Re: Комфортабельный автомобиль такси
[Re: Клара_Цапкина] #1986593708 17.03.14 13:55
Полагаешь, что .....Полагаю, что после столь убедительной речи, в такси должны быть как минимум пассажирские ГАЗели с прицепом, и ”усесться” будет куда и багаж сложить.))))
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)