Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Если всё честно сделано никогда проблем не было

  • В ответ на: То что выше и то что ниже это разные вещи. Если 15 поездок сделано, то должны зачислить.
    Не забывайте чудную вещь "в Новосибирске". Если берешь в какадеме, кальсоново ответ тп "это не Новосибирск". По другим направлениям не знаю, но думаю как перечеркнутый Новосибирск проехал - аллес.
    Я так влетел с 30 поездками и 3000 бонуса :безум:

    Убежденный мизантроп

  • Ну да. Так и есть.

  • Было, есть даже скрины где они признали и деньги вернули через пару недель. Непонятно, что их на это сподвигло конечно,но факт есть.

  • Огорошили с выводом денег
    Прикрылась лавочка - вывод через приложение и там ещё брить будут 1-1,5%
    Толи пропустил в форуме, толи все по-тихому переобулись

    пою я плохо, зато громко

  • А чо там ящур мутит с тарифом "ДЕТСКИЙ"?Похоже он решил срубить бабла на продаже своих ящуркресел!? :ха-ха!:

    за углом стояли трое он,она и у него

  • А как работается в тарифах Бизнес и Комфорт+? Или это только в Москве реально там зарабатывать?

  • Если работать часов 14, то 5000 минимум в карман положешь, В пятницу и субботу до 9000 доходит ну и плюс чаюха большая. Ну эти по бизнесу. Комфорт плюс сейчас не катаю. Такие доходы вместе с гешей получаются. В выходные часто по трезвому приходиться ездить, тоже большой плюс в копилку

    Место встречи изменить нельзя

  • Сегодня поездка атас.

    Закинул себе денег на Сбер и поехал.

    Гусинобродское шоссе, 31/1 - Петухова, 33/1. Комфорт . 625р. Цены по понедельникам с утра - конечно хороши для водителей (ценик есть ценик, хочешь уехать плати). Не очень я люблю ездить с женщианми за рулем, так Эрмине Сейрановна умудрилась пол дороги в своём айфоне копатся, так и на перекрестке немировича и сибяряков въехать в стоящий на светофоре логан. У логана царапины,и слетел задний номер. У Skoda Octavia по её словам гораздо большие повреждения, они договрились поехали дальше, ей кто-то позвонил, она жалуется что разбила морду и, что она вообще засыпает. На удивление, яндекс читает коментарии в отзыве. Перезвонили, поинтерсеовались все ли со мной в порядке, довезли ли меня до конченой точки.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: ....въехать в стоящий на светофоре логан....
    Ящур делает главную ставку на неопытных водителей,которые за 3 копейки,отвезут в любую ж@пу мира.Поэтому все клиенты ящура,в том числе и которые готовы платить за комфорт и безопасность, рискуют не только своим своим здоровьем,но и жизнью. :спок:

    за углом стояли трое он,она и у него

  • А выбора нет. Сити и Везет. Хрень редки не слаще. Придет Диди станет еще хуже...

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Вопрос знатокам:
    Находишься в бонусной зоне, скажем - 420 р и прилетает серый заказ с озвученной суммой, скажем - 197 р. Доплата будет или не

    пою я плохо, зато громко

  • Что значит серый?

  • Есть нюансы. Бонус начисляется не в момент взятия заказа в зоне, а в момент когда "поехали" в зоне влип так в гарантиях в 8,55 взял, 9,00 "поехали". Другой раз поехали было в 8,56 но яша почемуто округлил до 9.00 подозреваю что играет момент "3 минут", так же как если поездка длится менее 3 минут бонусы не начисляются.
    а так сидишь в "синьке" - получаешь гарантию 280 310 420 ну или сколько синька показывает
    Ну и если заказ безнальный гарантию видишь сразу в поездке, если нал- растет от минималки до стоимости поездки, тех же 193 рублей и прилипает разница до гарантии

    Убежденный мизантроп

  • В ответ на: Вопрос знатокам:
    Находишься в бонусной зоне, скажем - 420 р и прилетает серый заказ с озвученной суммой, скажем - 197 р. Доплата будет или не
    - Чтобы получить заказ с повышенной гарантией, водитель должен находиться внутри синей зоны. При этом неважно, откуда поступит заказ.
    - Бонусы будут начислены, если Активность водителя не ниже 41 балла.
    = Если к заказу применилось два бонуса, один из которых — повышенная гарантия, мы выплатим самый большой из них.

    (с) Команда Яндекс.Такси и Uber

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Когда яша дает заказ там указано время до подачи 3..5..минут и т.д. Если прибавить эти минуты к текущему времени получаем время заказа. Если на 9:00 то доплаты не будет, а на 8:59 будет

  • В ответ на: Что значит серый?
    Серый - когда внизу в серой строке уже указана стоимость заказа. И как правило очень низкая. Бывало ставил заказ "домой" и прилетал заказ с центра до С-Чемского за 160 руб. Можешь отказываться, активность не снижается. Спрашивал клиента, за что ему такие бонусы - клиент не знал.
    Вот я и интересуюсь: сегодня в зоне бонусной на левом, где было 420 р за заказ, прилетел такой, серый за 197 р.
    Не стал брать. Думаю, то ли добьют до 420, то ли нет. Мол, видел, чо брал )

    пою я плохо, зато громко

  • В ответ на: При этом неважно, откуда поступит заказ.
    над проверить )

    пою я плохо, зато громко

  • Вот

    пою я плохо, зато громко

  • Это чего за интерфейс? на яшку не похоже, убер?

    Убежденный мизантроп

  • Uber Driver тож кормит яндексовскими заказами

    пою я плохо, зато громко

  • Серые это заказы в зону повышеного спроса и когда по делам или домой включено может прилететь(типа возьми по дешману всё равно туда едишь)

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • В ответ на: (типа возьми по дешману всё равно туда едишь)
    C таким подходом лучше пустым поехать

  • проверенно

  • Эти яндексовские чудаки стали выкладывать полное ФИО водилы на обозрение клиента. Ну, осталось паспортные данные и место проживания. Типа, мы не при делах, вот вам все реквизиты, если чо - каки проблемы, - то к нему, фамилиё знаете!

    пою я плохо, зато громко

  • В отчетах о поездки давно ФИО Водителя, и данные партнера. Я с весны активно ежу на такси, и мне приходят отчеты, и там всегда фигурировали фио. Есть кстати обратная сторона, иногда у водителя в клиентском приложении, не отображается рейтинг (мне на него фиолетового), но все же не понятна логика.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: Эти яндексовские чудаки стали выкладывать полное ФИО водилы
    прямое нарушение закона о разглашения персональных данных
    но обезьяны которые крутят баранку мозг от бонусов постепенно усыхает

  • Я не давал согласие на предоставление данных нищебродным клиентам. От 1000р. легко дам согласие.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • они забыл один важный пункт
    условия договора и согласий могут изменяться в одностороннем порядке
    мракобесы

  • У меня некогда не было электронной подписи и заявление на ее получение, я не оформлял

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Читаем внимательно - Настоящее согласие подписано с использованием ....... программы ........«Таксометр».

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Блажен,кто верует... Комбинация логина и пароля, с помощью которых вы авторизуетесь в приложении, является простой электронной подписью.

  • В ответ на: они забыл один важный пункт
    условия договора и согласий могут изменяться в одностороннем порядке
    мракобесы
    Изменяйте, отзывайте, в чем проблема?
    Яндекс оговорил такую возможность -
    В ответ на: Согласие на обработку персональных данных может быть отозвано путем направления письменного обращения в Яндекс.Такси, при этом отзыв согласия на обработку персональных данных делает невозможным использование мною программных средств Яндекс.Такси в своей деятельности.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Не является, но не суть. При желании возможно "натянуть" яндекс за передачу персональных данных третьим лицам. При этом дальнейшее сотрудничество яндекс прекратит, и придется возить ливер.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В данных доступных клиенту есть только ФИО водителя. Нет ни его телефона, ни паспортных данных, ни других документов.

    По поводу только ФИО очередь противоречивая ситуация. И клиент должен знать кто оказывал ему услугу. Вот если яндекс начнет разглашать всем номера документов, тогда можно попытаться натягивать.

    Плюс хороший подкованный юрист со стороны Яндекса очень быстро помножит на ноль иски по разглашению ФИО водителей.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Ну, а зачем
    Ведь в любом случае всегда Яндекс инфу предоставит, если что, если кака то серьезная проблема возникнет.
    Нафига фамилию то трепать
    Нафига где нить в соцсетях тебе лишние собеседники

    пою я плохо, зато громко

  • а может вам сразу ключи от сейфа дать
    достаточно этих данных что бы уже владеть данными водителя
    по поводу знать кто оказывает услугу - оказывает агрегатор и все

  • Экие, право, выдумщики!
    Я так мыслю, ща и у клиента в приложении стучалка на шОфера открывается - в маске он присутствовал в процессе аль бо не )

    пою я плохо, зато громко

  • :ха-ха!: а с комментом варианта ответа нет, типа, "зайки", "кроликов, слонов и алкоголиков"?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну был например я без маски, и что? ) В следующий раз не повезут, что ли? :biggrin:
    А водилам да, палево, не дай Аллах лояльность снимут, или баллы приоритета.

  • да, понятно, что это всё хрень
    для клиента, во всяком случае
    ну, мож, напоминание какое-нить ему будут пихать замест рекламы

    пою я плохо, зато громко

  • какая маска - там в мозг нассали про бонусы

  • Кстати о бонусах.
    Завтра произойдет их очередное чик-чик. Минус тысяча рублей бренду.
    На 1850 больше, чем было после 16 апреля, когда такси почти замерло.

  • Прога перестала комментировать маршрут
    Оно как ба порой досаждает - отключаешь, но када сафсем нету, тоже плохо. Про намордник и перчатки балаболит, а едеш - помалкиват
    Всё уж в настройках проверил, вроде ничо не отключено - сносить, штоли, переустанавливать?

    пою я плохо, зато громко

  • Фсё,бонусы в часы пик сдулись?Нищебродов и в часы пик ящур возит за 3 копейки... :спок:

    за углом стояли трое он,она и у него

  • Там без бонусов цены сегодня очень хороши. Ехал сегодня вечером Петухова - ГБШ 667 рублей отдал за поездку. Хотя если ехать в 6-30 то таже поездка будет 275 рублей.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: Там без бонусов цены сегодня очень хорошие...
    тогда пущай и возят те для которых по 7-9 бальным пробкам цены и 30% комиссия очень хорошие. :спок:

    за углом стояли трое он,она и у него

    Исправлено пользователем _Виктор_ (16.12.20 17:34)

  • Возят. А у ну я забыл. Те кто работают дураки. То ли дело не фига не делать, лежать на печи и при этом, что бы деньги шли.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Люди, так работат говорилка у каво или чо?

    пою я плохо, зато громко

Записей на странице:

Перейти в форум