В ответ на: Полагаешь, что .....
Полагаю, что после столь убедительной речи, в такси должны быть как минимум пассажирские ГАЗели с прицепом, и ”усесться” будет куда и багаж сложить.))))

Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)