Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • inDriver
    Работает реально, или лажа?

    Сам по себе...

    Исправлено пользователем _Виктор_ (11.05.21 20:52)

  • Отзывы на гплее от водителей шикарны:

    В ответ на: Идиотизм, полный хауз и ничтожное обращение с водителями. Клиенты начали , 300 рублей предлагать, за 60 - 70 км в пути. И это с позволения InDriver-a. Вы издеваетесь? Или это прикол какой-то? Уже почти месяц это продолжается. Вы будете исправлять ситуацию?
    В ответ на: Вот скажите мне,как пассажир может поставить цену 300р за поездку через всю Москву, если ваше приложение не даёт этого сделать??? Я делаю вывод что некоторые пассажиры ломают ваше приложение,и ставят цену какую хотят,хотя повторюсь ваше приложение не даёт поставить низкую стоимость на дальнюю поездк…
    От клиентов не лучше.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • С 2016 года тут его уже тестируют, тестируют и все никак не могут протестировать

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • За год как зарегался сделал один заказ. Из плюсов пока нет комиссии

  • Там уже есть комиссия 9.5 процентов. Так заявлено у них.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Стоит дней десять, ни одного заказа не взял, но заказы не задерживаются, кто то разбирает

    пою я плохо, зато громко

  • Один плюс: пацан, который регистрировал - заказ был с Европы до т/ц Новосибирск - никуда не поехал. Заказ сразу закрыл, чуть больше сотки упало на счет )

    пою я плохо, зато громко

  • Что комиссия есть написано. Писал в ТП узнать как на баланс закинуть сказали комиссии нет закинуть никак

  • ннп

    вот не понимаю я всех этих приколов, для каких-то серьёзных задач есть конкретные водители, для обычных - есть Классик, Атлас, Максим, Яндекс, Сити, всё, Яндекс и Сити дописал формально, хотя, аж 1 раз за год с Яндексом ездил. :biggrin:

    мне зачем эта платформа? с теми, кто серьёзные задачи решать будет - я и так договорюсь, несерьёзные - кнопка повышалки в Максимке есть, да и Классик с Атласом не откажут в повышении цены вручную :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • для паксов, в первую очередь, чтобы они:
    а. сэкономить на поездке, когда водитель не платит комиссию агрегатору
    б. быстрее уехать с более лояльным водителем, который, опять же, не платит комиссию или платит ее в два раза меньшем размере..

    этакий бла-бла-кар городского формата

    опять же, когда ты не предоставляешь сервиса а только сводишь вместе заказчика и исполнителя, тебе не нужны всяческие диспетчерские и тех.поддержки..

  • :dnknow: а) если ты не согласен с х3 п.5 яндекса - заказывай в Максим б) 10% опять же Максим :biggrin: не работаю на них, хотя, наши водители их катают
    В ответ на: опять же, когда ты не предоставляешь сервиса а только сводишь вместе заказчика и исполнителя, тебе не нужны всяческие диспетчерские и тех.поддержки..
    флаг в руки, барабан на шею :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: несерьёзные - кнопка повышалки в Максимке есть, да и Классик с Атласом не откажут в повышении цены вручную :biggrin:
    если дохлый максим так как ящер задер цену - то на следующий день копыта отбросит
    атлас - если заказ интересный его заберут 1секунду, но есть которые часами висят
    а мораль басни такова - сами установили тарифы - сами по ним возите = это касается ДС и агрегаторов тоже в том числе и помоишной конторы сОсимобиль

  • В ответ на: сами установили тарифы - сами по ним возите
    ну не увезли меня 400 Ватутина (Маркса) - Доватора, в принципе и до 500 поднял бы
    индрайвер нафиг не поставлю, зачем он?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • /п.9/


    не увезли за 500, напиши в коментах 800, в следующий раз увезут за 205 - велика потеря)))))))))))))
    да не знаю я зачем индрайвер - тут вопрос уже в другом

    Исправлено пользователем _Виктор_ (16.05.21 03:18)

  • В ответ на: напиши в коментах 800
    не работает это

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я сделал одну заявку по индрайверу. комиссии нету, ее там не предусмотрено пока. но перспективы весьма туманны у этого приложения, имхо

Записей на странице:

Перейти в форум