Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Гранд Авто(355-10-10)-теперь фиксированные цены (часть 3)

  • Странно,но КИВИ кошельком даже не оплатить диспетчерские ГА!!! :dnknow:

    за углом стояли трое он,она и у него

  • Ну эт как бы - да, терминалы киви принимают оплату диспетчерских, а с кошелька - фиг! Тож в поиск вбивал, никаких новосибирских дс нет. А на карту сберовскую перегонять так уже изрядно набегат: 18% + 5% + (2% + 20р.)

    пою я плохо, зато громко

  • Если только тинькофф или втб мультикарта. Там можно с их приложух с любых карт пополнять без %

    Исправлено пользователем MetallMakc (24.01.19 01:38)

  • В ответ на: Грандах безнал неплох, если с каким-нить Лидером сравнивать
    у лидера тоже бывает неплохой безнал из расчета 100руб посадка + 10руб км
    вот хитрожепые - вводить деньги можно - а выводить нельзя

  • В ответ на: вот хитрожепые - вводить деньги можно - а выводить нельзя
    Логотипов то они, походу, обналичивают через кассу, народ у них - таксисты, - такой, с имя не забалуешь

    пою я плохо, зато громко

  • перед выходом на смену прошли врача и там их загипнозировали......

  • "в Киви можно карту заказать к кошельку или в грандах купить, она как любая банковская, безконтактная и с нее можно в самом приложении счет пополнять"

  • Н
    В ответ на: "в Киви можно карту заказать к кошельку или в грандах купить, она как любая банковская, безконтактная и с нее можно в самом приложении счет пополнять"
    ну и расчитываться прям с нее не выводя деньги и не платить лишний процент

  • Осталось 55р и активность 19.. Заказы уже не приходят, а дисп названивает.. В этом году еще ничего не удалось взять там. Снес бы прогу- 55р. жалко

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Я с 200 на балансе снёс, не сделав ни 1 заказа. Как-нибудь надо будет забрать :-)

  • Щас отработал заказ за 160. Нифига не добавили до 180. Прав был кто то тут, когда грил, что 18% подымут диспетчерские, а посля доплаты снимут - точняк!

    пою я плохо, зато громко

  • Устанавливаю РАЙОНЫ в которых работаю,через некоторое время,не предлагая ни одного заказа,РАЙОНЫ слетают
    и прога указывает мне ВСЕ РАЙОНЫ для работы.Это новая фишка ГА,что районы совсем отменили??? :dnknow:

    за углом стояли трое он,она и у него

  • "АКТИВНОСТЬ"-100,но программа ближайшие нормальные заказы не даёт,их беру в ручном режиме.Зато летят повремённые,трёхкопеечные соцзаказы за отказ сразу снимают активность на 4 единицы! :dnknow:

    за углом стояли трое он,она и у него

    Исправлено пользователем alex2862 (05.02.19 09:35)

  • Там есть нормальные заказы? Благополучно докатал баланс и удалил прогу с телефона до лучших времён

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Попадаются и нормальные заказы, но быват и вот такая шляпа. Две рубли докинут, 18% тяганут и там чо в сухом остатке?
    Не, я его не возил, хрен с имя - с четырьмя пунктами рейтинга ))
    Порой рассчетом заказа просто в тупик ставят не хуже Лидера: с Телецентра до Краснообска за 260 руб, а следом предлагают обратно до Аквапарка за 225

    пою я плохо, зато громко

  • и причем заказы у них не зависают, разлетаются как горячие пирожки - значит не перевелись еще дурачки на Руси....

  • Пометка "мини" это заказы Глобакси, самый дешман от 15 рублей.

  • видел такие, срабатываю и заказз летит мимо - пусть сами возят

  • В ответ на: Пометка "мини" это заказы Глобакси, самый дешман от 15 рублей.
    это вообще днище непонятное. как себя пакс то ощущает давая 15 ре? кто он?

  • да не бери эти заказы и все - можно приехать постебать паксомоя

  • Так а там же доплаты еще есть? Тогда 15р с клиента никак не скажется на доходе водителя..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • еще не научены опытом про доплаты? так они уже их снижают
    одни доплачивают - потом снижают
    другие катают приучают паксомоя к низкому ценнику

  • нормально чо? 18% cнимут - на бензин хоть хватит да? ага.....

  • Вот это чо вапще за свинство. Стою на Демакова, до заказа больше 4 км. Лан думаю, вроде весит ничо заказ, беру - лечу. Отработал, тетке грю: 180, она 200 дала и рассыпалась в благодарностях, а гранды закрыавают с этаким финалом. Ну тут видать из полуторачасового расклада, но не озвучили это. Эка было так махануть - прибавили 230 замест 345. Да шоб им абкакаться уродам!

    пою я плохо, зато громко

  • это что же надо было такого выпить, чтобы так в голову ударило ехать до клиента 17км???

  • О чем это вообще? Уж 29 ба км приплел.
    Написал же: с Демакова до Мешалкина
    Подорвутся и не разобравшись, выпучиф глаза, коммент строчить. :спок:

    пою я плохо, зато громко

  • Потылицына - конечка

    пою я плохо, зато громко

    Исправлено пользователем wilis (20.02.19 18:14)

  • Лайфхак для вывоза безнала:
    Создаётся заказ, типа Мега - Центр за 450 рублей. Водитель взял, повёз... ближе к финишу стоимость меняется на 180 рублей. И на все претензии, водитель посылается в пешее эротическое, типа норм цена, это мы сначала перепутали :biggrin:

  • Тут ане могут сказать: ну попутали, не указали, что ращет на полтара часа, а не на час. Ну эт - да, за имя глаз да глаз

    пою я плохо, зато громко

  • Есть у них последнее время такие фишки. Висит заказ 920р с центра до Бердска, товарищ берёт. И после того как взял, сумма волшебным образом меняется на 590...Другой случай, человек берёт заказ за нал, садится бабуля с дедулей и так же чудом заказ с нала меняется на соц. заказ нал/безнал. Удалять их прогу надо и забыть.

  • Либо так, сегодня же: заказ с Вокзальной магистрали до Советской - 355 р. Ну так-то ясно, стока не может быть и сразу решил, что с промежуточными остановками. Когда взял, оказалась Советская в Оби, хотя и намека не было.

    пою я плохо, зато громко

  • В ответ на: так же чудом заказ с нала меняется на соц. заказ нал/безнал
    :biggrin: нравится мне, за чей счёт в таком раскладе социальная политика реализуется... не за счёт бюджета, а за счёт водителей такси... они ж самые богатые...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Висит заказ 920р с центра до Бердска, сумма волшебным образом меняется на 590..
    что серьезно? уже этим стали промышлять, тут рубить надо на корню, скоро это пойдет в массы

  • Вот, вроде штрафы они отменили за отказ отрабатывать взятый заказ, что ране практиковали - 40 руб. Как-то недавно отказался - нарки ждали у подъезда, готовые с рывка вцепиться в ручки дверей, - так сняли десятку пунктов рейтинга.

    пою я плохо, зато громко

  • Достали гранды придурью с этим рейтингом своим. Беру заказ по лидеру с 3 интернационала в Кировский на Горячего. Высаживаю по приезду клиента и прилетает по грандам тож с 3 интернационала заказ. Прихватили, что стоял там, так эт когда было - полчаса назад. Сняли 4 пункта рейтинга за отказ. Так если ехал по навигатору, значит смартфон и навигатор чухают геолокацию, а грандовская прога, выходит, нет. Так кова рожна!

    пою я плохо, зато громко

  • столкнулся когда то с такой проблемой: скорее всего у тебя стоит в настройках: GPS,WiFi и мобильные сети.
    а надо попробовать поставить: Только GPS - > в таком режиме ГА прога работает и отмечает по перемещению...

    разрешить автозапуск и работать в фоне. активность самолетится...

    вроде как бы проблема решена: но контора мертвая, да не спасут их доплаты, это дым в п5.зде

  • Так если б совсем не прихватывало местоположение, а то ведь на 3 интернационала прихватило. И после как отказался на Белых росах от октябрьского заказа, через пять минут кинули заказ с Рубежной. Значит работает геолокация, но тупит.
    Ну гляну настройки

    пою я плохо, зато громко

  • Обман водителей в ГА продолжается.Гнилая прога лупит заказы далее установленного радара и районы втюхивает которые не установлены водителем,за это уже трижды снимали активность-12 баллов.В конторе на всех телефонах сидит одна и та же эффективный менеджер,которая ничего не знает и ничего не решает.Отдел качества вообще не берёт трубку телефона. :спок:

    за углом стояли трое он,она и у него

  • обман прекратится, когда все водители выключат их прогу.
    тут два варианта контора загнеться (в любом случаи) или чуть чуть проживет(но позже загнется)

  • В проге нашел дыру и есть возможность обойти их идиотские подпрыжки с минусовкой рейтинга, а то уж было решил соскакивать с грандов. Да, собсно, скорей всего итак придется уходить, во-первых, тарифы беспредельно низкие с 18% диспетчерскими, седня висел заказ за 105 с доплатой 15 рэ, а где обещанные "до 180"? во-вторых, безнал хрен выведешь, даже на сраный киви: был в начале недели в кассе, обещала к концу недели скинуть, ну бум надеяться - завтра

    пою я плохо, зато громко

  • давно пользуюсь этой дырой, иначе активность уйдет вниз. а там бывает такой шлак шлаковский летит -
    одно и тоже когда летит = ставлю статус не на линии...
    доплаты там до 120, ну это смех и издевка - но свой процент они не понизили, а доплаты как здрасте
    вообщем КОНЧЕНАЯ контора со скотским отношением к водителям, да как и все остальные...
    звонить любят - всучить гавнозаказ п5.ази

  • В ответ на: звонить любят
    Но к ним не дозвонишься,футболят водителей,на вопросы водителей не отвечают,с обналичкой засада,втюхивают только копеечные соцзаказы .Поэтому,хватит радиуса 500м ,пару-тройку районов на звонки диспетчеров предлагающих только говнозаказы не отвечать. :спок:

    за углом стояли трое он,она и у него

  • Так и не перевели безнал. Щас зашел к им: иди в кассу разбирайся. В кассе: директор сказал, не ране среды (эт значит и в среду не факт). Директора на месте нет.
    Ну пусть сами возят свой безнал

    пою я плохо, зато громко

  • Раз безналичные заказы не обналичивают,поэтому пущай их сами и возят! А их активность это очередной развод водителей.:спок:Видимо и ГА сдулся.....

    за углом стояли трое он,она и у него

    Исправлено пользователем alex2862 (18.04.19 09:16)

  • До их нововведений, подкатывал, пусть не много но заказов 20 в неделю брал.. ) Теперь забил, есть на балансе еще 150 рублей.. Добью и до лучших времен-если такие настанут, конечно... :biggrin:

  • В ответ на: А их активность это очередной развод водителей.
    как они задрали своей активностью, раньше можно было заказы смотреть и брать в статусе перерыв

  • В ответ на: раньше можно было заказы смотреть и брать в статусе перерыв
    ну, тут ставишь район следования какое-нибудь Евсино-Линево, куда точно не прилетит, и отсматриваешь заказы )
    не понятно, для чего эти все пляски-то с бубном, понижение рейтинга и пр., если заказы в Грандах не зависают - всё и так расходится

    пою я плохо, зато громко

  • Зачем вообще эта ущербная прога нужна? Лично я давно удалил...

  • Безнал не отдают,поэтому надо докатать баланс и видимо распрощаться с ГА до лучших времён. :dnknow:

    за углом стояли трое он,она и у него

  • В ответ на: распрощаться с ГА до лучших времён. :dnknow:
    лучших времен не будет. они только свой процент не забывают повышать.
    докатал баланс 0.25 на счете, пополнять не собираюсь

    вот он пример
    cами себя убили своим демпингом....

Записей на странице:

Перейти в форум