Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Автопарки с арендой и условия Яндекс Такси

  • Здравствуйте . Начал работать в такси. Взял авто в аренду . Киа Рио 2020г. 1850р сутки без процента парку. График 7/0 . Хотелось бы поменять парк т.к графика 2/2 который предпочтительней у них нет. Подскажите кто работает в каком парке. С живыми авто. И арендой до 1800 в сутки. А то в 2 гисе нет ничего путного. Может есть какой сайт с реальными отзывами или условиями. И вообще где этот список найти таксопарков

  • В ответ на: где этот список найти таксопарков
    Список сертифицированных таксопарков

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • зачем платить 1800
    когда можно взять 1000 у частника

  • В ответ на: когда можно взять 1000 у частника
    :eek: киа рио 2020 года в графике 2/2?
    так-то под эконом можно и дешевле 1000 варианты найти

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • как измениться цена посадки от цены аренды?
    про комфорт не было вопроса, но по моему мнению авто собраны в россии по определению не могут быть комфортом

  • :biggrin: зарисовку про Комфорт+ от нашего софорумчанина попрошу его разместить :agree:

    в сообщении автора темы запрос на конкретную марку/модель

    размерность адекватная на самом деле

    у нас до фига вариантов работы в том числе на киа рио 2020-2021 года, кому интересно, тот найдёт и доберётся

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Софорумчанин откликается :улыб:
    На днях летал в Хабаровск. По прилету в аэропорту заказываю по Яндексу Комфорт+. Мне направляют праворульного Приуса. Но ладно хоть более-менее свежего.
    Когда улетал домой, вызываю такси в гостиницу. В этот раз заказал Комфорт. После минуты поиска Яндекс меня радует, что мне безвозмездно повысили класс и ко мне приедет Комфорт+. Приезжает древний праворульный Филдер... Я даже боюсь представить, какие там машины по Эконому ездят...

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • В ответ на: Софорумчанин откликается :улыб:
    На днях летал в Хабаровск. По прилету в аэропорту заказываю по Яндексу Комфорт+. Мне направляют праворульного Приуса.
    ожидал левый руль?
    заказал бы бизнес приехала бы кроун или камри гибрид
    только не надо сравнивать с помойкой которая собрана в россии

  • В ответ на: ожидал левый руль?
    Ну, как-бы да! У нас в Н-ске если не на Комфорт, то на Комфорт+ праворульки не допускаются...

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

Записей на странице:

Перейти в форум