Погода: 5 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 37)

  • В ответ на: А комиссию яндекс тебе подарит?
    Нет конечно. Комиссию в любом случае платить придётся хоть самозанятый хоть через подключашку. Любо смену покупать приходиться

    Место встречи изменить нельзя

  • ну 3309 вон минимум с апреля 2019 уже самозанятый, ещё в Калуге, и вроде ничего, полёт нормальный :biggrin: даже на сайте налоговой пробивается как плательщик налога на профессиональный доход

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Кстати подал заявку на смену региона. Написали что в 2021 году поменяется... Оперативненько

  • :biggrin: ну у них свои регламенты
    вероятно, там идёт право выбора со следующего года
    от сайта их больше вопросов, чем ответов
    чего я боюсь применительно к твоему случаю - это не вшторило бы их по каким-либо признакам доначислить 9% к уже уплаченным 4% :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да я особо не катаю по самозанятому. За прошлый год доход в районе 60000 рублей. Так что сильно не обеднею.

  • :agree: грамотно

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Если б водители еще и переднее сиденье сдвигали вперед, то вообще бы красота была. А так всегда езжу сзади, если, конечно, не Марч какой приезжает

  • В ответ на: Если б водители еще и переднее сиденье сдвигали вперед, то вообще бы красота была. А так всегда езжу сзади, если, конечно, не Марч какой приезжает
    Ездите в бизнес классе и там всегда оно сдвинуто вперёд должно быть

    Место встречи изменить нельзя

  • В ответ на: Ездите в бизнес классе и там всегда оно сдвинуто вперёд должно быть
    Езжу в основном по комфорту, но иногда приходится и эконом заказывать, чтоб быстрее уехать. Бизнес в Академе можно год ждать

  • двигать сиденье - да еще каждый раз под каждого - не слишком ли много чести?
    с таким подходом седушку вообще лучше заварить

  • В ответ на: Если б водители еще и переднее сиденье сдвигали вперед, то вообще бы красота была. А так всегда езжу сзади, если, конечно, не Марч какой приезжает
    Я отдаю себе отчёт в том, что желать чего-то от пассажиров и не создавать для этого условия - неразумно. Переднее пассажирское сиденье всегда сдвинуто вперёд.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Переднее пассажирское сиденье всегда сдвинуто вперёд.
    а если он лезет вперед, приглашаешь сесть назад или двигаешь снова сиденье?

  • Двигаю, что ж поделаешь. :спок:
    Исключение - для явно нетрезвых.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

    Исправлено пользователем Cabana (10.01.20 00:58)

  • явно не трезвые - у них требования завышены

  • Как смена недельная по яшке получилась?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • ...бодрое место Затулинка :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Здрасти господа призеденты! Как я соскучился по вашему нытью, давненько я тут не появлялся, ни чего не меняется. Постоянство, признак мастерства

  • И вам не хворать!

  • Я в шоке от цен на такси ГБШ - п. Элитный 300р. А когда то помню были цены ГБШ - Фрунзе 57/1 было 180-200р. Ждем дальнейшего удешевления такси. А машины хороши. Форд Фокус на автомате, Хендай Элантра на автомате. Блин через весь город - 300р. Процентов 20-25% водители отдадут в виде комиссии. И приезжают в течении 3-5 минут, хоть на ГБШ, хоть в Элитном. Водители совсем после НГ видимо оголодали.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Во! тока што, беру с Власова за Космосом до Блюхера -180 рэ. Закрыл - 79 р.(безнал), отдал ему 80 руб и высадил

    пою я плохо, зато громко

  • Да заказов мало после Нового года , не приходится выбирать , хватаем и везем всё что есть без разбора , главное как можно быстрее 35 отбомбить .

  • :biggrin: в техподдержку не напишет? а то заблокируют, второй раз 79 рублей снимут и оштрафуют :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Рейтинг с 2-шки на 3-ху сразу исправился. Толи с перепугу пять звезд нажал, толи рад был, что я ему 80 руб отдал

    пою я плохо, зато громко

  • :biggrin: ну бум надеяться что с пониманием

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Рейтинг так быстро не обновляется. Скорей всего, ему ещё предстоит упасть. Не любят пассажиры, когда их высаживают.

  • Лучше на паузу нажать, чем такое возить :-)

  • Яндекс и другие агрегаторы не для того субсидировали водителям поездки, чтобы те так легко соскочили. Самозанятые и владельцы парков в надежде на будущие высокие прибыли набрали новые (и недешёвые) машины в кредит и лизинг, ежемесячные платежи за которые на паузу не поставишь. Так что будут вынуждены возить и дешевле. У агрегаторов все карты краплёные.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Я в шоке от цен на такси ГБШ - п. Элитный 300р.
    был бы этот заказ в атласе ну рублей 480, точно бы весел минут 30-40
    там дурачков поменьше

  • Ну весел, он там точно был. Водители бы очень веселились от такого заказа.
    Не вижу вообще смысла заказывать Атлас. Яндекс и Лидер, всегда выручают. Яндекс чуть дороже лидера обычно, но машины много лучше. Большинство моих знакомых перешло на яндекс, некоторые еще лидером пользуются.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • в связи с тем что яндекс закрыл конечку.
    что бы произошло:
    как только бы пассажир подходил к машине - в шаговой доступности - я бы отменил заказ - и пофиг мне на ваши активности.
    у лидера вся информация видна, не взял один, взял другой. с яшками другие танцы - ждите дурачков

  • Отменяльшики заказов в Яндексе мне давно не попадались. Было года 3 назад, когда я пытался заказать, то водители закрывали сразу заказы. Сейчас у меня все заказы длинные ГБШ - Мега, ГБШ Березовый, ГБШ Академ. И все заказы водители Яндекса спокойно везли.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Шутники, чесслово!
    Ну, хоть таксу озвучивают

    пою я плохо, зато громко

  • Спич достойный аплодисментов! :biggrin:

  • В ответ на: Если б водители еще и переднее сиденье сдвигали вперед, то вообще бы красота была. А так всегда езжу сзади, если, конечно, не Марч какой приезжает
    А в чем проблема попросить, сдвинет. Может предыдущий пассажир ехал впереди, отодвинул, а водитель забыл про это.

  • \п.9\
    А в премиум классе еще и спинка вперед наклоняется.:улыб:

    Исправлено пользователем _Виктор_ (15.01.20 12:03)

  • В ответ на: двигать сиденье - да еще каждый раз под каждого - не слишком ли много чести?
    с таким подходом седушку вообще лучше заварить
    А тебе тяжело? Это нормально, это не наглость и не хамство. За вежливость глядишь и чаевые дадут. Да и просто по-человечески. Хамы в такси становятся большими хамами, вежливые люди становятся вежливее.

  • Не про такси, но про простой русский официальный сервис.
    Под конец гарантии на мою 2115 начала болтаться водительская сидушка, ну сносились стопора. Приехал на гарантию, озвучил проблему. Приняли, осмотрели, я сижу, пью кофий. Подходит менеджер - вы один за рулем бываете или есть другие водители? Я грю - один, а что? Он - ну тогда сейчас починим. И починили.
    О том "как" - узнал только когда доча стала на права сдавать, а сидушка под неё не регулируется.
    Приварили:улыб:
    Или это в "анекдоты" надо?

  • Напротив работы стоит киоск "мастер дог" вроде по 50 р хот доги продают, таксисты с аварийщиками постоянно пасутся, отработал заказ и за беляшиком.

  • Когда последняя надежда на таксиста!

    за углом стояли трое он,она и у него

  • В ответ на: аварийщиками постоянно пасутся, отработал заказ и за беляшиком.
    аваркомам сейчас процент подняли 2500 стоит вызвать - а таксистам опустили
    много улиток и дурачков

  • При страховании заказываешь карту за рубль, тут тебе аварком,подвоз бензина и запаска , причём всё уже включено,но мы же самые умные и нафиг нужно.

  • пою я плохо, зато громко

  • ну к нам они врядли доберуться, у нас этих ситиков да геттов надо прогонять

  • у тебя часто кончается бензин? у тебя нет запаски ?

    помню было время пришел в альфу
    по осаго страховку сделать на год, на тот момент 7лет страхуюсь и тут они решили сыграть злую шутку: полюсов нет - но это ваши проблемы!
    и предложили мне застраховать квартиру и жизнь итд и сразу осаго полюса нашлись
    на след день пришел и сдал все эти допы (возврат денег) - мне только осаго и все

  • А полюсов каких не было: южных или северных ?

  • В ответ на: А полюсов каких не было: южных или северных ?
    "Грешно смеяться над больными людьми" (с)

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Вот-вот. У же два раза в этом году вызывал аваркома. Оппоненты при их вине только хлопали глазками и отказывались даже 50 на 50 разделить.

  • Самим схему нарисовать слабО?
    Чем кормить этих безграмотных чаек.

  • В ответ на: Оппоненты при их вине только хлопали глазками и отказывались даже 50 на 50 разделить.
    на чем основывается дележка? давай тут подробнее :спок:

  • :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

Записей на странице:

Перейти в форум