Погода: −8 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 37)

  • В ответ на: . Только часто бывает что вызывают не только пакс с экономов , а нормальный бизнесмен. Тогда и выходит по деньгам нормально.
    А что для них тариф разный?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Вот, 1 января днем по обычному убер приехал бизнес.. И не похоже, что водителю по пути было) Так чта ухи не развешивайте..

    | 19 лет на НГС |

  • Тариф везде одинаковые. Просто когда кэф 270 то часто по бизнесу ездят эконом, это самые плохие паксы , они обычно и воду все выпивают и ехать впетером хотят , думают что им за 297 все дозволено. Естественно и чая не оставят, и жалкий рубль сдачи поросят. Поэтому в это время лучше гешу возить там настоящие бизнесмены остались, и тариф интереснее. Редко но стреляет

    Место встречи изменить нельзя

  • В праздники работал мало, но неска раз увидел, как ная... и наё... Яндекс.
    Заказ от галереи Новосибирск до пл. Ленина. В заказе стоит сиреневая доплата +120 р. На выходе - 131 получилось. Из Центра до педа опять +120, на выходе - 180
    Пишу им: что за дела?

    пою я плохо, зато громко

  • Мне то по барабану, в какое время пользователь делал заказ и из сиреневой зоны или кто то ему заказывал из белой, я то заказ получил в реальном времени, я с ним знакомлюсь и принимаю решение...
    Дурака, мля, включают!

    пою я плохо, зато громко

  • В ответ на: по обычному убер приехал бизнес..
    А почему решили что это бизнес?
    Черная Камри автоматом не попадает в премиальный тариф, для того что бы получать заказы по тарифам Бизнес и Black в Яндекс такси водитель должен соответствовать определенным требованиям, успешно пройти тестирование, а так же получить допуск автомобилю к выполнению таких заказов, а это уже стационарный контроль и не абы где, а там куда отправит Яндекс....
    В ответ на: И не похоже, что водителю по пути было)
    А это уже личное дело водителя, как и где ему работать, тем более если я правильно понимаю, он своих мотивов вслух не озвучивал.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Камри не 40ка, в которой трое померло, - свежая, кожа, чистота, водитель при галстудтчке.. До кучи скрин, сегодня ночью. Так что сильно думать надыть, а не сказки слушать (прежде чем лезть в кабалу с новой камрюхой)

    | 19 лет на НГС |

  • В ответ на: Камри не 40ка, в которой трое померло, - свежая, кожа, чистота, водитель при галстудтчке..
    Ну тогда, как я и писал выше, у водителя были свои мотивы для выполнения того заказа.
    В ответ на: До кучи скрин, сегодня ночью.
    И что нам с этого скрина?))
    Вот у меня тоже есть скрин вчера вечером и он гораздо интересней, я бы даже сказал необычный))
    Показать скрытый текст
    и у меня еще много скринов есть , вряд ли меня тут кто-то чем-то удивит))
    Скрыть текст

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Так что сильно думать надыть, а не сказки слушать (прежде чем лезть в кабалу с новой камрюхой)
    "Че тут думать?! Прыгать Возить Яндекс надо"

    Показать скрытый текст
    мартышке и таксисту предложили добыть банан, висящий под потолком. В углу комнаты экспериментаторы положили палку. Первой завели мартышку. Она прыгала-прыгала, но не могла достать банан. Посидев немного и оглядев комнату, мартышку увидела палку. Схватив палку, животное метнуло ее в банан, и тот упал. Затем привели таксиста. Он целый час прыгал, но никак не мог дотянуться до банана. Ему говорят:" Вы подумайте немного, может быть есть какой-то другой способ добыть банан". На что таксист отвечает: "Че тут думать?! Прыгать надо".
    Скрыть текст


    ps На скринах 1 и 2 января 2021г.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: я с ним знакомлюсь и принимаю решение...
    ты когда увидел цену - и даже если сел в машину - можешь отказаться

  • Первого и смену по яшке взять можно было. Хотя, в ливере, говорят было интереснее.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Несколько раз включал лидер первого числа. Ценник был такой, что без слёз не глянешь.

  • В ливере вперемешку идут заказы, порой хороший ценник проскакивает, ну а шлак там всегда летает в любые наценки

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • такое бывает только в праздники и в пиковое время ну и в выходные редко-ркдео. А теперь все по честному. экономы пусть за позу 69 ездят на солярах, которая стоит 900. а на камрюшах за 329 которая стоит 2200. я еще раз повторюсь, отбивается налегке не напрягаясь за год. а деньги я считать умею. Камрюшу выгоднее намного брать там и пакс щедрый, не все конечно, но тем не менее. 10 за 12 часов в выходной это как минимум с чаюхой выходит. так что теперь на бизнесе врят ли поедите.

    Место встречи изменить нельзя

  • В ответ на: А теперь все по честному. экономы пусть за позу 69 ездят на солярах, которая стоит 900. а на камрюшах за 329 которая стоит 2200.
    Все по честному (с)
    Не далее как вчера. :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • И кстати, если кто-то не обратил внимания или не допонял, повторяю скрин от первых чисел января этого года, на нем мы видим пик в тарифе Бизнес, а это говорит о многом. :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Сегодня прямо сейчас сделайте скрины и будет всё по честному

    Место встречи изменить нельзя

  • это говорит о том что будем скоро как в Москве и Питере поднимать все тарифы а не только эконом-К+

    Место встречи изменить нельзя

  • Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: "камрюша" стоит 2200. я еще раз повторюсь, отбивается налегке не напрягаясь за год. а деньги я считать умею.
    Думаю скоро на вело такси будем возить паксов летом,а зимой санки,на пердячем газу ,за сухарь,окупается сразу. :спок:

    за углом стояли трое он,она и у него

  • В ответ на: 10 за 12 часов в выходной это как минимум с чаюхой выходит. так что теперь на бизнесе врят ли поедите.
    Ну ты и мирдверьмяч, и даже не просто мирдверьмяч, а МИРДВЕРЬМЯЧИЩЕ

    Такси свободен — прошу садиться!(с)

  • Козлевич, а это кто такие??? МИРДВЕРЬМЯЧИЩЕ????

    Место встречи изменить нельзя

  • :biggrin: Батюшка в Барнауле был несколько обескуражен, когда к нему прибыло такси с неоднократно нанесённым «числом зверя». Однако, священник взял себя в руки и припомнил место из жития одного из святых, где тот «оседлал беса». До церкви добрались без происшествий. Батюшка, конечно, молодец, но кто-то каждый день на этой машине ездит, людей возит, и ничего. Иногда цифры – это просто цифры. (c) Беспощадный таксист

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: И кстати, если кто-то не обратил внимания или не допонял, повторяю скрин от первых чисел января этого года, на нем мы видим пик в тарифе Бизнес, а это говорит о многом. :спок:
    и много таких заказов???????

  • ну хоть Алексея нету и то хорошо))

  • в пике на тарифе бизнес? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: в пике на тарифе бизнес? :biggrin:
    изиди демон)))Леш всем ты хорош...но только пытаешься думать о том о чем даж претставления не имеешь...скупердяй

  • Паша, ты обиженный? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Паша, ты обиженный? :biggrin:
    НЕТ конечно)))я ж тебе обьяснял ,чем ТЫ меня задел))
    Я сделал вывод..и несу его в народ))))

  • В ответ на: Паша, ты обиженный? :biggrin:
    что в твоем понимание "обиженный" ?
    Алексий ты хоть и старше меня но видно воспитание у нас разное))
    Просветлю тебя)) обижаются такие как ты и тип того))Мужчины огорчаются)) жалко что тебе это в детстве не обьяснили))
    Не переживай я тебе помогу))

  • В ответ на: я ж тебе обьяснял ,чем ТЫ меня задел))
    косяк, что ты до сих пор это так и помнишь, эадетый, обиженный ))))
    народ в теме ))))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • огорчён я, а ты - обижен )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: /Коллега после эконома взял новую К5 за 1.700. посмотря мои доходы дак не нарадуется теперь, говорит такого в экономе и не видел, не ожидал что можно не накатывть по 35 заказов, значительно меньше находится в капсуле, и контингент значительно лучше, а чаюха приравнивается к доходу в экономе.
    Знакомьтесь: Андрей ....Недавно купил в кредит бизнес-седан KIA Optima 2019 года выпуска, чтобы обслуживать пассажиров по классу повышенной комфортности....сейчас отдает кредит по 40 тысяч рублей в месяц, и еще осенью ему удавалось сводить концы с концами. А зимой, говорит, доходы совсем упали....... — Тогда было по 4000 рублей в день, это «грязными». Отнимаем отсюда бензин, вычитаем сумму кредита, диспетчерские, остается 1000 рублей в день. По итогу выходило 26 тысяч в месяц «чистыми» на руки, вот на 26 тысяч я с семьей и жил, с женой и двумя детьми. А сейчас уже ничего не получается, я даже в полном объеме не плачу кредит. И таких, как я, много. Вот вчерашний мой день: ездил с 6 часов утра, заработал 2300 рублей.....

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • наверное не доход упал, а работать надо чуть больше что бы сохранить доход
    средняя цена на эту машину 1.7млн руб
    но можно было бы взять ниссан ад за 299руб и кридит бы отбил быстрее
    а теперь внимание вопрос на сколько КМ/Месяц отобьется кридит быстрее?
    и второй вопрос: как сильно звенит мелочь по эконому, когда морамой едет на авто за 250тыс руб или 1.7млнруб

  • Я только сказать могу одно - Работать надо, а не статьи в НГС писать. У нас в группе вотсап-бизнес, много людей порядка 40 человек, и все работают нормально и зарабатывают и по отпускам спокойно могут позволить себе ездить. Я не знаю, как этот человек работает и сколько времени тратит на работу и откуда такие ценники он взял. Но повторюсь, если работать, то доход будет нормальный от 150, если выходить 6 дней в неделю и при этом работать 12 часов. Агрегаторы в Бизнес нужны только для того, чтоб привязать своих паксов, а остальное время подрабатывать потихоньку на них и все будет нормально. Конечно если выходить на работу по 2 часа утром и вечером, то ничего не заработаешь. Заработок свой за декабрь Яша-142000, 2000км, при расходе 10л/100км на бензин 8500+холостой пробег в худшем случае столько же и того 17000(на бензин) Геша 44000= 186000, еще свои паксики, + чай, но это бонусоа я не считаю, по любому при плохом раскладе в карман падает 150000, даже если он за кредит отдаёт 40000, то 100000 в месяц остаётся без амортизации, а если не в кредите машина, то 130-140 в месяц кладу на полку, и это я не перерабатывался еще, а если поднапрячься, то и 170 получится, просто охото время оставлять на отдых и на семью. Я понять не могу, сами же раньше бомбили на 50-ке, и ничего. в чем сейчас то проблема?

    Место встречи изменить нельзя

  • В январе примерно такие же цифры?

  • на сегодня 124000, пробег 1950, 23000 по геше

    Место встречи изменить нельзя

  • В ответ на: на сегодня 124000, пробег 1950, 23000 по геше
    Это в режиме 6 по 12 или как раньше не более 22 дней рабочих?

  • 124000 это минимум 200 рабочих часов нон-стоп, далее думайте и считайте сами.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Сказочников послушать гораздо интересней,чем возить трёхкопеечных нищебродов. :спок:

    за углом стояли трое он,она и у него

  • я не понял, доказательства нужны?

    Место встречи изменить нельзя

  • все правильно в режиме 6 дней по 12 часов, абсолютно не напрягаюсь. ни разу яша даже предупреждения не писал, что осталось спать 4 часа.

    Место встречи изменить нельзя

  • Какое то не здоровое желание доказать всему миру что ты молодец, что бизнес класс в Нск ваще ребята. Для чего это рванье рубахи на груди?
    Что именно вы хотите доказать? Что 329 херачат как из рога изобилия, особенно в пик, когда эконом стОит дороже? И зачем это кому то доказывать? По мне, так об этом должно быть стыдно говорить)))) ибо бизнес в Нск дерьмо дерьмовое, паксы яндекса по бизнесу, в 90% олени с промокодом и мышлением нищеброда, паксы гетта в 90% гут, но их очень мало, вот прям на издыхании.

  • Я могу скринов накидать по 25-30 заказоа по бизнесу за смену. Только это не бизнес. Это срамота. Бизнес не должен катать минималки в режиме швейной машинки зингер. Он не должен катать толпу дебилов, которые даже не в курсе что на заднее сиденье не надо лезть как в маршрутку, втроём через одну дверь. На фото коврики спустя два часа, после мойки. Пизнесмены ломились, сворачивая водичку и подлокотник) и радостно рассказывая, что эконом стОит 500.

  • Так же, насколько я вижу по отчетам, 80% едут со скидкой, и реальная цена за поездку у них 250+-, и как тока ишачОк прекратит давать им скидку, камри уже не будет казаться такой ааабалденной тачкой :злорадство: ибо пизнесмены утопают в комфорт, или в эконом) а камри стайками будут отираться у горчицы и соболей, в ожидании ночной затулиночки, за 450)

  • да такое бывает к сожалению и не могу понять почему именно так, что эконом дороже. мне тоже в это время не нравится работать , оно не всегда , а очень редко. но я думаю с февраля это исправят, хотелось бы конечно, что б бизнес был не дешевле эконома и даже к+, но почему то только в НСК так, в Москве и СПБ такого нет, там если поднимают кэф то на все тарифы сразу

    Место встречи изменить нельзя

  • я же говорил что среди этих бич-паксов можно прикатать нормальных пассажиров и работать без ЯШИ.

    Место встречи изменить нельзя

  • не всему миру доказываю, а отвечаю на вопросы сколько можно заработать вот и всё. и против того что в бизнесе нет заказов и плохо зарабатывают. Конечно же хотелось больше, но так не бывает.

    Место встречи изменить нельзя

  • Оно каждый пик. Утро, вечер, ночь. Не исправят. Можете пообщаться с регионалом, и узнать много нового. Это назывыется привлечение клиентов в бизнес тариф, то есть клиент должен прокатиться после эконома, расчуствоваться и выбрать для себя более высокий тариф. По факту, мы имеем только кучку свинюх. Со всеми свинюшными закидонами, как то пустые карты, дети без добавления кресел, заказ машины бизнес класса чтоб по максимуму скарбом забить багажник и салон))) А если исправят, то станет тише чем в Гетте.

  • Дододо)

Записей на странице:

Перейти в форум