Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • терминалов полно, но они все с %
    а вот с карты очень надо бы.

  • Хорошим водителям, у которых есть счёт в ЕСТ в Классике и на нём есть деньги - днём в будние дни завсегда нашим коллегам в 3-15 денег переведём и баланс пополним. :superng:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Пятнахи всё, схлопнулись? С терминалов пропали

    пою я плохо, зато громко

  • если с терминалов пропали - то прогу можно удалять, пока еще есть в телефоне.
    редко включаю, заказов там раз пикнет и то может протухший

    R.I.P.

  • С терминалов пропали, да. Остались свои, кто готов пополнять баланс в ручном режиме.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Свои :). Он же один на Фрунзе был 3 года назад правда. А через киви тоже убрали оплату?

    Hive после смены директора тоже перестал активно развиваться, судя по форуму ихнему.

    Вообщем в Новосибе остались Лидер, Яндекс и Гетт, остальные или труппы или близки к этому.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • свои я про водителей-традиционалистов, а не про терминал :biggrin:
    пополняют в ручном режиме - наличкой в будни 12-14, или на карту физлицу
    по сути да

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: свои я про водителей-традиционалистов
    так то они раскидали объявления
    вот этот номер - карта, на которую кидать бабки?

    пою я плохо, зато громко

  • Я удивлён, честно сказать. Пятнашки ещё живы, ещё кто то ездит и кто то катает. Я думал они уже давно померли.

  • :dnknow: ну видимо да, номер я не уточнял

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • За месяц - ща глянул, два заказа отработал. Там заказы вроде есть и вроде нету, загрузишься, висят пару заказов и тут же исчезают. Предположить, что давнишние висели и просто стерлись, так чо им висеть, где? Видать, не для всех

    пою я плохо, зато громко

  • а там надо посмотреть в водительском есть ли какие-нибудь фичи выхода, или всё едино?
    вообще раньше в настройках приоритетов там не было, не думаю, что кто-то заморачивался их выставлением в условиях стабильного нахождения на дне
    отображение может быть чисто обусловлено особенностями загрузки хайв такси

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • мертвая контора.... r.i.p.

  • Чо с пятнахами то, сафсем загнулись? Изредка пролетали заказы и вот тишина уже месяц - боле

    пою я плохо, зато громко

  • Аминь бедолагам

  • вчера вечером включил прогу - заказов нет, ничего не предложила за весь вечер

  • 18 октября закинул в последний раз сотку и так ни одного заказа не взял - их просто не было. Ране было: запустишь прогу - висит 2-3 заказа и сразу исчезают, как вроде в памяти хвосты каки то подчищались, а щас и этого не стало

    пою я плохо, зато громко

  • Люди, с пятнах кто -нить чо-нить возит?

    пою я плохо, зато громко

  • с 21 по 24 февраля была включена прога - 0 заказов

  • Я включаю каждый день - с октября нет заказов, но прога-то загружается, чего-то там лопочет: в фоновом режиме грузить, али как?
    У мя там лежит чуть больше сотки. И вроде деньги небольшие - плюнуть, да забыть, но думаю, дай, принципиально доберусь до них - ну, а чо? Пишу на воцап: бабульки верните, коль прикрылись - молчат!
    По второму разу: бабульки иде?
    И тут ане взроптали: каки бабульки, вы хто?
    Во, блин, мой телефон привязан к моим всем реквизитам - дурака включают!
    Сбросил им воцаповский скриншот, на котором дядя, каторый сидел у них в офисе последне время и торговал квитанциями, попутно руководя диспетчерскими деньгами, вроде - Звягинцев.
    Они: так у него и спрашивайте, - и кидают мне его (видимо личный) тел.
    Ну, задал вопрос с воцапа (хотя и неудобно было вторгаться на личную территорию).
    Прочел - молчит, ну хоть ба: отвали, я уже не при делах - не, затаилси...

    пою я плохо, зато громко

  • В ответ на: Я включаю каждый день - с октября нет заказов
    а тут другой вопрос - а откуда им там быть?
    если вон за 36руб троих увезут через дорогу, а могли бы за 160

  • Вы уверены, что Звягинцев? Просто Звягинцев хоть и главный учредитель пятнашек, но он в Омске находится обычно. И выглядит он так - https://newsomsk.ru/do/news/36481-sergey_zvyagintsev_novichkov_na_omskiy_rnok_taksi_/ (в статье фото два есть).

    А в Нск рулил делами Цоба Олег Антонович - вот на видео с 14 секунды.

    Хотя за 3 года могло и поменяться.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Хм

    пою я плохо, зато громко

  • 15 Вывод Денег - что за номер?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Видимо отношения между Омском и Новосибирском прекратились. И все права/обязанности перешли к учредителю Звягинцеву. Хотя там на конторе висит два исполнительных дела, вставайте в очередь за деньгами:улыб:.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Ну да, по 3-15 всё теперь в руках Сергея Звягинцева, есть ли там заказы или нет, и можно ли вытащить оттуда деньги - это всё к нему.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • +7 913 ХХХ-10-70
    Да, фиг с ними - за соткой чо ходить то. Просто уж хотелось знать - это финиш?
    Ну, аминь

    /п.6/

    пою я плохо, зато громко

    Исправлено пользователем _Виктор_ (27.02.20 14:49)

  • Не знаю такого номера.
    Ну как минимум промежуточный финиш. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да походу да. На сайте ЮЛ по убирали упоминание филиалов. Екатеринбург директор местный давно выкупил филиал, еще года 4 назад. В Самаре закрыли еще при мне. Тольятти видимо тоже тихо помер. Новосибирск тоже видимо прикрыли. Остался Омск. И то видимо держится, за счет корпоративных клиентов + партнеры Яндекса и Гетта (мб сити). Уверен,что пассажиры, как у нас сбежали в Яндекс.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • номер телефона 315 теперь кому пренадлежит?
    домен свободен

  • А фиг его знает на кого он был оформлен, но, вообще, всё под Сергеем Евгеньевичем. Юнис-лада Нск в процессе ликвидации.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Таки встала колом в горле им моя тысчонка. :злорадство:
    Развалинами Карфагена удовлетворён. :king:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • :ха-ха!: ну если ты конечно хозяин яндекса то тогда да

  • на звягинцева он оформлен

  • Это мой личный номер .С пятнашками меня теперь связывают только воспоминания.Наврятли они их тут будут развивать.

  • Надо было продаваться, пока они что то стоили. Но вместо этого они затеяли переход на другое ПО, чем и добили оставшихся клиентов и водителей. Аминь идиотам!

  • Чего-то стоило более менее телефон. Само такси ни кому не интересно. Сдохли и на ваптакси мб. даже быстрее. Хайв прекрасное ПО, но с уходом главного человека оттуда разработка по моему почти встала.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Пятнашки живые ещё? Баланс как выкатать 92 рубля?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • :dnknow: сие загадка, скорее нет
    всё при Омске, есть ли там что - не уверен

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так выше ж я это тёр
    Этапы подробно описывал )

    пою я плохо, зато громко

  • Да прекращайте вы уже пинать эту дохлую лошадь.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

Записей на странице:

Перейти в форум