknow:

  • Что именно я не понимаю? И что конкретно не понимаете вы вместе?

    Нищеброд

  • Ты говоришь что там мой клон, это совершенно другой человек, раз
    ты обвиняешь мужа голословно не зная всего изнутри. два
    и сейчас не можешь понять что никто тебя не оскорблял! :dnknow:три
    и пишешь во вражеских топиках это пять
    :tease:

  • Т.е. здоровье женщины уже никого не волнует? Про это первоначально был вопрос.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • ну,вы то по ночам не спите,переживаете за незнакомую женщину...че ерничать? подтекст вопроса к инокеше очевиден

  • В ответ на: проходи мимо!
    Щас! Разбежалась и подпрыгнула! :спок:

  • Я не обвиняла мужа. Он просто мерзавец. Читай выше. Лень повторять. Ну если ты совсем не понимаешь мое мнение, то переверни ситуацию на себя) тебе сказали что ты болен. Очень. А жена твоя пошла кутить пока ты оперируешься и восстанавливаешься. Ты ей: милая, а где борщ?. Она тебе: сам вари, дебил. Я так понимаю что такой вариант рассматривается как норма. Повторю в последний раз! Я людей знаю достаточно хорошо. Много лет. И могу как взрослый человек сделать выводы определенные. Подлость есть подлость. Как бы вы там не плясали со своей мужской солидарностью. А уж когда ситуацию семьи пытаются на меня перевести.... что вы курите господа солидарные??)

    Нищеброд

  • В ответ на: так на мне и возят! :not_i: Помогите Сарра :cray-1:
    Док! Я завсегда на вашей стороне и от девочек вас оберегаю! :drinks:

  • Я ситуацию проясняю для себя. Как-то муж и все остальное мимо (прав он, не прав). Здоровье женщины гораздо важнее.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Не переживайте! Мы всё поняли, и это главное! Дай Бог! человеку поправиться, чтобы дети сиротками не остались!
    Всё остальное - ерунда!

  • В ответ на: Здоровье женщины гораздо важнее
    Сходите в Облбольницу,попереживайте,попроясняйте!
    Честнее будет

  • Откуда ты знаешь , как всё у них . ты вываливаешь исключительно своё мнение .а оно у тебя дурно пахнет. Может он спит около её палаты , а живёт уже давно сердцем с другой, а тут болезнь почти уже чужого для него человека, он помогает ей потому что не может бросить в беде, но и большего дать уже не может потому что с другой? Не? да забей у тебя все мужики казлы я понял :спок:

  • Т.е. либо помогай реально, либо вообще ничего не знай. Так?

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Либо интересуйся искренне,либо молчи

  • В чем проявляется искренний интерес? С предложением помочь?

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Ни разу не интересовалась искренне? что-то новенькое, вне школьной программы?

  • Я вот лично считаю, что искренне поинтересовалась здоровьем женщины. Вы же говорите, что все это праздное любопытство. Я и спрашиваю - в чем критерий искренности?

    И вот как-нибудь без подколов с претензией на остроумность можно обойтись? Как я понимаю, для вас существует только одно правильное мнение. Для меня спектр мнений обширен и все они имеют право на существование. Поэтому и задаю уточняющие вопросы.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Не интерес здоровья не знакомой вам женщины мне понятен. Расскажите, в чем ваш искренний интерес!

  • Мне ваши подтексты не очевидны. Очевидно что вы болезненную ситуацию для всех участников превращаете в обычный троллинг

    Нищеброд

  • В ответ на: Мне ваши подтексты не очевидны
    совет да льюбовь! :dnknow:

  • Да не связывайтесь Вы с этим... там все прозрачно :bad:

    Нищеброд

  • Так любое мнение субъективно, нет?
    Для кого-то мерзавец, для кого-то хороший человек. У людей разные стороны есть, мы с разных сторон их знаем. Но мнение-то у каждого свое. А истина того, где-то рядом. :dnknow:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • ну вот и я об этом же , не суди , да не судим будешь! :rose:

  • Сложно искать в себе объективность и не судить, когда страдают близкие люди. :dnknow:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • В ответ на: там все прозрачно
    Точняк! Ты читаема на раз два три

  • Я не об этом, говорил .
    Показать скрытый текст
    Мне было лет 19, когда отец лёг на операцию , опухоль головного мозга, мама всё время говорила ,что я бездушно себя веду. И по её мнению не глубоко переживаю , ту беду которая к нам пришла. Но откуда она могла понять, что лишний раз видеть беспомощного отца для меня было настолько не выносимо, что я избегал лишние посещения больницы. К тому же после операции он вообще перестал кого либо узнавать . Конечно моё поведение можно трактовать по разному , Но я естественно чтобы не думать о плохом бухал в это время и морально разлагался , с друзьями . Получается для мамы я гавно папе было поровну . А мне было жутко плохо от всего этого! :dnknow:
    Скрыть текст

  • да! Я 56 дней назад отца похоронил,сказал чтоб не лезли ко мне со своими соболезнованиями! мне и без них до сих пор хреново!
    Показать скрытый текст
    поди тоже думают о черствости
    Скрыть текст

  • Вот эта шаблонность поведения людей, которые точно знают как нужно и почему, она реально вымораживает. Иногда хочется просто молчать таким в лицо!

  • Я думаю я поняла тебя. Была примерно в такой же ситуации и возрасте
    Показать скрытый текст
    когда папа умер. Мама закатывала истерики и рвала волосы. Я ушла из дома. Ну и тоже оказалась самой бездушной.
    Скрыть текст


    Я о том, что не смотря на то, как там на самом деле, люди формируют свое мнение и отношение. И да, человек который бросает/предает близкого в трудной ситуации не вызывает симпатии, если ты видишь только эту ситуацию. Потому что объективно - бросить близкого в беде - поступок плохой. А судить или не судить. каждый сам решает.

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • Иннокеша рассказала про ситуацию. Прошло какое то время. Я про нее вспомнила. Спросила как дела . Потому как для меня неинтерес к ситуации, которая была рассказана, как раз и означает, что все про это забыли и им все равно. :dnknow:

    Ну все же переживали тяжёлые ситуации. Могли бы уже и понять, что все люди, но все переживают по разному.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Ко всем. Себя мы понимаем, и понимаем что ситуации бывают разные. Но когда сталкиваемся с тем, что люди ведут себя не как мы, то начинаем разбрасываться ярлыками, обвинениями и прочим.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Во-во-во я тебе давно об этом говорил, что у тебя есть такое дело. Но тыж вштыки. вместо ах простите -извините! :dnknow:

  • В ответ на: Себя мы понимаем
    я просто прошу. давайте закроем эту тему.
    Показать скрытый текст
    мое отношение, другое. Эта история близка только мне лично. Я действительно жалею, что поделилась именно здесь. Я согласна со всеми. Виновата я. Во всем! Простите. Только оставьте меня в покое) я не к Вам лично. Не могу я больше читать этот бред. Просто. Оставьте все как есть. Хватит.
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • Извините, иннокеша, я правда не ожидала такой реакции на вполне обычную просьбу.

    Показать скрытый текст
    дальше пойдет уже выяснение моих позиций.
    Скрыть текст

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • все нормально.
    Показать скрытый текст
    я предполагала. но тоже не совсем была готова ко всему этому. Да ... все равно. Вон товарища видимо забанили даже из-за бурной реакции на мои сообщения
    Скрыть текст
    Норм.

    Нищеброд

  • В ответ на: Вон товарища видимо забанили даже из-за бурной реакции на мои сообщения
    Не льсти себе

  • Док, спрашиваю серьезно, вы считаете, что я раздаю ярлыки и обвинения? Если это так, то глубина взаимного заблуждения ещё больше, чем я представляла.
    Я вполне спокойно отношусь к тому, что у людей другое мнение и они его высказывают. Я не люблю, когда мне указывают, что мое мнение бред. Вот и все.
    Если у вас есть пример моего обвинения, прошу огласить

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: