Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Возят. А у ну я забыл. Те кто работают дураки. То ли дело не фига не делать, лежать на печи и при этом, что бы деньги шли.
    Правильно ,щас выгоднее стоять на месте, прибыль в экономии ГСМ,аммортизация машины времени итд,чем возить нищебродов по копеечным тарифам в ущерб себе. :спок:

    за углом стояли трое он,она и у него

    Исправлено пользователем alex2862 (16.12.20 19:04)

  • В ответ на: сносить, штоли, переустанавливать?
    в нынешней ситуации и во всем присходящем
    лучше вырвать из телепона динамик и микрофон, а также face-камеру
    именно такой телефон нужен для агрегатора, очень много разрешений просит эта параша-агрегаторная

  • В ответ на: Ехал сегодня вечером Петухова - ГБШ 667 рублей отдал за поездку.
    а что удивительно - но такая цена должна быть

  • Я не удивлялся, водитель даже спросил видел ли я цену. Я сказал, да вкурсе, что ехать долго, и ценик такой. Я ни куда не спешу и прекрасно понимаю или я плачу 600р и еду, либо за 300 жду у моря погоды. За 1ч15м спокойно доехали. У меня ни к водителю, ни к цене претензий нет. Рено Логан даже лучше Хендаев и КИА. В Французе слегка прохладно и хорошо,в корейцах я зажариваюсь пока доезжаю.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Письмо сегодня пришло от Яндекс, оно конечно касается больше водителей премиальных тарифов, но остальным я думаю тоже будет интересно и познавательно. :улыб:

    Показать скрытый текст
    Здравствуйте!

    В вашем парке есть автомобили, которые выполняют заказы в тарифах Ultima Яндекс Go: Business, Premier, Élite, Cruise. В салоне каждого из них обязательно должна быть вода для пассажиров — это стандарт сервиса.

    Но не всякая вода подойдет — она должна соответствовать требованиям. Чтобы узнать их, перейдите по ссылке.
    --
    Команда Яндекс.Такси
    Скрыть текст


    ps для тех кто не в кусе - минмалка в Нске в тарифе Бизнес 329р :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • понятно
    All inclusive одним словом )

    пою я плохо, зато громко

  • В ответ на: этикетка и крышка бесцветные или черного, белого или серого цвета
    В ответ на: Список составлен по результатам опроса о предпочтениях пользователей
    :wub1.gif: всегда люблю истории, когда пассажиров с такими требованиями высадили в Балластном карьере :biggrin:
    а с синей крышкой высшей категории никак нельзя воду, да? :biggrin: вопрос риторический

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Заказ,утренний час пик с ул.Б.Богаткова-Пединститут с подачей 10км за 89 руб.22коп.чистыми без комиссии парка и яндекса.Это уже Новогодние праздничные тарифы начались или ищё "жирные" до праздничные ? :dnknow:

    за углом стояли трое он,она и у него

    Исправлено пользователем alex2862 (30.12.20 16:40)

  • Да вот неска странна
    Я седня работал тока по Убер раше
    Вроде и Яндекс и Убер ноне взаимна пересекаются, не знаешь от кого заказ везешь, пока после не залезешь в подробности, но с Убера меньше чем за четыреста с копейками не увозил, а яндекс сунул утром в 9 часов с Плановой до Бетонной за 260 и я на них забил

    пою я плохо, зато громко

  • Думаю фотоосмотра можно ещё добавить эффективным менеджерам ящура,а то 50 фото осмотра как то маловато,например ежедневный фотоосмотр чистоты ног,ануса, и.т.д. :спок:

    за углом стояли трое он,она и у него

    Исправлено пользователем alex2862 (28.01.21 18:46)

  • Сегодня утром хотел катануть " мой район " и " по делам" , а этих пунктов то и нетути уже : вчера - были , а сегодня - нету ! Ахаххах , новые парки ,в которые перевели водил после "интеграции " думают ,что " бога за яйцы поймали " и сейчас они могут делать всё ,что захотят ? Так то - Да , то ли ещё будет для водил ....

  • А может и не в парке дело , а в самом Яше . Но то ,что гайки Яша будет заворачивать ещё - 100% , теперь у него полный карт бланш !

  • В ответ на: Сегодня утром хотел катануть " мой район " и " по делам" , а этих пунктов то и нетути уже : вчера - были , а сегодня - нету !
    Все на месте.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • заказ еще не завершил = а уже летит заказ и средняя подача 3км - соотвественно активность в трубу - могли бы не снимать - чёт совсем оборзели мрази,
    ну не \п.5\ ли?
    но по факту раз предлагают надо брать, надо сами отменят или ждите долго, телефон соотвественно не доступен

    Исправлено пользователем _Виктор_ (02.03.21 11:11)

  • И началась та ...ня, о которой так долго писали в газетах:
    На Титова лезут поутру два типа, подошли откуда-то сзади. Конечки нет, не открылась даже когда нажал "поехали". Рассчет налом. Вонючие до умопомрачения!
    - Куда ехать?
    - Езжай, мы покажем - и называют какую-то улицу, вроде Градова, - мебельная фабрика (щас глянул - нет такой улицы, да и навигатор, в который передал их пожелания, показал мебельный магазин на пл. Труда.
    - Вы чо - говорю, - с Лидера, что ли?
    - Да, вези до Бетонки
    Вижу, хрень какая-то начинается - лидеровское мозготраханье!
    Остановился на Чехова: вылазьте!
    С трудом выгнал. Яндекс за заказ списал 80 руб (зона была, минималка 390)
    Эка - видать придется в Ситёху сваливать!

    пою я плохо, зато громко

  • А баллов сколь дали за поездку? Вроде за лидеровских паксов 78 дают вместо обычных 15. Правда ли?

    Исправлено пользователем Санянск (10.03.21 19:29)

  • не-а - 15
    щас полез в заказ, там корректировка была до минимальной стоимости - 71 руб. Собственно, попал-то я всего на 9 руб. Ну и хрен с ним

    пою я плохо, зато громко

  • В ответ на: 78 дают вместо обычных 15.
    а чего вдруг? откуда таки сведения?
    седня в Академе за комфорт двадцатку прибавили

    пою я плохо, зато громко

  • Скрины видел.
    Правда, где-то видел уточнение, что 78 только везетовцам дают.

  • В ответ на: Скрины видел.
    78 только везетовцам дают.
    Хотят им показать преимущество новых условий, быстрей до платины дотянуть.
    Хотя второй месяц в бронзе болтаюсь и не грущу )

    пою я плохо, зато громко

  • В ответ на: Правда, где-то видел уточнение, что 78 только везетовцам дают.
    я уточнения не видел, но видел 78 у тех кто никогда и никак не был связан с Везет

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • +79 за везет дают, но у меня какая то шняга. скажем из 70 зз - 2 зз везетовские, лидеровский парк
    конечно понимаю можно съездить к косматому, но такой западлянки я не ожидал - взять и продаться конкуренту ящуру

  • Своя машинка поломалась, надо было отвезти котика на снятие швов. 5 км. 268 р. Я готов был стать таксистом за 20р/км, а уж за 55 р/км!

  • Так все вперёд. Разбогатеете. Купите новый авто без кредита,и каждый год будете летать на лучшие курорты мира:улыб:.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Вот за это Яндекс и не любят пассажиры, и поэтому клиенты Лидера, насильно переведённые в Яндекс, ищут ему альтернативу. В Лидере если и были повышалки в ручном режиме типа +30+50, они были чисто символические.
    А тут множители, и один и тот же маршрут то 129, то 258, то вообще 387...
    Или х3 сейчас не бывает?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Недели три назад вызвал Яндекс, цена была 406 руб. За 10 минут машину не нашли. Вызвал в Убере уже за 655 руб. За 10 минут не нашли. Позвонил в Лидер, через 5 минут приехала машина за 325 руб. Ради интереса набираю опять в Яндексе тот же маршрут, цена 1066 руб. Охренел...

    Сам по себе...

  • Щас,в Ящуре уже водители оставляют клиентам "на чай",отвёз крутого налика за "жирные"123 рубля,куда нить на памойку, суёт 120,"ну нету 3-х рублёв,не обеднеешь,да"!? :ха-ха!:

    за углом стояли трое он,она и у него

  • В ответ на: "ну нету 3-х рублёв,не обеднеешь,да"!? :ха-ха!:
    дай ему 25 руб и скажи в следущий раз 314.здуй натранвай

  • веселье только начинается
    закрытая конечка - найди меня если сможешь..... (с)
    ===========================================================

    Сегодня пришел список нарушений водителей парка и среди них вот такое. :спок:

    Показать скрытый текст
    category communication
    Водитель просил отменить заказ / Водитель уехал не туда Деприоритет за нарушение стандартов -5 баллов
    Скрыть текст

    • Деприоритет за нарушение стандартов -5 баллов

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Водитель уехал не туда
    :wub1.gif: вообще при подаче это реально можно сделать слоганом Яндекса :biggrin: попробуйте заказать у них авто, например, на пр. Маркса, 57, со стороны реки Обь, к шлагбауму... у какого 55/53* дома или в каком дворе у какой помойки потом нужно искать импортного водителя - вопрос...

    * номера домов условные, ситуация реальная, хоть и описана с художественным преувеличением

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • нет такого нарушения: водитель отменил заказ - когда пассажир направлялся к машине

  • Мне не надо это рассказывать, все это потом можно будет рассказать службе поддержки, благо времени, получив деприоритет, на все это будет предостаточно. :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Мне не надо это рассказывать,
    а я вам не собираюсь, отказался в последний момент получил минус балы активности

  • Как он проходит фотоконтроль
    Иль там пофигу такое?

    пою я плохо, зато громко

  • че сложно номера на пластелин прилепить к другой машине профти фотоконтроль? это же не анализы отсылать

  • Да ну, головняков
    Эт найти надо в цвет, с хозяином чего то тереть, снимать-ставить номера, пространство для сьемки...
    Один то раз можно, а регулярно

    пою я плохо, зато громко

  • в парке один не битый для фотоконтроля должен быть всегда

  • А ну если парковый, то - да, эт я не учел.

    пою я плохо, зато громко

  • Последнее время слабо понимаю логику водителей...
    Суббота вечер, заказываю такси по повышенному тарифу (340 руб если интересно), время подачи 8 минут, выхожу на улицу что-бы не задерживать водителя, проходит 20-25 минут, нет машины. Звоню водителю, он отвечает "не вижу заказ" (хотя как по другому я мог до него дозвониться!?), отказывается приезжать, намекая типа "добавь полтинник к тарифу".
    Посылаю в "сад", набираю диспетчера, объясняю ситуацию, она снимает эту машину с заказа, назначает нового водителя по обычному тарифу (210 руб), и я спокойно уезжаю через 4-5 минуты.

    Что в таких ситуациях делать? Ладно в этот раз никуда не торопился...

  • При первых подозрениях сразу звонить диспетчеру. Вам попался хитропопый водятел.
    Я таких не понимаю и сам никогда так не делаю. Взял заказ - так вези или отменяй.

    Kia Rio
    Потылицына 11

  • В ответ на: слабо понимаю логику водителей
    а не надо на водителей сваливать отсутствие логики
    отсутствие логики - при всей этой п. 5 Вы продолжаете заказывать Яндекс, с типа быстрой подачей
    кушайте кактус, пожалуйста :bday: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А кого заказывать? Сити? Атлас\Максим\Гранд могут часами висеть твой заказ и всем пофиг. Нет уже нормального такси. Пассажиру по сути остается выбрать между Сити и Яндексом. Раньше была альтернатива некая Лидер, но Лидера больше нет.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Заехал седня в Атлас безнал выскрести, разговорился там с мужичонкой - обклеенный лидеровский. Заблокировали, грит, в Яндексе. Чо делать, как рейтинг повышать - клиента просить звездить?
    Да я, говорю, редко прошу, когда уж, непонятно с чего обвалят к четырем с половиной. Ну, на копеешных заказах общайся, говори, мол, поутру тарифы высокие, народ злой - минусует, сами-то мы не местные, поможите чем могете!
    Эка, давно ли Лидер подключили к Яндексу, а народ выбывать стал. Говорят, последнее время в Лидере диспа перестала лютовать, подраспустился народ, а тут быстро введут в тонус )

    пою я плохо, зато громко

  • В ответ на: говори, мол, поутру тарифы высокие, народ злой - минусует, сами-то мы не местные, поможите чем могете!
    ну кто тебе мешает работать по голому тарифу, вози 7-8 бальных пробках вози по голому. если тебе важен рейтинг и медальки с которыми ты пойдешь магазин и на азс - расчитаться

  • При чем тут магазин и АЗС, человека заблокировали нафиг из за низкого рейтинга

    пою я плохо, зато громко

  • так это и хорошо в этой системе, что водитель, что пассажир, когда его "заблокировали нафиг из за низкого рейтинга", становится снова Человеком, а не тупым винтиком в распределённом безмозглии эко-среды яндекс :beee: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Разве клиентов банят за рейтинг? Мне допустим ставят низкие оценки только из-за длинных маршрутов.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • 31 декабря, 5 вечера, настроение предпраздничное, гребу к дому, беру заказ попутно - девчонка. С п. Маркса. Созвонились, нашлись. Шуточки-прибауточки, и решила она что можно покурить - разрешу. Нет - говорю. Она: да эт айкос, без запаха. Нет - опять, - я не курю. Сидит, надулась. Через три дня загружаю прогу, рейтинг 4.88, было 4.97
    Спрашивается, чо теперь за шиворот разрешать им гадить?

    пою я плохо, зато громко

  • :biggrin: а это без разницы из-за чего

    в описанных случаях, что у тебя как у пассажира, что у wilis как у водителя, в гнилой системе Яндекс некие рейтинги на ровном месте, без косяков со стороны того, у кого этот самый рейтинг, куда-то упали :facepalm:

    как только все забудут про рейтинги, индивидуальные цели, скидки и доплаты - жить станет веселее :biggrin:

    но, поскольку этого не произойдёт :cray-1: года 2-3 ещё точно как минимум это вот всё с лого Яндекс придётся терпеть...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Спрашивается, чо теперь за шиворот разрешать им гадить?
    помню было поварачиваюсь, а там девица как давай пельмени лопать
    уж не говорю как некоторые начинают чесать волосы итд
    а потом спрашивается а откуда запах....

Записей на странице:

Перейти в форум