Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Gett-такси в Новосибирске (часть 10)

  • при наличии кнопки домой - отлик можно в норме держать.

  • В ответ на: при наличии кнопки домой - отлик можно в норме держать.
    Время действия кнопки "домой" ограничено двумя часами, после чего начинает лететь всякая шляпа. Надо сходить с линии на час, а потом снова включать "домой", и так каждые три часа. На какой-либо адекватный заработок в таком режиме работы рассчитывать не приходится. Впрочем, любые другие режимы, предлагаемые Геттом, теперь не предполагают достойного дохода. Как только Гетт снизит размер минималки за отклик менее 55%, лично я снова повезу Яндекс.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • время домой 2ч - да, я потом только узнал, потому что - понял, что летело все - что мимо дома
    если работать при минималке 260-300, то можно убрать домой, при минималке 160 рекомендую сходить с линии вообще, там бывает летит зз длинной больше 8км. выходить в пиковые часы когда максимальная минималка - ради этого отлик вполне можно держать не меньше 80, да бы не уменьшали эту минималку

    ну а что касается яндекса - за что еще платить такую конскую комиссию если в ней нет точки окончания

  • как то резко при минималке с 300 до 160 при 8 балов гетт мало интересен, когда в то время лидер заряжал 200-220

  • Геша просто не под сто не подстраивается. Он в себя сильно очень верит. А Яшка постоянно что то придумывает с коэффициентом.

    Место встречи изменить нельзя

  • Кто подскажет, заблокировали в ГЕТТ , причем не сам ГЕТТ, а таксопарк за то что не сделал 55%.Это у всех так ГЕТТ лютует или это только у такси классик такие заморочки.

  • Это мелкие парки так лютуют, условия такие гетт создал. В крупных парках нет такого

  • Нет не только у них, ну и их понять можно им не интересно повышение % гетт за счет того что один второй трети итд не выполнили 55% статистика по парку портится в следствие чего % возрастает, поэтому им проше с вами не сотрудничать дабы что бы не страдали из за повышения % те кто выполняет условия. И да это не прихоть Классика это гетт загнал всех в такие рамки попытавшись поговорить с партнерами со стороны силы. Как по мне лично гетт сам себе в ногу стреляет причем уже давно....

  • Видимо,что бы снизить "ОТКЛИК" водителю суют заказы за 5-10 км в часы пик через пробки!? :dnknow:

    за углом стояли трое он,она и у него

  • У меня в парке также блокировали

  • парки сами себя лишают заработка блокируя водителей,
    водитель просто переходит к другому и все

  • :1: так принудительно "ушли" одного из 10, а подними комиссию на 6% сами уйдут три из десяти
    другое дело, что Сан Саныч прав, гетт сам себе в ногу стреляет причем уже давно

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так они не только суют ,они их еще раза 2-3 их повторяют если не берешь. Сегодня товарищу стоящему на ул.Станиславского пихали будущий заказ с Дивногорского в центр за 239 рублей.

  • Гетт их сам мотивирует, чтоб они держали отклик парка. Им не нужны те, кто тянет этот процент вниз.

  • Хочу выразить благодарность своему партнеру в Гетт. Ситуация в следующем: Вчера выплата за прошлую неделю не пришла. Написал партнеру - говорит отправил. Сегодня тоже не пришла. Партнёр пошел на встречу и перевел еще раз, поверив мне, что если придет первый платеж, то я их верну. Всё пришло. Есть еще настоящие люди. Знаю что он есть на форуме. Спасибо человеческое!!!

  • Как душещипательно. Чуть не всплакнул от умиления :смущ:

  • Срочно в номер! :biggrin:

    4. Разрешается работать на авто, на котором любой бренд (яндекс/сити/везет/максим и пр.) - никаких ограничений и санкций за это не предусмотрено. Главное - водители и качество оказываемых ими услуг.

    Если у вас есть водители заблокированные по этой причине, пишите об этом в "Вопрос менеджеру".




    6. Приоритет.

    Приоритет у водителя может быть: 

    - заработан на текущих условиях в виде 30+ поездок, отклик 75%+

    - суперприоритет (1+) временный за выполнение особых заказов (в Красноярске появится в ближайшее время)

    - за брендирование, при условии удержания отклика 75%+

    - новый водитель, приоритет включается в пн, следующий за датой регистрации. Действует неделю.

    Других вариантов и возможностей подключения приоритета на данный момент не предусмотрено.


    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А чего там с блоками за отмены? Не настолько ещё прижало? :-)))

  • А гетт тем временем роет себе яму снизив минималку. Ещё из-за низкого отклика повысил комиссию таксопарка

  • Камионко бюджет освоил , ему уже всё равно .....

  • В этом плане Яша молодец. Сити в центре 340 и Яша поднял до 330. А гетт всё наоборот делает. Такое ощущение что директору занесли

  • Да как-то не очень понятно, к чему такие мегаминималки делать. Особенно поисковику, который и без того раскатан по самое не могу.
    Зачем такое прожигание денег, вообще непонятно.
    А гетт, хз. Может там совсем всё плохо с деньгами?

  • В ответ на: А гетт, хз. Может там совсем всё плохо с деньгами?
    Средства у них имеются... :dash:

  • Их ещё нужно как то вытянуть сюда ,в регион .

  • Гетт жёстко просаживается в Новосибе. Впрочем, как и в других городах. Не желая вкладываться в рекламу, из-за чего водителю взять заказ с окраин совершенно невозможно, Гетт пытается административным методом заставить водителя возить всё подряд, в самые дремучие ипеня. Сначала к отклику привязали приоритет, теперь процент комиссии. То есть собственные просчеты перекладывают на водителей. Итог печален - водители, выбирающие из нескольких зол меньшее, либо резко сократили количество поездок с Геттом, либо просто переметнулись к удачно зашедшему в Нск Ситимобилу с его акциями.

    Надо быть форменным идиотом, чтобы в пятницу вечером везти пассажиров из центра до Снежиной за 200 р, когда Яшка даёт 330, а Сиськи - 340 р., последние два тому же предлагают опцию "работать по району". Мне порой кажется, что Гетт возглавляют полные дебилы, абсолютно не владеющие рыночной ситуацией.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

Записей на странице:

Перейти в форум