Re: 355-10-10
[Re: Таксист] #1877750405 31.07.10 16:40
Это вообще неприкрытое хамство.Эк вас как задело то И никто никого не упрекает что не получил за это 500 р.Вас тоже никто ни в чем не упрекает, расслабьтесь, я просто говорил, как бы на вашем месте поступил порядочный человек в ответ на поступок порядочного же человека.
Счастья и удачи в дальшейшем росте прироста вышесредних доходов. За извинениями - в лигу наций.![]()
Вы уже сами себе противоречите-упрекал не упрекал. Не порядочно.
Дальнейшее общение с Вами предпочитаю прекратить. В этом топике обещаю писать только по теме топа. Но так как свой опыт общения с Гранд-Авто высказал- писать нечего.
Мое резюме о Гранд-Авто - пара или тройка неприятных эпизодов- это ничто по сравнению с безпроблемным огромным количеством поездок в течении многих лет. А ошибаются и портачит только тот кто ничего не делает. Ну и еще добавлю- что в студенчестве было дело ездил и за спасибо- ничего в этом страшного нет. Разумеется надо об этом говорить сразу. Ктото поймет и подбросит- ктото рассмеется и не более того.
всему свое время......