Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Ну посмртрим чем история закончится, обиднее за тотчто во фроде обвмняют которого не было), стар я уже для таких глупостей

  • блокировкой закончиться
    ТП у них быстро реагирует
    помню был случай приехал на заказ - выходит бабище и выносит три коробки
    спрашиваю пицца? думал багажник открыть
    ответ
    надо доставить коробки
    доставкой не занимаюcь - удачи
    жаловаться буду
    через 5 минут уже звонит ТП
    вы пассажира послали
    не послал а отказал в доставке так как не занимаюсь доставкой
    ТП: верю - но надо вежливее на5уй посылать

    а мораль басни такова: голосуй рублем

  • В ответ на: приучая приматов к ценнику транвая
    А у кого сейчас другой ценник? Гранд, Атлас рублей на 20 дороже агрегаторов при поездке в пределах 200 руб, а Лидер вообще чуть ли не дешевле.

    Пока они пилили нефтяную трубу,
    Красные пятна появлялись на белом снегу.

  • В сити очередной развод. Выполнил определённое количество заказов для получения гарантии. В программе написано что мотивация должна быть выше 60. Второй день не выплачивается- написал в парк. Говорит ответили что мотивация должна быть выше 80. Где-то п.5

  • У вас на скрине все четко написанно про 80 про выплату гарантированного дохода так и в чем вопрос то.

    Вотрос в другом тогда что есть базовые минималки)

  • Щас тока черт повязал взять от них заказ, на геолокации долбаной прокололся. Стою у МЕГИ и заказ кидают на Чемской. Как бы домой, всё в тему, я его и прихвати. А забирать Мира 61а корп. 3. Получается где-то напротив оловяшки. Выехал на Мира, крутанулся, мимо оловяшки проезжаю опять развернуться, а клиент звонит: мы на МЕГЕ. И стояли ане под Мегой на внутреннем выходе Леруа Мерлен. Спрашиваю: какого рожна, Мега - Ватутина 107? Грят, а мы не знам, прога виновата, чо она там пишет - не наше дело!

    пою я плохо, зато громко

  • :biggrin: ну так это на любом приложении такая фигня может быть, приучили агрегаторы пассажиров мозг не включать, в условиях потери спутников или просто кривой геолокации девайса такая фигня и происходит...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В парке объяснили. В заблуждение этой базовой минималкой ввели.

  • А их же отменили.
    Только квест и синие зоны.
    Ну и персональные цели.

  • Надо самому всё изучать, не надеясь на подключашек.
    Иначе потом рассчитываешь на деньги. Которые вовсе не полагаются.

  • Када за Глонас ещё тока разговоры тёрли, писали, что министерство обороны будет вносить искусственно погрешность в определение координат - 20-40 метров, а народ прям за своё местоположение рубится: а ты чо, не видишь где я стою? Ну так контора должна это учитывать и не позволять тыкать пальцем куда попало, да ещё пальцем кривым, а вписывать адрес либо примечание

    пою я плохо, зато громко

  • Ещё по поводу мотивации. Чтобы получить доплату по гарантии нужно чтобы на конец дня была 80 и и выше. А не на момент выполнения заказа.

  • :dnknow: ну GPS когда не в помещении / на крытой парковке под слоем металлоконструкции обычно корректно отрабатывает
    когда по координатам базовых станций определение местоположения идёт - вот там и на 100-200 метров легко может прыгнуть
    всё же, надеюсь, не так много умок, которые не в состоянии увидеть мегу на карте... двинуть в пассажирском приложении ручками метку куда надо надеюсь у сити так же безпроблемно, как и у остальных?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: прога виновата, чо она там пишет - не наше дело!
    куда указали туда и подъехал - а куда а вон туда
    если заказ - за безнал - завершай и все, а за нал тут считать надо
    кстати советую телефон выключить - абонент не абонент - что бы подобных выкрутасов со звонками вы где? и подобными вопросам НЕ ДОСТАВАЛИ!

  • :biggrin: ты чо такой злой с утра? если не достать Аракеляна Арама Ашотовича с Абрамяном Владиславом Араевичем, чтоб высказать им всё, что думаешь об их деятельности по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов, то это не значит, что нужно срываться на пассажирах :tantrum: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тогда уже сразу пусть олигарху Усманову высказывать он де маил групп купивший Ситимобил за чей счет собственно сейчас и банкет происходит

  • В ответ на: данных и информационных ресурсов, то это не значит, что нужно срываться на пассажирах
    но давай расставим точки. вот диспетчеру ты говоришь нужно меня забрать гбш ** последний подъезд - тут все кратко и понятно - ждешь на пяточке и ожидаешь веселого Алексий - сели поехали!

    но тут какой то супер пупер агрегатор решил что нужно gps и координаты кидает через дорогу на заправку -
    водитель подъехал куда указал жпс пассажира, а прикинь какой круг давать?.... а это время + дополнительные км + затраты

    а потом звонят и говорят мы там то стоим возле помойки - это жпс виноват а в чем вина водителя?
    - если адрес жпс пассажира глюканул через дорогу? для этого надо звонить?
    ну уж нет, спасибо на добром слове = поэтому телефон лучше ОТКЛЮЧИТЬ!

    п.6

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (26.11.19 06:54)

  • :biggrin: шаришь :agree: у этих всего по 4+%, основное у мэйл и в паре кипрских оффшров
    но сути это не меняет, что главаллигатора не достать, что его армянскую мафию :biggrin:
    пассажиров-то гнобить не надо, даже если софт недоделанный и не начинает сам материться, за то, что что-то не так с определением координат

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: ну а чо ты хочешь - технологизация-глобализация, диспетчера больше нет, есть база данных и временами кривоватый гпс-глонасс-а-гпс
    на заправку кстати отсюда может кинуть именно если по базовым станциям определение поставить, при включённом гпс даже в помещении в самом худшем случае может кинуть на сторону дома, противоположную подъездам, что не критично
    в принципе, в чём ты прав, что обучать надо пассажиров включать мозг и смотреть на карту, а не просто тыкать пальчиком в смартфон :agree: но всё же как-то помягче бы, не столь радикально :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ПО у них конечно так себе на 3 в программе все есть но как то все кривовато а про карты и навигацию в программе вообще молчу, у меня соседний дом Российская 21 уже лет 7 как точно построили а в картах сити там до сих пор бараки деревянные)))

  • ну ты же помнишь, как я жаловался, что Gett не знал Доватора, 31, и отправлял настойчиво в частник напротив :biggrin: а новые адреса это ж для всех та ещё песня, Сити не исключение
    просто я глазками-то смотрю, какой адрес оно пытается выставить, и сразу или перемещаю (если дом / объект прорисован), или выбираю что-то по ходу движения с прописыванием в комменте куда подъехать реально
    но многие ж этим не заморачиваются, типа, железяки умные ))))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Блин упустил заказ за 69 руб с левого берега на правый с большим багажником и кажись с прицепом.Завтра бегу покупать прицеп и на категорию "Е"переучиваться!!! :ха-ха!:

    за углом стояли трое он,она и у него

  • У-ууу, чо крепко на ноги встали? Можно начинать под себя подгребать? - хотя по мелочи уже давно начали. Тарифы подымать - никого нет, а как копейку лишню с водил слупить, никто не упустит

    пою я плохо, зато громко

  • Звучит возбуждающе их предложение конечно,но ишак меньше вставляет что-ли? Сегодня вообще утром зоны на час отрубил, типа ошибка,и ничего,катали по79,85,90 в час пик и говорили,,,, типа ещё больше зарабатывать будем.

  • Ну, собсно, ишак то нарабатывал свое девиантное поведение годы, а эт тока зашли )

    пою я плохо, зато громко

  • Зато фарш уже готов, продуманный мэйл групп

  • Смотрела ролик таксиста блогера (город не был озвучен), рассказывал о статусах- сильвер, голд.
    Статус зависит от кол-ва выполненных заказов и влияет на процент Сити.

    Ждем в НСК...

  • У логотипов голд

  • смс приходило что поднимут %
    ну это и следовало ожидать, около 20% загребать будут
    но тарифы не изменят

  • Всем здрасте, народ подскажите че как у вас сити? Допы не убрал ещё? К нам около месяца назад зашел

  • Болтались несколько денег на счете, и чо им болтаться, думаю, дай выведу и я так понял, ане тож через киви кошель стали работать - када оформляли, запросили все банковские реквизиты, ну думаю, прям по взрослому, а ща - оп! и на киви валят, а при переводе на карту еще процент бреют

    пою я плохо, зато громко

  • там много чего запросили
    а согласие на обработку персональных данных давал согласие? а читал - уже молодец,
    видишь сколько работающих папуасов
    яша вон уже прогибает потихоньку рабов под мой налог, щас эти тоже начнут, а будут брыкаться - сольют к хп5ям собачим

  • В ответ на: :biggrin: ты чо такой злой с утра? если не достать Аракеляна Арама Ашотовича с Абрамяном Владиславом Араевичем
    дай мне его телефон

  • :eek: где ж я его возьму? :biggrin: звони в поддержку

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Чо уже тока 122 руб гарантируют
    Приперлось сито делить пирог, а тут уже последне доедают
    Надо тарифы щемить

    пою я плохо, зато громко

  • Это в академгородке для не обклееных, в городе чуть больше, там 2 колнки гарант дохода, академ и город

  • В ответ на: Чо уже тока 122 руб гарантируют Надо тарифы щемить
    возят их за акции гарантированный доход, кстати желающих возить не убавляется.

  • Скорей бы они уже свалили из Новосибирска, и Яндекс с Ливером тоже. Куда цены ронять ещё ниже? На бензине уже таксовать выгоды нет- цены от 50р.. приплыли

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • какая разница сколько стоит бензин, те кто ездят они на газу(пропан/метан)
    тут вопрос сколько дурачков готовы возить за такие деньги
    cвалят только когда ВСЕ не будут возить какой нибудь из этих служб

  • В ответ на: уже таксовать выгоды нет- цены от 50р.. приплыли
    Дык бызнэсмэны скупили тыщи машин эконом класса теперь отбивают -сдают в аренду!:улыб:

    за углом стояли трое он,она и у него

    Исправлено пользователем alex2862 (04.02.20 18:08)

  • В ответ на: Дык бызнэсмэны скупили тыщи машин эконом класса теперь отбивают -сдают в аренду!:улыб:
    Чтобы сдать, нужно найти идиота, который их в аренду возьмёт.

  • обклеенных со 180 до 140 опустили в академе. Катайте дальше.

  • знаю двух идиотов, которые залезли в дикие кредиты. и взяли один кию, второй соляриса. и все под дудку сити. сейчас начинают репу чесать - как дальше то жить.

  • вроде и поисковик жизни учил. и контора купленная им. а все неймется людям. халявы охота. а зарабатывать своим горбом разучились.
    вот и пожинаем плоды... за 49 возим.

  • В ответ на: обклеенных со 180 до 140 опустили в академе. Катайте дальше.
    Только желающих логотипов еще больше тут новых стало покатать наудивление после понижения, ну да 140 совсем не интересно,

  • В ответ на: Чтобы сдать, нужно найти идиота, который их в аренду возьмёт.
    а можно взять короллу уневерсал за 160труб года 99 и никакая аренда не нужна
    там же пофиг что приедет правый руль или новый салона рио, марамою главное дешево - хоть на верблюде вези

  • на 99 годе в сити не берут.
    писал одному подключашке - есть rx300 2000 года - нет, не возьмем. а ниссан ad2003 года. да. шлите документы. реальная ситуация. ржали всем пятаком, на котором стояли

  • В ответ на: на 99 годе в сити не берут.
    а жигулятор возьмут 2010?
    ну тогда фотошоп года делает чудеса из 99года превращается 2009г

  • пробовали. не прокатывает

  • Ну что я скажу про ситимобил. Сосед там работает. Но я его имя не буду называть, ладно.

Записей на странице:

Перейти в форум