Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Подскажите про такси, что выгоднее.

  • Родственнику 50+, хочет работать в такси типа яндекс и т.п., что выгоднее? Аренда авто? Зарплатный проект от автопарка? Или купить свое авто на газе для этих целей (Логан, Гранта, Датсун)? Опять же какой газ? Пропан? Метан? Чем грозит не официальная установка авто на газ? Пропан знаю дороже и расход больше, с метаном гемор с заправками, опять же ресурса двигателя насколько хватит на газу? Про солярисы и рио знаю что долго на газу не живут. :dnknow:

  • Выгоднее работать не в такси. :biggrin: Если найдёт варианты зарплатные и его устроят - пусть с них и начинает. Почует силы работать в свободном полёте - переходит на аренду. Про выбор авто недавно тема была. Стоимость легализации газа - ничто, в сравнении со стоимостью самого авто и ГБО. Пропан. Всё живёт долго, если сделано по уму и эксплуатируется как своё, а не чужого дяди.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • попробуй поискать аренду авто но с гбо - пусть будет пр.руль какой нить ниссан ад 800-1000руб в сутки, вдруг пойдет и начнешь алмазы домой приносить

  • Ничего у родственника не выйдет. :спок:

  • потому что 50+ или не иностранец?

    п.2

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (14.01.20 08:00)

  • Сначала надо пробовать. Вспоминаю как работал в грандах на логотипе в 12 году. У меня несколько тыщ стабильно за смену, а некоторые ныли. Или умеешь или нет. Никогда не пойму, машину дают на сутки, заказы тогда сыпались, и не заработать. А есть и такие. Ну а машина. Какие самые популярные под аренду? Санни начала нулевых с полуторалитровым мотором. Или Логан - самая вечная машина, но механика.

  • Сам писать не умеет - соответственно читать и думать.

  • тогда пусть испытает на своей шкуре, главное что бы "должен не остался"

Записей на странице:

Перейти в форум