Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Анекдоты и просто весёлые истории про такси

  • Анаконд почем возим?

    пою я плохо, зато громко

  • и такие есть




  • таксист

  • Про чудесное такси

    Показать скрытый текст
    Мужик пьяный в дрова просыпается в такси на заднем сиденье. Смотрит мужик в костюме, как в такси, его везет куда то. Вспомнил, что на вечеринке был, курить хочется мочи нет:
    — Браток ты не против, я закурю!
    — Да пожалуйста.
    Закурил, ему стало плохо.
    — Хреново мне чота, вырвет ща наверное!
    — Да пожалуйста !
    Рыганул короче. Никак не угомонится и говорит:
    — Слушай братан, обоссусь ща и ийти куда то сил нет, ща уделаю тебе тут все.
    — Да пожалуйста ! — разрешает водитель.
    Пассажир поссал, расслабился, закурил снова и говорит.
    — Слушая, браток, душевный ты человек, да и такси у вас хорошее, как фирма то называется?
    — Да не таксист я, а сотрудник службы «трезвый водитель»...
    Скрыть текст

    Пламя Фавора – Тяга из тоннеля на свет, Вьётся укором На слово: Нет!
    Спел и растаял, Слово, как живая вода! Вольная стая, Скажи мне: Да!

  • - Ты зачем восемь машин заказал???
    - Я Таксикаман!

    PS. Было бы смешно если бы не было правдой :хммм:

    Завтра сегодня будет вчера

  • Тут история скорее грустная, но всё равно сюда ))))

    После статьи “Фонтанки” генерал и полковник из института ФСИН заболели

    Нездоровье обоих руководителей может быть связано с нашим рассказом о похождениях полковника Быкова, который поздним вечером пятницы отправился на такси из ресторана в институт. По словам таксиста, тыловик напал на него и побил, приняв не то за сотрудника телевидения, не то за агента спецслужб.

    www.fontanka.ru/2018/02/06/076

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Извиняюсь, в тему о заработке некоего таксиста. И не только его. :улыб:
    Встречаются охотник и рыбак. Рыбак, разведя руки метра на полтора:
    -Вчера вытащил вооооот такого леща! А ты как?
    -Захожу в лес, а мне лосяра навстречу. Ну я его бац из одного ствола и завалил. Не успел подойти, лесничий выбегает из кустов. Сезон охоты ещё ж не открыт, сразу статья и посадят. Пришлось лесника из второго ствола в расход. Только перезарядил, слышу в кустах шорох какой-то. Подхожу - парочка сексом занимается. Свидетели блин.... пришлось и их завалить. Выхожу на опушку, там стоит автобус и пассажиры все на меня пялятся. Короче - или ты руки поуже сводишь, или я и их к едреней матери всех перестреляю!

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Заканчивался первый год моей работы в такси Везёт… Весна… Начал питаться голубями. Они вкусные и полезные. Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая. На день рождения заколол дворняжку. На балконе валяются вверх тормашками засоленные воробьи. Сам себе шью одежду. Узнал как плести лапти. Моюсь раз в месяц, разжигаю костер во дворе и грею в ведрах воду. Газ давно не по-карману и газовую трубу давно вырезал и сдал в металлолом. Пару раз удалось поймать рыбу. Варю бражку и ставлю квас. Чайный гриб – тоже хорошо. Думаем с женой взять кредит на двоих и купить велосипед, на бензине надо экономить.
    Собираемся натаскать с женой земли в квартиру и посадить картохи. Очень хочется картохи… Давно не ел этого изысканного блюда картоха…. Вареной картохи… жареной… печёной… Говорят в других таксопарках водители едят картоху каждый день, но мы с женой не верим, уж больно сказочно это звучит: картоха каждый день.
    С нетерпением ждем лета… Тараканов дома нет… Последнего съели еще в сентябре 2015 года… Комары к нам залетать боятся, наши вены всасывают их через их же хоботок! Перелётные птицы пролетают над моим городом только на высоте 12 000 метров, ниже боятся… народ допрыгивает! Жабы весной квакают только сидя глубоко под водой! Крысы ушли из города навсегда! Сегодня первый раз отварил шнурки, если как следуют посолить – похожи на спагетти (хотя, что такое макароны - не помнят даже водители САТУРНА! …) Что это я разнылся… Ничего, еще потерпим, директор обещал скинуть тариф до 30 р…..
    говорит клиентов прибавится, вот тогда и заживём!!

  • "Это новый вид наркомании — таксикомания" :смущ: :бебе:
    Иду по приборам: таксист установил в машине :шок:

  • Сегодня пассажир стрельнул две сигареты, мелочи у него не хватило четыре рубля чтобы без сдачи расчитаться. Но угостил жевачкой. А главно дело, немаловажно, трезвый и адекватный. Хотя я только таких и стараюсь возить. Как, не спрашивайте. Это секрет.

  • Прочитал в таксишной группе в телеге, обсуждение шло про шлакбаумы, как они мешают в работе:

    "Вчера мужик с женой и двумя детьми, и тремя чемоданами [топал] через двор к воротам, метров 600, меня охрана не пустила... А потом назад, ибо я с детьми не повез".

  • А у меня только что была крутейшая история. Дескать жена провожает мужа на деловую встречу в Москву. Сначала смотрела через стекла моего авто внутрь салона, потом отговаривала его ехать, дескать грязно. Потом всю дорогу причитала как грязно, нащупав пару пылинок на панели. В итоге даже денег недодала прилично. Но хотя бы стучать надеюсь не будет. А то оглашу всю историю. У меня не идеально, но из тысячи пассажиров до этого никто не жаловался. Машину мою, внутри протираю.

  • Таки с вами ехали Абраам и Сарочка из солнечной Одэссы

  • В некотором смысле таки да. Но порой они упускают из внимания, что их адрес известен, особенно когда едут из коттеджа и не платят за ожидание. Они немного недальновидны относительно возможной обраточки. А потом ой коттедж сгорел. Я от таких мер воздерживаюсь. Но я не все.

    Кстати, по-одесски правильно ОдЕсса.

  • вот они лучшие каталы уберо яндекса на "празднике"
    у одного символичная надпись на футболке символизирующая предмет женской гигиены
    :thankYou: :biggrin:

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • если кто не рассмотрел :ха-ха!:

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Район Останкино. Пассажирка, не смотря на раннее утро, возбуждена.
    - Представляете!!! - не давая мне даже поздороваться, выливает на меня всё своё возбуждение, - я вызвала такси. Он подъехал. Я ему звоню и говорю: подъедьте к шлагбауму, Вас пропустят к подъезду. А он мне: слюшай, сама иди. Я ныкуда нэ паеду!! Я - Камри, а нэ какой-та Киа Рио!!!! Представляете??!!!

    заказ по эконому.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :-)

  • Забавный заказ :-)))
    Сколько интересно за такие понты и актерскую игру водителя пассажир готов заплатить? А ну как водитель чего-то забудет, или не дай бог, напутает? :-)))

  • В ответ на: Забавный заказ :-)))
    Сколько интересно за такие понты и актерскую игру водителя пассажир готов заплатить? А ну как водитель чего-то забудет, или не дай бог, напутает? :-)))
    А можно было б и потроллить. Назвать димоном и сказать что завтра его смена в иатакси и что б машину не зас.ал как в прошлый раз. Ну эт в самом конце.

  • В ответ на: Забавный заказ :-)))
    Заказ на 99,9% из Wheely Москва и там это в порядке вещей, с тарифом, оплатой и чаевыми там тоже всё хорошо.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Довез
    Затем
    Дмитрий Юрьевич - колодки надо поменять, и фильтра по кругу = дайте 15000, завтра к обеду буду в Вашем распоряжении

    Та да да

    Завтра сегодня будет вчера

  • Заплатит этот марамой чётко по тарифу, ни копейки сверху. Таких понторезов очень много. Они пользуются тем, что в Вилли водители делают любую прихоть лишь бы им не поставили плохую оценку с жалобой

    Всем подрядчикам подрядчик

  • В ответ на: дайте 15000, завтра к обеду буду в Вашем распоряжении

    Та да да
    - Вернитесь в офис к Елене, она вам выдаст под отчет, я ей сечас дам распоряжение. До свидания.

    И на этом все та да да заканчиваются.:-)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Сказать что история произошла забавная - вряд ли, но что занятная, очевидно.
    Беру с Бугринки пассов - молодой парень и женщина лет сорока, ехать в Октябрьскую больницу. Разговаривали немного, я особо и не прислушивался, обращался он к ней на Вы.
    Заинтересовался я, когда женщина сказала, что надо заказать такси обратно, парень:
    - Да вот с ним и договоритесь!
    В принципе я был не против, собирался как раз уже домой, на Чемской.
    - А там ждать? - спрашиваю.
    - Нет, заведу его и назад.
    230 руб стоил заказ, подает она тыщу и я сдаю 540.
    5 мин - нету, 10, 20, 30.
    Думаю, отстою по-честному 46 минут, на 230 руб, но в больницу сходил - сидят человек пять, вроде моих нету, да я их особо и не помнил.
    Выхожу, время вышло, забиваю заказ к дому - на Чигорина с Восхода, отлично! Выезжаю из ряда и двигаюсь вдоль. Через пару машин стоит Хёндай возле него человек пять - две девушки, парни, какая-то суета, один пошел ко мне и просит остановиться. Блин! - некогда, должно нужен балонник-домкрат, либо прикурить? Открываю окно, чтобы не терять время, и мне в окно требовательно:
    - Мы из милиции, ОБЭП, вы привозили женщину, она дала вам тыщу, мы должны её изъять, остановитесь пожалуйста!
    Во, блин, встрял! но по тону чувствую, что не по мою душу. Выхожу:
    - А в чем дело - фальшивая?
    - Нет, тут другое, - шарит на смартфоне.
    Я достаю три купюры по тыще, он показывает снимок с номером и забирает одну. И тут среди народа я узнаю своего пасса:
    - А женщина где?
    - Она в машине.
    Парни, я понял опера, а две девчонки - чего-то пишут, оформляют, - следаки (но крендель мой, очевидно что не их, какой-то он тормозной, как "уделаный"). Мож, думаю, что-то с наркотой связано.
    И тут начинается возня вокруг моей тыщи. Один отошел и кому-то звонит, а девчонки второму говорят:
    - Да возместите таксисту тыщу и пусть едет!
    - Да у меня тока 500 руб, - второй.
    Подходит первый, достает 500 руб, забирает пятисотку у напарника - передает мне.
    - Я поехал?
    - Не всё так просто, - и начинают искать бумаги в папке, - надо оформить изъятие.
    Нету бланков, рано я радовался! Девчонки ему:
    - Да оформишь как общее изъятие, в отдел приедем.
    - Не, - тот, - подлог мы делать не будем!
    Забирает назад пятисотки, отдает тыщу:
    - Дайте ваш номер телефона.
    Я говорю:
    - Щас домой еду, а потом в деревню до понедельника.
    - Ладно, ничо.
    И вот гребу в девятом часу вечера в деревню, взяв попутно с Меги до ГЭСа (деревня за Искитимом), звонок:
    - Это по поводу..., вы где территориально, мы бы подъехали?
    Во, блин, ёшкин-калабошкин!
    - Так я ж сказал, уезжаю из города, щас в Искитимском районе, буду в понедельник.
    - Хорошо, мы щас обсудим.
    И минут через 10:
    - Нам придётся выехать к вам в деревню (75 км от города!).
    А у нас там со связью засада, лана, думаю, со мной по-людски - надо помогать:
    - Давайте к Гиганту подъезжайте на Бердском шоссе.
    - Будем через пол-часа.
    Подъехал, жду, звонят:
    - Будем через 15 мин.
    Подъехали минут через сорок.
    Уже другие, постарше, начали оформлять.
    - А что за тема, наркота?
    - Была взятка.
    - Тыща?!
    - Пятьдесят тыщ.
    - Ну-у, эт тоже по нынешним временам не взятка, так - сувенир.
    - До этого еще был полтинник.
    - Э-э, пацаны, не тех ловите...
    Молчат, пишут - оформили.
    - Так, - грю, - а мою тыщу вернёте? Те пацаны, поменяли.
    - Да лан, чо там - тыща! - задний.
    - Ну ни хрена, - грю, - у меня пенсия - двенадцать.
    - Ой, извините, чо-т не подумал. Да с деньгами у нас не очень...
    Ну, понятно, у Захарченко вон 9 лярдов изъяли и в суете куда-то 300 лямов запропали, а тут - тыща несчастная!
    Короче, если не наврали, такое кино: взяла та баба взятку и с мечеными купюрами свалила от них. Во работают, блин - просохатили!
    Ещё перед понятыми (дернули парочку студентов с улицы) оправдывался, перекинувшись через опера:
    - Ребят, эт не я взятку брал, со мной меченой купюрой рассчитались.
    Проканителился с имя за свои деньги, косяки их подправляя. Никто меня ни к чему не обязывал. Заправился бы за тыщу и - идите лесом!
    Время к десяти, успел сбегать в Гигант, взять водки, да поехал к девушке на 2-ю Миргородскую ночевать.

    пою я плохо, зато громко

  • Забавный скриншот:

  • Лайфхак, как заработать больше:

  • No Comment

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Садится девушка в беспилотное такси и удивляется:
    - Ой, как непривычно - автомобиль без водителя!
    А машина ей в ответ:
    - Знаете, вообще-то я искусственный интеллект для бизнеса, а такси - это так, подработка.

  • :umnik:

    пою я плохо, зато громко

  • Ранавасто чо та Деды Морозы ноне активировались

    пою я плохо, зато громко

  • ...

    пою я плохо, зато громко

  • - Изя, а шо ты скажешь, как электрик, за коронавирус?
    - Софа, я тебе так скажу. Лучше быть изолированным, чем быть заземлённым.

Записей на странице:

Перейти в форум