Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • До чего водилы там, мешком ушиблиные, вчера один вылетая с есенина на волочайку мне правую бочину чуть не отрихтовал, еще бибикал как обиженка.

  • может торопился не успеевал сделать линейку

  • И при чем тут я, это его проблемы. Не соблюдать ПДД это не разрешает.

  • если ты считаешь прав по пдд - бей.

  • Нормально:

  • Конечно норм... Видел этот скрин вчера. Заяснял водителям скотомобила, что они в плюсе с этого заказа, жетон ведь 20р стоит и узнал что оказывается жетон нынче 25. Давно на метро я не ездил :umnik:

  • дно то еще не пробили?

  • Да быват и у них стреляет
    Я вчера с Ельцовки до горбольницы за 600 увозил
    Правда с Берским шассе была засада

    пою я плохо, зато громко

  • В ответ на: Я вчера с Ельцовки до горбольницы за 600 увозил
    18% отдал голодным агрегаторам которые диктуют цены
    все в плюсе, пока в плюсе - это тебе повезло, но....

  • это даже дешевле транвая

  • Ну, если ты в системе - получил в режиме "назначать", - то добьют до 140 и получается, такие заказы для системщиков, работающих с количества заказов, даже выгодны: сгонял за угол и - заказом плюс, но вот развращают клиента - эт да!
    Я тут словил по яндексу заказ за 36 руб с района частного сектора Жуковки до школы на Ереванской (фактически через дорогу переехали) - во! втроем, от двери до двери! Хрена пешком ходить, когда можно на колесах ) Два цыганенка и мамка с имя - вышла по пути. Ну, я то у них - в яндексе - не в системе, "рекса не рву", - было досадно )

    пою я плохо, зато громко

  • В ответ на: Я тут словил по яндексу заказ за 36 руб
    ты же понимаешь что не должно быть таких цен
    но если везут - то будет еще меньше

  • ты ж яндекс не возишь, там ни конечку, ни деньги не видишь, когда берешь
    с другой стороны - ща где хорошо? жопой диван мять - тож не дело, домой денег не принесут

    пою я плохо, зато громко

  • Всегда можно отказаться, активности и прочие а оно тебе надо в убыток везьти?

  • По разному, быват и отказывашся. Пару раз отказался после того как узнал конечку - 22 пункта слетело, а узнаш цену, чо турить пассажира? Было и высаживал

    пою я плохо, зато громко

  • можно отказаться - а можно отказать

  • В ответ на: Хрена пешком ходить, когда можно на колесах
    До мусорки уже на такси едут с вонючими пакетами,а тут далеко,аж через дорогу! :спок: Пора уже ввести для водил платный провоз!Хош отвезти клиента,заплати клиенту и агрегатору! :ха-ха!:

    за углом стояли трое он,она и у него

    Исправлено пользователем alex2862 (26.02.20 17:03)

  • В ответ на: До мусорки уже на такси едут с вонючими пакета
    Во, не у меня одного опыт богатый )

    пою я плохо, зато громко

  • В ответ на: отвезти клиента,заплати клиенту и агрегатору! :ха-ха!:
    главное агрегатору заплати, тариф они опустят - заказов сделают больше - но свой процент повысят
    часто замечаю агрессивность логотипных или сонных улиток в потоке

  • В ответ на: Я тут словил по яндексу заказ за 36 руб
    Там же минималка 59 руб, нет? :а\?:

    Пока они пилили нефтяную трубу,
    Красные пятна появлялись на белом снегу.

  • Скидки никто не отменял.

  • Ну, с доплатой он где то 70 руб был

    пою я плохо, зато громко

  • Долго не весел

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Так там добивка до 140, хотя мож уже меньше. Клиентов то - да, развращают

    пою я плохо, зато громко

  • Да там за наличку. Взял, да завершил через пару минут без марамоя.
    А может и фейк.

  • В ответ на: Взял, да завершил через пару минут без марамоя.
    комиссию списали, агрегатор съел волка

  • Чо за хрень слетела прога моби,"Ваш аккаунт заблокирован из за отсутствия документов"А куда делись документы?Теперь робот будет проверять может сутки,может более вновь загруженные фото документов!? :cray-1:

    за углом стояли трое он,она и у него

  • Налоговая получила доступ к данным об электронных кошельках россиян

    Фискальным органам информация о средствах на электронных кошельках необходима, во-первых, для выявления доходов, которые должны облагаться налогами, пояснил партнер коллегии адвокатов Pen & Paper Анатолий Логинов: например в ситуациях, когда физические лица ведут предпринимательскую деятельность без образования ИП и скрывают доходы от налогообложения.

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/finances/01/04/2020/5e834c079a79475db11e1698

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В налоговой рассказали об эффективности комиссий по «серой» зарплате

    На пресс-конференции по итогам декларационной кампании руководитель регионального управления ФНС Алексей Легостаев рассказал об изменении в законодательстве, вступившем в действие с начала этого года.

    «Если раньше мы фиксировали «серую» зарплату, мы не могли предъявить работодателю ничего: физлицо получило доход и с него следовало взыскивать налог, — пояснил Легостаев. - Теперь, если контрольно-надзорный орган фиксирует такой факт, мы взыщем НДФЛ со штрафом с самого работодателя».

    По словам главы регионального ведомства, это меняет ситуацию. По фактам выплаты «серой» зарплаты в инспекции и управление ежегодно обращаются более полутысячи человек. «Мы начинаем разбираться, просим доказательства, которыми располагает обратившийся, — продолжает Легостаев. — Потом мы сообщаем, что ему будет необходимо уплатить с полученных сумм налоги и интерес у обратившегося теряется, наш с ним контакт рвется, человеку не выгодно и не интересно. Теперь таким людям ничего не грозит».

    Подробнее на РБК:
    https://nsk.rbc.ru/nsk/24/03/2020/5e7782309a7947c8eee2bdcd?from=center

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Странная эта конторка,что то скрывают и неделю морочат голову обещали восстановить свою слетевшую прогу. Поддержка ничего не знает и отправляет в парк,а парк вообще отключил телефоны!? :dnknow:

    за углом стояли трое он,она и у него

    Исправлено пользователем alex2862 (05.04.20 11:34)

  • У мя с ымя был забавный сюжет
    Беру клиентов с Хилокской до Мира 132 р. Толи как всегда там с инетом засада, толи сам притупил, закрываю, а там 256 с ожиданием. Мне 150 без сдачи налом отдали, думаю буду закрывать, прога спросит, прибавить ли ожидание? Ничо не спросила и естестно диспетчерские сняли за всё. Я им пишу так мол и так. На след день гляжу, я в минусе. Проверил - сняли 128 руб, типа перещитали без ожидания. Пишу им: какова хрена, со мной налом рассчитались, я лишнего ни с кого не вщял, а вы куда деньги то обнулили, вы ж должны тока диспетчерские пересчитать и у меня добавиться должно. Они меня в таксопарк, те опять к ним. Я уж от этой дури и не рад што всё затеял. Да тока на третий день кое как разобрались

    пою я плохо, зато громко

  • В ответ на: Беру клиентов с Хилокской до Мира 132 р
    Вот это ценник! Не стрёмно везти было?

  • Домой ехал
    Я у них с доплат не работаю, да и ни у кого особо не напрягаюсь
    Да и вапще, чо гундеть постоянно: стремно - не стремно
    Не стремно по 16 часов горбатить, 35 заказов вслепую на яндексе собирая?

    пою я плохо, зато громко

  • В ответ на: Не стремно по 16 часов горбатить, 35 заказов вслепую на яндексе собирая?
    попуасам добьют гарантированно

  • Реализация новой системы распределения заказов

    Закинули мне такую инфу... с 22 апреля вступает
    Ооочень смущает что это не сайт , а облачный блокнот.
    Есть у кого информация что это не фейк?

  • Видео было даже на эту тему. Похоже, это не только в Новосибирске.
    Ограничения форума не позволяют его выложить.

    Ссылка на видео:

    https://ru.files.fm/u/shsr9ws7

    Исправлено пользователем Санянск (16.04.20 20:45)

  • резиновый изделье - вскоре закроет конечку и оставит один режим нАзначАть
    другие это схавают и все
    ах да начался дачный сезон, как раз ездить в СНТ и прочие ипеня
    недовольных станет больше, но безисходность еще больше

  • Там вроде если заказ за город, будут показывать конечку, ценник и отмена не повлияет на мотивацию.

  • и что - комиссия от этого меньше не станет ? а если заказ в семизалупинск спальный район типа дивногорский?

  • Сейчас начнется как в яше было. Типа "Вы куда поедете?". Или разворот перед носом у клиента.

  • Яша вроде и сейчас не всем конечку показывает?

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Минималки лучше что ли? В Пасху ехал на Ситимобиле по жилмассиву за 39 рублей, с женой и двумя детьми. Дня 4 назад гость уезжал от меня, с Бугринки на Тульскую, за 71 рубль.
    Если честно, я вообще перестал понимать, как вы там зарабатываете, и ещё непонятным образом аренду хозяину машины отдаёте :dnknow:

  • ФИО водителей ни о чём не говорят?

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Причём тут фамилии, если ценник такой. Как будто, если за руль сядет Фёдор Иванов, этот маршрут сразу станет по 300 рублей )))

  • Нет, по такой цене просто будет меньше Фёдоров Ивановых. В Нерезиновске это уже прочувствовали в полной мере. В дальнейшем ситуация только усугубится.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • разворот у перед носом не запрещен, на это есть мотивация и прочий агрегаторный шлак

  • В ответ на: ехал на Ситимобиле по жилмассиву за 39 рублей, с женой и двумя детьми. Дня 4 назад гость уезжал от меня, с Бугринки на Тульскую, за 71 рубль.
    дешевле маршрутки от подъезда до подъезда
    эти резиновые изделья еще цену снизят, другие резиновые изделья елмурод дальше покатят....

  • Елмуронам и Арманам Рахатбековичам ценник в самый раз, где то больше им вряд ли дадут заработать, а могут и вовсе депортировать

  • и снова о резиновых издельях ну речь и дет как раз его названии
    с нововведением и условиях которые они сделали закрыв цену и конечку
    запугав кокой то мотивацией и блокировкой
    ну а если работаете с резиновыми издельями - не покупая инфу как в других ДС
    если вы приняли заказ - сразу жмите на месте, а потом уже решите ехать туда и за сколько, на этом пока все

  • а еще забыл, дополню, телефон просто должен быть не абонент.
    достаточно того что видно машина движется на карте, вопросов нет и быть не может

Записей на странице:

Перейти в форум