Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 38)

  • :dnknow: по-моему прав andrew187, если гетт куда заказы и сливает - то вроде как в сити, во всяком случае мелькало такое в новостях на федеральном уровне
    скорее всё же просто пассажир в итоге заказывает в яше сам

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • нет , инфа 100% я сам видел как пакс ехал по Яше а в приложении у него Геша. Я просто спросил, у него, зная что он всегда гоняет по Геше, и поинтересовался, почему на Яшу перешёл, оказалось что он Гешу заказывал. Да и в поддержке мне сказали, что они бизнес заказы стали отдавать Яше, когда нет машин по Геше, хотя такого не бывает

    Место встречи изменить нельзя

  • хрень

  • :eek: ну значит совсем всё смешалось в доме Облонских :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это я хрень сказал?

    Место встречи изменить нельзя

  • яша не катает гетт.

  • фантазёр, как говорит Виктор. Ещё как катает, если б я в этом не был уверен, то не писал об этом. Так же и сказала тех поддержка Гетт.

    Место встречи изменить нельзя

  • В ответ на: Так получается Пакс заказывает по Гетт, с нормальной ценой, а он водителям прилетает по Яшке с ценой дешевле, так что ли получается??? а куда падает разница в заказе?
    Я сейчас наверное для кого-то Америку открою.....

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: гетовские ззы в сити. гугл в помощь
    Робот поисковик может найти (или не найти) в сети только то, что кто-то где-то когда-то озвучил, а есть еще много информации которую никто не озвучил и озвучивать не собирается. :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Двигаемся в сторону оплаты клиентов по безналу-"Можешь доесть мой беляш","Оставлю тебе докурить". :pilot:

    за углом стояли трое он,она и у него

    Исправлено пользователем alex2862 (12.05.21 19:36)

  • Объясните пожалуйста подробнее что это значит? Всё-таки гетовские заказы переадресовываться Яша или нет?

    Место встречи изменить нельзя

  • :dnknow: согласно форбс, гетт агрегирует агрегаторов :biggrin:

    яша всё вывозит, п. 5, и вы, дорогие мои водители, все там :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Яшка не только геттовские зз вывозит. Тот же классик сливает ему свои висяки.

    Исправлено пользователем Санянск (14.05.21 13:53)

  • В Классике днём прога легла.
    В Атласе - машин нет. 400 Ватутина - Доватора
    В Максиме - при +140=400 машин нет.
    Яндекс и Сити - ну их ))) 25 наличкой вчёрную уходят ИП Калашников или как там его, но - маршрут 96 вчёрную так и работает, вероятно... безнала нет, билетики забавные ленточкой )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • у ящера тоже порой бывает шторм, шатает может уже диди побаивается = пузырь то очень большой))))
    глядишь нагрянет еще китайское дермище - будет про доплаты втирать
    в атласе остались постоянщики = а это пенсионеры с бабкафонами - бывают конечно просто обычные, ну корп - хотя доставка цветов куда лучше марамойского дермеща 59р
    рассказывают почему не ездить на ящере - но это все не так как на самом деле

    главное быть в марганцовке. но некоторые пытаются выждать и уехать в какой нить СНТ "бухалово"

  • ДиДи ждём...

    На автобусе что проехал, я не против ОТ

    но я за выбор, а его не было (((

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да на автобусе за хлебом дешевле
    почитал другие группы - не надо дИдИ ждать
    а тем более раскатывать его тут, раскатывайте его там
    а у нас большим стадом управлять легче

  • в 16:00 +- Классик прога легла, Атлас - машин нет, Максим - машин нет, 400 с Ватутина до Доватора
    Яндекс и Сити принципиально звать не буду
    В том и хрень, что Яшу раскатали )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: в 16:00 +- Классик прога легла, Атлас - машин нет, Максим - машин нет, 400 с Ватутина до Доватора
    Яндекс и Сити принципиально звать не буду
    а сколько предлагал ящер-соситик?

    ессесно атлас и прочие выключены - включены там где цена выше все и вся

  • радость пришла из за угла везу за за дай откусить

    за углом стояли трое он,она и у него

  • c коэф x2 x3 узнаю пассажиров, как только голый тариф - царящие марамои из серии я ж плачу - и все должны

  • :biggrin: а я с ними принципиально не езжу

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тут говрят таксисты мало зарабатывают, на нгс статья https://ngs.ru/text/business/2021/05/19/69918272/

    В ответ на: Василий, таксист:

    — Вот сейчас мы приехали заплатить налоги и кредит, чтобы спать спокойно. Ежемесячный платеж 62 тысячи, и мы при этом рады: позитивные люди. Мы хотим здесь и сейчас, поэтому взяли кредит, а сейчас думаем, зачем это сделали?!
    Вот видите таксист спокойно платит по 62 тысячи рублей и не жалуется.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Может взял автомобиль под тариф Бизнесс и работает в удовольствие. Не так давно писали что 150-200 тр в месяц прилипает без проблем.

  • так и есть, не напрягаясь даже.

    Место встречи изменить нельзя

Записей на странице:

Перейти в форум